Soccer.ru

ПСЖ может обойти финансовый fair play при покупке Неймара

23 июля 2017, 14:34

ПСЖ продолжает раздумывать над покупкой нападающего «Барселоны» Неймара

Парижане намерены выплатить сумму отступных за бразильца, которая составляет 222 млн евро, однако при этом клуб нарушит финансовый fair play.

Впрочем, ПСЖ нашел способ избежать нарушения. Рассматривается вариант выплаты клаусулы через фонд катарских владельцев клуба Oryx Qatar Sports Investments.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 15:01, ред.
Увеличение цен это вина тех кто продаёт и доходов топ-клубов. Если у топ игрока из сильного клуба контракт длиннее чем на год то переговоры по сути невозможны. Продавец называет цену и покупателю невозможно её сбить. Приходится выбирать, или брать молодых и перспективных из середняков или платить за готовых игроков сколько скажут.
Могут помочь нелегальные переговоры с игроком, чтобы он начал способствовать переходу, раздавая интервью направо и налево, что он хочет в другой клуб, или чтобы он перестал тренироваться с командой.
Бавария действует подобным образом. Они плюют на клуб и уговаривают игрока не продлевать контракт с действующим клубом. И потом забирают его бесплатно или за смешные деньги.
Я уверен, в скором будущем переходы подобные Рохо, Пайету, возможному трансферу Вератти станут нормой.
75 за Санчеса потому что Арсеналу нужна максимальная прибыль, а не результаты и потому что Арсенал в ЛЕ, а не ЛЧ.
RMUKMU
RMUKMU ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:28
После трансферов Данило, Уокера и Менди с Силвой МС вышел вперёд.
Сумасшедшие ценники? Как будто МЮ силой запихивал Ювентусу и Эвертону деньги в карманы. Если бы Ливерпуль качественно усиливался, то платил бы примерно столько же.
Мане и Салаха небось за 5 и 7 фунтов купили, да?
RMUKMU
23 июля 2017 в 23:17
Да кто бы сомневался. Сити таким образом ФФП обходит с момента его введения.
sihafazatron
sihafazatron ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:37
к чему тогда ты приплел сюда мс и мю, и зачем вообще писать вот это "...безумничает на трансферах только один Сити , ну и чу чуть МЮ".
чуть-чуть? мю больше всех потратил!
neomessi
23 июля 2017 в 16:44
Скорее бы уже продали....
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ KaZёL (раскрыть)
23 июля 2017 в 16:33
Халка же приняли
KaZёL
KaZёL ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
23 июля 2017 в 16:06
негра вираж может не принять...
Санчо Панса
23 июля 2017 в 15:36
Лучше бы подписали Алексиса Санчеса, вот честно! Лучше меньше, да лучше. Тем более, что за трансфер чилийца парижан не накажут со стороны УЕФА)
Maxi_7
Maxi_7 ответ Romeo 777 (раскрыть)
23 июля 2017 в 15:19
Это как демократия, она вроде бы как есть на бумаге, но сильные мира сего всегда берут то, что им нужно и кладут при этом на все международные права человека и т.д. Все это сказки для барашков, чтобы все было спокойно в стаде.)
D.Trump
23 июля 2017 в 15:18
Вот и лазеечка нашлась для продолжения этого сумасшествия..
Lucius Vorenus
23 июля 2017 в 15:13
да переходил бы лучше в зенит! нафиг ему эт от псж
susanin ultrazenith
23 июля 2017 в 14:58
УЕФА не поймёт!
sir_Alex
23 июля 2017 в 14:56
Кто бы сомневался!
sihafazatron
sihafazatron ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 14:55
Клубы апл хорошо зарабатывают и могут себе плзволить большие траты не нарушая фэйр плэй
Андрей Григорьян
23 июля 2017 в 14:50
Да всё хватит сокер, ну уйдёт он с Барселоны!
Colchoneros
Colchoneros ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 14:41
Реал не обходит, а перелетает ФФП!
Остапчук 67
23 июля 2017 в 14:40
Все мешки как-то обходят ФФП.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 14:40
Не у всех конечно, просто по сути всё как было, так и осталось, ТОП клубы закупаются как и прежде, а середняки и аутсайдеры покупают другого уровня футболистов...ничего ведь не поменялось с введением ФФП
Байкал-38.
23 июля 2017 в 14:39
Опять новости от Марсы (Реал) Мадрид!!!!
Когда уж эти марсиане успокоятся?!
Romeo 777
23 июля 2017 в 14:36
Смысл вообще этого ФФП...всё равно клубы обходят их
Гость