Soccer.ru

Конор Макгрегор: «Я – красный, к черту „Эвертон“»

23 июля 2017, 17:09

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор заявил, что является болельщиком «Ливерпуля».

«Я – красный, к черту „Эвертон!“» – сказал Макгрегор.

Напомним, что накануне «Ливерпуль» стал победителем товарищеского турнира «Premier League Asia Trophy», который прошел в Гонконге.

Все комментарии
EVERTON
EVERTON ответ Kurtd (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:33
Больно ты умный как я посмотрю. Благодаря Эвертону ваш клуб появился на свет.
Ты должен благодарить ирисок.
Kurtd
Kurtd ответ Deville (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:29
Я там был, посему и тычу тебе в лицо, что ты конченый лжец.

Были. Ключевое слово БЫЛИ.
Гиггз в академии Ман Сити числился.
Так что не тряси титулами, весь Уэльс, включая Гиггза - ярые фанаты Сити.
Это тебе в качестве примера твоей убийственной логики.
Kurtd
Kurtd ответ Deville (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:00
Ты же написал, что "много людей в Ливерпуле" болеют за Эвертон, это ложь, поэтому могу в твоём духе отписать и что-то типа "все шейхи за МС", легко.
Однако, у меня здравый смысл перевешивает, и лгать не приучен, поэтому не буду.
Deville
Deville ответ Kurtd (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:01
ну опять же титулами трясешь...........

я же сказал не тряси титулами 20 века на дворе уже 21.
bexxx
23 июля 2017 в 17:11
Он болельшик МЮ, че вы гоните?
Amanreca
Amanreca ответ EVERTON (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:37
Блогадаря Эвертону ахахаааххахах.Дайте ему пистолет чтоб застрелить себя.
EVERTON
EVERTON ответ Amanreca (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:39
Если ты не знаешь историю то почитай и подучи.
Amanreca
Amanreca ответ EVERTON (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:43
Про какую историю ты мне рассказываешь мужик?Я в курсах. Но человек хотел открыть свои клуб и открыл. И город называется Ливерпуль. Так что с дорогостоящими покупками готовтесь оказатся как и раньше ниже хозяина.Все давай..
Kurtd
Kurtd ответ bexxx (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:19
Уже нет:))
Deville
23 июля 2017 в 17:20
Эвертон первый клуб города, Ливерпуль второй. вообще много людей в самом городе поддерживают именно синих.
Kurtd
Kurtd ответ Deville (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:21
Ммм, бывал в Ливерпуле?
Болельщиков "Красных" там намного больше, чем фанатов "Ирисок", так что "много людей в самом городе" болеют именно за Ливерпуль.
Зачем врать так безобразно и в наглую?
EVERTON
EVERTON ответ Amanreca (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:49
Ему пришлось создать новый клуб, так как ириски съехали на другое поле потому что запросил большую арендную плату, вот и создал клуб, чтобы не простаивал стадион в пустую. Эвертон долгие годы топтал Энфилд!
bexxx
bexxx ответ Kurtd (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:23
Давно он болеет за МЮ.не радуйся он сам признал это
Deville
Deville ответ Kurtd (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:27
ну я вижу ты житель ливерпуля.........

половину ваших бывших игроков были болельщиками эвертона, а играли за ливерпуль. Так что Эвертон первый Ливерпуль будет вторым и тутулами можете не трясти.
Kurtd
Kurtd ответ EVERTON (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:55
Это история из 19 века.
Впоследствии Ливерпуль топтал Эвертон. И ты это знаешь.
Чемпионы Англии:
Ливерпуль - 18
Эвертон - 9
Лига чемпионов/Кубок чемпионов:
Ливерпуль - 5
Эвертон - 0
ALBA BARCELONA 21
23 июля 2017 в 17:27
Хабиб поломает Макгрегора зимой без никаких сомнений
Amanreca
23 июля 2017 в 17:29
Особо индеицам непонятным :В Англии красными называют Ливерпуль.Если бы мю ,то красные дьяволы.
Тут он сказал к черту Эвертон а не Сити. Какое имеет отношение мю и Эвертон?Но для этого нужно быть фаном мю ,чтоб не понять.
Deville
Deville ответ Kurtd (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:59
Раз весь уэльс за сити, еще напиши что все арабы и шейхи тоже с детства за МС.
Klopp_OUT
23 июля 2017 в 19:15
А знаете он не так плох))
Правда я буду болеть за "Мани"
Apsny
Apsny ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:31
За Ливерпуль он).
Amanreca
23 июля 2017 в 17:32
Сезон не начался,а тут уже пахнет манчестерским 9ком;)
Kurtd
Kurtd ответ Deville (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:04
    Kurtd
    Kurtd ответ EVERTON (раскрыть)
    23 июля 2017 в 17:34
    Не тебя лично благодарить должен, нет?)
    Или я что-то плохое про синюю часть Мерсисайда сказал, что ты вылез?
    fantazior
    24 июля 2017 в 14:30
    Флойд сделает его красным)
    Когда по очкам обойдет МакЧикена и тот красный как рак от стыда запоет: "Бокс это не мое, я возвращаюсь в ЮФС"
    Amanreca
    Amanreca ответ EVERTON (раскрыть)
    23 июля 2017 в 17:38
    Я ваще удивлен .Ирисочка в соккере;)
    самуил кац
    23 июля 2017 в 17:15
    Сопатку тебе Флойд начистит, тогда будешь красный !
    RMUKMU
    23 июля 2017 в 23:54
    Единственный человек на планете, который болеет и за МЮ и за Ливерпуль.
    dzvinka
    dzvinka ответ Amanreca (раскрыть)
    25 июля 2017 в 01:14
    а че, нашлись мешко-глоры которые этого не знают? В англии есть одни "красные" - и это Ливерпуль!
    Master Art
    23 июля 2017 в 17:18
    Макгрегор же голубой..
    КосякДиаза