Soccer.ru

Молло показал средний палец болельщикам «Зенита», оскорблявшим его

26 июля 2017, 20:19
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)СибирьМатч завершен

Полузащитник «Зенита-2» Йоан Молло сегодня вышел в стартовом составе на матч 4-го тура ФНЛ против «Сибири» (2:1). После первых 45 минут Молло направлялся в подтрибунное помещение, как вдруг услышал кричалку фанатов питерцев, которые в грубой форме намекали на нетрадиционную ориентацию футболиста. В ответ на это француз показал болельщикам средний палец.

ФОТО

Все комментарии
eugen-han
30 июля 2017 в 12:01
Пусть попробует отмыться,но справедливости ради молло дал.....повод для реакции болел,потому что у нас в стране и в футболе в том числе надо чтить традиции,а не ,,прогрессивные" и новомодные штучки -дрючки в стиле камеди клаб.
альсато
29 июля 2017 в 18:17
В наше время, 56ов меньше было! В этот раз "Соккер", не про Вас.
mat73
26 июля 2017 в 23:30
Он только палец показал, ничего более?
ildar_3871
26 июля 2017 в 23:06
Кузяева срочно надо вытаскивать домой , не должен татарин в такой команде играть !
ildar_3871
26 июля 2017 в 23:05
Дзюба усы показывает , Молло палец , что за команда ?
Lucius Vorenus
26 июля 2017 в 22:55
В Древней Греции жест понимался как угроза анальным изнасилованием и именовался καταπύγον, то есть буквально «в задницу» (κατα означает направление вниз, καταπύγον — задница). Указывать на кого-то средним пальцем называлось πκιμαλίζειν и считалось тяжким оскорблением, так как означало обвинение в пассивном гомосексуализме
Короче он фанатам показал что хочет их трахнкуть...
Levadia
Levadia ответ LOpp (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:22
Увиливаешь!)))
LOpp
LOpp ответ Levadia (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:22
Матч с Томью никакого золота не приносил. Золото уже Зенит принёс)
112910415
26 июля 2017 в 22:19
подготовка к ЧМ
LOpp
LOpp ответ Alex-96 (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:19
Унылая игра команды под управлением Аленичева, достигла своего апогея.
Levadia
Levadia ответ LOpp (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:17
Зачем тогда приводишь статистику матча,который состоялся после победы пятаков над армейцами?При том,что Спартаку светило золото!
Miaf
26 июля 2017 в 22:14
Среди тех, кто показывал средний палец фанатам Зенита были (Роман Широков, Игорь Денисов, теперь прибавилась еще одна Легенда Молло).
Alex-96
Alex-96 ответ LOpp (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:13
То есть после каждого из 6-ти туров спартака в ЛЧ посещаемость опять будет резко падать?
Артем Ми
26 июля 2017 в 22:12
А потом для куражу я им пальчик покажу
Miaf
26 июля 2017 в 22:11
Намекал , что не прочь поближе познакомиться с болельщиками Зенита и что их очень любит, как уже говорится в посте выше).
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:09
    LOpp
    LOpp ответ Levadia (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 22:08
    Матч с Крыльями был после вылета от АЕКа, логично что пришло мало народу.
    Alex-96
    26 июля 2017 в 22:02
    спартаку нужно срочно выкупить договор Молло у Зенита, там без таких парней никак
    Мигалков
    Мигалков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 21:49
    "Как только появились слухи.."

    Когда кто-то постоянно выкладывает фото и видео в постели с представителями своего же пола, это уже далеко не слухи.)
    VIPded
    26 июля 2017 в 21:47
    культур-мультур-столица, понимашшш...
    Levadia
    Levadia ответ LOpp (раскрыть)
    26 июля 2017 в 21:45
    Второй тур 16/17 СПАРТАК МОСКВА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
    Стадион Otkrytiye Arena (Moskva) Зрители 17449

    Где спартаковские????

    Второй тур 17/18 ЗЕНИТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - РУБИН КАЗАНЬ
    Стадион Stadion Krestovskyi (Sankt-Peterburg (St. Petersburg) )Зрители 38284

    Почувствуй разницу!!!
    Dude-MU
    Dude-MU ответ mphuZ (раскрыть)
    26 июля 2017 в 21:23, ред.
    спс
    неееа, не проходит
    mphuZ
    26 июля 2017 в 21:15
    Чтобы далеко не ходить..

    http://www.6/s/preview/mf730/451524.jpg?t=1501085129
    JackNorz
    26 июля 2017 в 21:13
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ sir-5 (раскрыть)
      26 июля 2017 в 21:13
      Это не в самарских болельщиков и не в питерских проблема, это проблема в болельщиках (не буду называть их они настолько известны, что бы их имя произносить в слух), они долго искали ответ на своего вот Молло и попал!
      Я кстати ни над теми ни над питерскими ни разу не смеялся по этому поводу! Во первых не их вина, что в их клубах есть такие, а во вторых не хотелось бы у себя в клубе иметь похожее!
      JackNorz
      26 июля 2017 в 21:12
      Ухахаха культурная столица
      LOpp
      LOpp ответ Duke_dp (раскрыть)
      26 июля 2017 в 21:12
      Странно, обычно абонементы покупают самые активные болельщики.
      ritar
      26 июля 2017 в 21:06
      высокие отношения в питирбурге )
      Duke_dp
      26 июля 2017 в 21:04
      Мне вот интересно, что микроайкьюшным дома не сидится???
      Чо они все время на стадион приходят?
      Чел перешел в Зенит. Его через полгода мало того, что переводят в Зенит-2, так еще и де генераты всякие во время игры за их же команду оскорбляют.
      Вы сначала докажите, что он из задгеприводных.
      Проведите опрос среди зенитовцев - как они считают. Он да или нет?
      Понарожали иди отов, блин!!!
      Стыдно за такую ххх ерь!
      makkie
      26 июля 2017 в 20:58
      Символичненько так, атмосфера в Зените что надо 😂
      А они все на Спартак стрелки мечут...
      Гость