Soccer.ru

Агент: «Ригони точно будет в „Зените“, но дайте мне время завершить эту сделку»

29 июля 2017, 23:44

Хуан Крус Ольер - агент полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони, обещавший, что его клиент 29 июля прилетит в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом», просит журналистов и фанатов «сине-бело-голубых» проявить чуть больше терпения:

«Все хорошо, Ригони станет игроком „Зенита“! Дайте мне время завершить эту сделку, сейчас много бумажной работы, для которой необходимо время. Он точно будет в „Зените“, просто я не знаю точно, когда мы приедем в Санкт-Петербург. Это может быть либо в среду, либо в четверг».

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 10:45
Нерв то, походу, под хвостиком оказался!!! :)))
Miaf
Miaf ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 06:39
    Санчо Панса
    30 июля 2017 в 06:03
    Переход аргентинца немного затягивается...Надеюсь, что к матчу со Спартаком он уже присоединится к Зениту. Ждем новостей на этот счет!
    OLS
    OLS
    30 июля 2017 в 02:13
    Агент : "Вы зае! Не мешайте работать!"
    evgeny86
    30 июля 2017 в 01:11
    может зениту стоит переехать в аргентину?
    Jeck Denielse
    30 июля 2017 в 00:58
    Сделка состоялась...
    Наверно всех больше интересует что там по Эммануэлю Маммана......
    Защитник.
    21 год.игрок сборной,Ривер Плейт,Лион,16 млн......
    Думаю это сейчас актуальней.....
    Miaf
    Miaf ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 00:56, ред.
    Не , я в вашей грязи капаться не хочу, спасибо) Просто констатировал факт.И вообще то про гейство я слова не говорил, это вы уже сами себе додумываете чего то там. Видимо цвет формы клуба на вас так влияет.
    fczpkossidspb
    30 июля 2017 в 00:29
    Кто служил на флоте-с Праздником!!!
    Miaf
    30 июля 2017 в 00:17, ред.
    как то тут они больно крепко обнимаются, видимо покупают для Молло.
    Ironyfan
    30 июля 2017 в 00:15
    Да,пожалуйста-пожалуйста..)
    Мы не торопим)
    Сантус
    29 июля 2017 в 23:56
    Хм...а что в Питере уже проспекты от нетерпения перекрывают?Тю...точно..мосты днём разводят в знак протеста против задержки трансфера....
    drug01
    29 июля 2017 в 23:54
    Видно в электронике сбой приходиться пересчитывать деньги вручную!!!!!!
    Гость