Soccer.ru

ЦСКА обыграл АЕК в ответном матче квалификации Лиги чемпионов

02 августа 2017, 21:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

ЦСКА одержал минимальную победу над АЕКом (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, в первой встрече «армейцы» выиграли со счетом 2:0.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА (Россия) — АЕК (Греция) — 1:0 (0:0)
Гол: Натхо 74.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Березуцкий, Щенников, Васин, Вернблум, Дзагоев (Натхо 73), Головин (Миланов 81), Фернандес, Чалов (Оланаре 69), Витиньо.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

АЕК: Анестис, Враньеш, Чосич, Элдер Лопеш, Чигринский, Манталос, Юханссон, Ливая (Христодулопулос 71), Симойнш (Галанопулос 79), Клонаридис (Якумакис 78), Бакакис.
Главный тренер: Маноло Хименес.

Предупреждения: Враньеш 20, Манталос 33, Головин 38, Фернандес 59, Васин 67, Христодулопулос 90.

Судья: Бенуа Милло (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Мяучелo (раскрыть)
03 августа 2017 в 18:25
    Великолепный
    Великолепный ответ Мяучелo (раскрыть)
    03 августа 2017 в 10:32, ред.
    Янг Бойс не АЕК (Кипр)
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    03 августа 2017 в 09:33, ред.
    Нравится то, что адекватные болелы своих клубов все же поддерживают друг друга в еврокубках, красавы, в долгу не останемся!!!Ведь чем больше наших в европе, тем серьезнее внимание к нашему скромному футбольчику))))
    Vadik
    03 августа 2017 в 09:20
    С победой, ЦСКА, хоть матч оставил двоякое впечатление, но ведь главное - это счёт! А сама игра была не очень и будь АЕК чуть точнее, Бог его знает каким бы этот счёт был.
    Правдин Семён
    03 августа 2017 в 08:57
    С победой,армейцы!
    Мяучелo
    Мяучелo ответ Багров-брат (раскрыть)
    03 августа 2017 в 07:53
    С такой отвратительной игрой Янг Бойс например их порвёт на тряпки.
    ОлегV
    03 августа 2017 в 07:23
    С победой !!!!!
    самуил кац
    03 августа 2017 в 07:22
    Коней с победой ! Хотя, будем откровенны, АЕК - это уровень нашей ФНЛ, причем не первой пятерки.
    Полевой Командир
    03 августа 2017 в 06:56
    Повезло армейцам, хотя важен результат.... Но с такой игрой будет непросто в следующем этапе ЛЧ... А в групповом и делать нечего
    Знатог
    03 августа 2017 в 06:16
    Игорь владеет не только каратэ но и боксом. хороший десантник.
    Багров-брат
    03 августа 2017 в 05:39, ред.
    На зло спартаковским недоброжелателям, ЦСКА попал в группу "сеяных" в следующей стадии отбора.))) Так что не будет Ливера и других...)))
    "Везёт тем, кто везёт," - старинная конская пословица...))) Удачи нашим!)))
    Жду "феерии" Спартака в группе ЛЧ...)))
    Багров-брат
    03 августа 2017 в 05:34
    Сегодня всей страной болеем за быков и питерцев! ))) Удачи нашим в ЛЕ!)))
    Санчо Панса
    03 августа 2017 в 02:54
    Две победы, ноль пропущенных мячей, и, как итог - заслуженная путевка в последний квалификационный раунд перед групповой стадией ЛЧ! И не надо говорить, что у греков сезон еще не начался) Просто на данном этапе ЦСКА более классная команда. Всех поклонников и болельщиков армейского клуба с очередной сухой победой!
    denmig
    03 августа 2017 в 02:42, ред.
    Маленькие мальчики покажут взрослым дядям-коням Что такое футбол! 4 раунд станет непреодолимым!
    амурец
    03 августа 2017 в 02:07
    нормально, главное прошли
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 августа 2017 в 01:34
    Я уже сам написал ниже по ветке - от вас разве дождёшься )
    Удачи)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
    03 августа 2017 в 01:34
    Армейцы могут встретиться с немецким "Хоффенхаймом", французской "Ниццей", швейцарским "Янг Бойз", турецким "Истанбулом", румынским "Стяуа"
    Bubnotello
    03 августа 2017 в 01:23
    Поздравляю ЦСКА, и с выходом в следующий раунд!
    Великолепный
    Великолепный ответ time out (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:40
    Это тот случай, когда прежде, что то сказать, надо для начала выучить матчасть))
    Vincent Vega 1
    03 августа 2017 в 00:37
    Откровенно говоря цска сегодня показал отвратительный футбол
    Mond.
    03 августа 2017 в 00:26
    Чистый гол Марио отменил французик
    time out
    time out ответ Великолепный (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:26
    Это тот счастливый случай, когда цска здорово повезло.
    time out
    03 августа 2017 в 00:24
    Никогда не говори никогда.
    Великолепный
    Великолепный ответ time out (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:24, ред.
    Ты очень далек от футбола! Если заявляешь, что ЦСКА играет в ЛЧ только из за того, что попадает на прямую!
    Учи матчасть - сезон 2015/16 года ЦСКА играл , в третьем раунде квалификации со Спартой, четвертый раунд ЦСКА прошел Спортинг и только потом попал в групповой этап))
    time out
    time out ответ Великолепный (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:21
      Mond.
      Mond. ответ time out (раскрыть)
      03 августа 2017 в 00:18
      по каким веткам ? ты только сегодня зарегся)) пару часов назад)
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
      03 августа 2017 в 00:17
        time out
        time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
        03 августа 2017 в 00:15
        Коньармия многих разделала? Четыре года в ЛЧ показывали "класс", все видели. Я не буду назвать всякие АИКи, которые поизмывались над вами, но могу сказать, что вы в ЛЧ находились лишь только из-за попадания напрямую. В других случаях вам ничего бы не светило, как и в этом году не пройдете дальше. И наверху кони были благодаря бабкам Гинера. Закончились бабки - закончились чемпионства. Закончились чемпионства - закончилась Лига Чемпионов.
        Так что гуляй по веткам соккера, сочиняй небылицы и не кашляй.
        Mond.
        03 августа 2017 в 00:13, ред.
        Судейка полный....карточки потерял)), француз одним словом.
        Ironyfan
        03 августа 2017 в 00:13
        От вас ответа не дождёшься!)


        За выход в групповой этап ЦСКА поспорит с «Янг Бойз», «Истанбулом Башакшером», «Хоффенхаймом», «Стяуа» или «Ниццей». Жеребьёвка пройдёт 4 августа, начало — в 13:00 мск.
        Гость