Soccer.ru

ЦСКА обыграл АЕК в ответном матче квалификации Лиги чемпионов

02 августа 2017, 21:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

ЦСКА одержал минимальную победу над АЕКом (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, в первой встрече «армейцы» выиграли со счетом 2:0.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА (Россия) — АЕК (Греция) — 1:0 (0:0)
Гол: Натхо 74.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Березуцкий, Щенников, Васин, Вернблум, Дзагоев (Натхо 73), Головин (Миланов 81), Фернандес, Чалов (Оланаре 69), Витиньо.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

АЕК: Анестис, Враньеш, Чосич, Элдер Лопеш, Чигринский, Манталос, Юханссон, Ливая (Христодулопулос 71), Симойнш (Галанопулос 79), Клонаридис (Якумакис 78), Бакакис.
Главный тренер: Маноло Хименес.

Предупреждения: Враньеш 20, Манталос 33, Головин 38, Фернандес 59, Васин 67, Христодулопулос 90.

Судья: Бенуа Милло (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:15
Коньармия многих разделала? Четыре года в ЛЧ показывали "класс", все видели. Я не буду назвать всякие АИКи, которые поизмывались над вами, но могу сказать, что вы в ЛЧ находились лишь только из-за попадания напрямую. В других случаях вам ничего бы не светило, как и в этом году не пройдете дальше. И наверху кони были благодаря бабкам Гинера. Закончились бабки - закончились чемпионства. Закончились чемпионства - закончилась Лига Чемпионов.
Так что гуляй по веткам соккера, сочиняй небылицы и не кашляй.
spartach n1
02 августа 2017 в 22:28
Огромный интерес вызвал матч цска в лч !

Мяучелo
Мяучелo ответ Багров-брат (раскрыть)
03 августа 2017 в 07:53
С такой отвратительной игрой Янг Бойс например их порвёт на тряпки.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:28
А почему только 2 очка у ЦСКА за сегодняшнюю игру, а не 3? Объясни.
drive45
02 августа 2017 в 22:05, ред.
Поздравляем армейцев с победой и выходом в групповой этап. В дальнейших играх необходимо работать над реализацией, в этой игре явно много было упущено.Вратарю сборной восстановления и продолжения в следующих матчах сухой серии.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:37
Денис привет! Объясни несведущему - армейцы уже в группу напрямую прошли? Больше предварительных раундов не будет? Молодцы ребята, просто Уважаю ЦСКА! Так держать пврни в Лиге Чемпионов осенью и весной 2017/2018. Давай наша Красная Армия - Вперед!!!
RDeanW
02 августа 2017 в 21:53
в который раз поражаюсь коням! то думбия рукой затащит, то игорян по черепу пробьет безнаказанно... и ведь прокатывает! во дают!)))
Красно Синий воин
02 августа 2017 в 23:47
Вот это расклад! ЦСКА что бы быть сеяными в следующем раунде надо было, что бы две из трех команд (Динамо, Аякс, Виктория) вылетели, а по факту вылетели все три! Невероятный случай!!!
Ironyfan
02 августа 2017 в 23:15
С кем ЦСКА встретиться может в следующем раунде...подозреваю, конечно, что там за команды,но список есть ?)
fczpkossidspb
02 августа 2017 в 21:57
Мяч которого не было засчитали,который был не засчитали!
CПAPTAK
02 августа 2017 в 21:58
КОНСКОМУ ВРАТАРЮ (ЗАБЫЛ, КАК ЕГО ТАМ ЗВАТЬ?) ЗДОРОВЬЯ! ЖАЛЬ ЧТО ТРАВМИРОВАЛСЯ
time out
time out ответ Великолепный (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:53
Да вы не прошли, вы, поджав хвосты проползли. Этих греков раздела бы не напрягаясь любая наша команда из ФНЛ. Герои, блин, стыдно было наблюдать за вашими потугами удержать счет.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:57
Что-то твой cпaртачок никого разделать не может! Хоть Легия, хоть Санкт-Галлен, хоть АЕК!
Великолепный
02 августа 2017 в 22:34
Поздравляю ЦСКА с победой и выходом в раунд плей-офф Лиги чемпионов))

Учитесь мясные, как надо проходить всякие АЕКи!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:35
Тебе напомнить "блестящую" игру Спартака в его последнем , тоже ответном матче, в отборе ЛЕ с киприотами. Стояли всю игру на 0:0 и в конце пропустили. Это было совсем недавно в последней игре Аленичева.. На игру ответном матче сильно влияет результат первого матча. Там у Спартака была ничья в гостях 1:1 и они решили сыграть на 0. Смотреть было тошно.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:59
Ну вот, вы вроде как сеяные при жребие будете.
Великолепный
02 августа 2017 в 22:36, ред.
Учитесь мясные, как надо проходить всякие АЕКи!




makkie
02 августа 2017 в 22:03
Коней с победой и проходом дальше.
Сделали то, что должны были сделать.
Интересно, кто в плей-офф квалификации попадется...
Великолепный
Великолепный ответ time out (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:05, ред.



Caniggia
02 августа 2017 в 22:04
Васин старался как мог, но привезти не удалось.
Ironyfan
Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:29
Где посмотреть корзины ? Кто во второй-то ?)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
03 августа 2017 в 01:34
Армейцы могут встретиться с немецким "Хоффенхаймом", французской "Ниццей", швейцарским "Янг Бойз", турецким "Истанбулом", румынским "Стяуа"
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:30
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 22:06
    Около топ скорее всего.
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Великолепный (раскрыть)
    02 августа 2017 в 22:47
    а есть мануал, по прохождению Аиков?)
    mamba9090909
    02 августа 2017 в 22:07
    Это победа России в еврокубке, которую добыл ЦСКА. Им жмём руки. И не надо ёрничать - скучная игра, был - не был гол....... На одном из повторов хорошо видно, что мяч ПОЛНОСТЬЮ пересёк линию, а вратарь подгрёб его на линию. А темп игры был по результату. У Армейцев в воскресенье игра с Рубином. Зачем тратить силы, когда результат их устраивает? Ещё раз с ПОБЕДОЙ!
    artsinalex
    artsinalex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 22:10
      Лёха Шахтинский
      02 августа 2017 в 22:10
      Наших парней армейцев с трудной Победой!!! Молодцы Парни! Бились и сражались! Большое Спасибо ЦСКА за железные 3 очка в зачет нашей страны!)
      Т34
      02 августа 2017 в 22:11
      Три матча подряд ЦСКа играл с армейцами из Хабаровска. Греки точно такие же по классу и даже их бестолковые удары из-за штрафной мимо ворот, один к одному, как у хабаровчан.
      "Армейцев" с победой, но с такой игрой это, скорей всего, была последняя победа в Лиге Чемпионов. Дальше таких команд-подарков не будет. Даже при всем желании не повернется язык сказать, что выиграли на классе.
      Эта игра является ответом на то, почему на ЦСКА не идут болельщики. Иметь два гола в запасе, выиграв на чужом поле, играя с заведомо слабым соперником и играть вторым номером дома, дрожа за свои тылы выставив "автобус", это не понравится никому. Скучная и не зрелищная игра не интересна, отсюда и результат заполняемости стадиона.
      Великолепный
      Великолепный ответ time out (раскрыть)
      03 августа 2017 в 00:24, ред.
      Ты очень далек от футбола! Если заявляешь, что ЦСКА играет в ЛЧ только из за того, что попадает на прямую!
      Учи матчасть - сезон 2015/16 года ЦСКА играл , в третьем раунде квалификации со Спартой, четвертый раунд ЦСКА прошел Спортинг и только потом попал в групповой этап))
      Гость