Soccer.ru

ЦСКА обыграл АЕК в ответном матче квалификации Лиги чемпионов

02 августа 2017, 21:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

ЦСКА одержал минимальную победу над АЕКом (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, в первой встрече «армейцы» выиграли со счетом 2:0.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА (Россия) — АЕК (Греция) — 1:0 (0:0)
Гол: Натхо 74.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Березуцкий, Щенников, Васин, Вернблум, Дзагоев (Натхо 73), Головин (Миланов 81), Фернандес, Чалов (Оланаре 69), Витиньо.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

АЕК: Анестис, Враньеш, Чосич, Элдер Лопеш, Чигринский, Манталос, Юханссон, Ливая (Христодулопулос 71), Симойнш (Галанопулос 79), Клонаридис (Якумакис 78), Бакакис.
Главный тренер: Маноло Хименес.

Предупреждения: Враньеш 20, Манталос 33, Головин 38, Фернандес 59, Васин 67, Христодулопулос 90.

Судья: Бенуа Милло (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
02 августа 2017 в 21:53
ЦСКА с победой! Удачи в дальнейшем!
вхсо 111
02 августа 2017 в 21:55
Молодцы, с победой ЦСКА так держать на евро арене, удачи!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:35
Тебе напомнить "блестящую" игру Спартака в его последнем , тоже ответном матче, в отборе ЛЕ с киприотами. Стояли всю игру на 0:0 и в конце пропустили. Это было совсем недавно в последней игре Аленичева.. На игру ответном матче сильно влияет результат первого матча. Там у Спартака была ничья в гостях 1:1 и они решили сыграть на 0. Смотреть было тошно.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ spartach n1 (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:36

Это конечно интереснее, даже шарфики летают :)
Великолепный
02 августа 2017 в 22:36, ред.
Учитесь мясные, как надо проходить всякие АЕКи!




Т34
02 августа 2017 в 22:11
Три матча подряд ЦСКа играл с армейцами из Хабаровска. Греки точно такие же по классу и даже их бестолковые удары из-за штрафной мимо ворот, один к одному, как у хабаровчан.
"Армейцев" с победой, но с такой игрой это, скорей всего, была последняя победа в Лиге Чемпионов. Дальше таких команд-подарков не будет. Даже при всем желании не повернется язык сказать, что выиграли на классе.
Эта игра является ответом на то, почему на ЦСКА не идут болельщики. Иметь два гола в запасе, выиграв на чужом поле, играя с заведомо слабым соперником и играть вторым номером дома, дрожа за свои тылы выставив "автобус", это не понравится никому. Скучная и не зрелищная игра не интересна, отсюда и результат заполняемости стадиона.
RDeanW
02 августа 2017 в 21:53
в который раз поражаюсь коням! то думбия рукой затащит, то игорян по черепу пробьет безнаказанно... и ведь прокатывает! во дают!)))
mamba9090909
02 августа 2017 в 22:07
Это победа России в еврокубке, которую добыл ЦСКА. Им жмём руки. И не надо ёрничать - скучная игра, был - не был гол....... На одном из повторов хорошо видно, что мяч ПОЛНОСТЬЮ пересёк линию, а вратарь подгрёб его на линию. А темп игры был по результату. У Армейцев в воскресенье игра с Рубином. Зачем тратить силы, когда результат их устраивает? Ещё раз с ПОБЕДОЙ!
Альфи
02 августа 2017 в 22:08
С ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЫ!
ЦСКА Самый титулованный
02 августа 2017 в 21:54
С победой самый титулованный клуб России
лошадка35
02 августа 2017 в 21:57
хоть бы у Акинфеева травмы серьезной не было😞
Котэ в тельняжке
02 августа 2017 в 21:58
Радует, что ЦСКА в любом случае будет играть в еврокубках!!!))) А не слил матч ради непонятных целей;)
spartach n1
02 августа 2017 в 22:02
Второй сухарь за 11 лет !
Респект !
кот сибиряк
02 августа 2017 в 22:03
ЦСКА с победой хоть кто-то не будет позорить Россию в ЛЧ.
Великолепный
02 августа 2017 в 22:56
Поздравляю Игорька с сухим матчем и великолепным сейвом))
sihafazatron
02 августа 2017 в 21:53
с победой ЦСКА! ждем жеребьевку в пятницу
311
311
02 августа 2017 в 21:54
Поздравляю коней! Сегодня молодцы, порадовали и добыли очередные очки в копилку!)
AmIIIeR89
02 августа 2017 в 21:56
ЦСКА с победой! Здоровья Игорю. Оланаре - инородное тело. Арбитр отсудил так себе - ошибался в обе стороны. Теперь удачи Зениту и Краснодару!
Остапчук 67
02 августа 2017 в 22:33
Лошадок с победой!!!
Желаю хорошей жеребьевки на следующий раунд!!!
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
02 августа 2017 в 22:03
Поздравляю всех адекватных болельщиков с ПОБЕДОЙ ЦСКА!!! Вперёд Россия!
Дед за ЦСКА
02 августа 2017 в 22:07
С трудной победой болельщиков ЦСКА. Оланаре инородный в команде,загубить такой момент надо уметь.Защита( кроме Васина) безупречна. Витя третий голевой пас с угловых. Молодец. Игоря с очередным сухарём и чтоб левое колено было в добром здравии.
EAGinLE
02 августа 2017 в 22:07
С победой .
форева
02 августа 2017 в 23:32
Возможные варианты в 4 раунде: Хоффенхайм, Стяуа, Истанбул, Янг Бойз. И если выйдет Аякс то добавится Спортинг, а если выйдет Ницца, то Ницца и добавится.)
Zimka
02 августа 2017 в 21:53
Отскочили и ладно, Васину напинать за 56ьные пасы назад и всей защите за то что подставляли вратаря под травмы. Игорю здоровья и с сухарём.
Goger90
02 августа 2017 в 21:57
Игра была скучновата, но по большому счёту это решение ЦСКА. Прошли полностью по делу. К судье пара серьёзных претензий в обе стороны. Ждём жребия.
spartach n1
02 августа 2017 в 22:28
Огромный интерес вызвал матч цска в лч !

Дракон1988
02 августа 2017 в 23:54
С победой армейцев и удачи на других стадиях в ЛЧ.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:57
Что-то твой cпaртачок никого разделать не может! Хоть Легия, хоть Санкт-Галлен, хоть АЕК!
makkie
02 августа 2017 в 22:03
Коней с победой и проходом дальше.
Сделали то, что должны были сделать.
Интересно, кто в плей-офф квалификации попадется...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:03
    Гость