Soccer.ru

«Зенит» и «Бней-Иегуда» объявили составы

03 августа 2017, 18:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

«Зенит» и «Бней-Иегуда» объявили составы на ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы. На стадионе ожидается около 52 тысяч болельщиков. Первый поединок закончился со счетом 2:0 в пользу российского коллектива.

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Анюков, Терентьев, Хави Гарсия, Эрнани, Нобоа, Жирков, Жулиано, Полоз, Дзюба.

Запасные: Лунев, Кришито, Паредес, Кокорин, Дриусси, Ерохин, Иванович.

«Бней-Иегуда»: Зубас, Азуз, Бен Ари, Хабши, Тургеман, Кандиль, Гордана, Финиш, Тшибота, Бузагло, Вальскис.

Запасные: Израели, Ашкенази, Константини, Хозез, Авиталь, Балилти, Габбай.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Казанский (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:33
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:44, ред.
    Тут нет новых приобретений Зенита ! Ты веришь что Шатов стоит 10 млн евро ? )))
    Miaf
    03 августа 2017 в 19:02, ред.
    Дзюба и Ладыркин , прям дрим тим получается.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:56
    На Зенит Арене нет столько мест , половину мест украли ! !
    Igo0rek
    03 августа 2017 в 19:09
    Сейчас бы Лодыгина в раму ставить. Ему если с центра поля ударить, то легко можно между ног забить.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:56
    поэтому не ссылайся на трансфермаркет !
    Казанский
    03 августа 2017 в 19:24
    Лодыгин-король вратарей,Дзюба-гроза голкиперов(Г.Орлов)
    Рубин или Зенит
    03 августа 2017 в 19:29
    По фамилиям вижу у «Бней-Иегуда» одни свои игроки , у зенита ни одного питерца !
    Рубин или Зенит
    03 августа 2017 в 19:34
    Стоимость игроков

    у Зенита - 250 миллионов евро
    у «Бней-Иегуда» официальной стоимости нет

    Видимо парикмахеры и почтальоны !

    И кто же победит ?
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:48, ред.
    Там неправильные цифры !

    Как утверждает "Лион", питерцы заплатят за аргентинского защитника Эмануэля Мамману 16 000 000 евро. Таким образом, этот трансфер войдет в десятку самых дорогих покупок в истории "Зенита". Отметим, что в списке самых дорогих трансферов также присутствуют еще два приобретения этого лета - Леандро Паредес и Себастьян Дриусси. (Алексей МОРОЗ)

    а в трансфермаркете Маннана 7 млн !)
    nikolah
    nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:05
    Кузяева вообще в заявке нет ,ну я думаю дали отдохнуть.
    А вот с Шатовым и Смол надеюсь все хорошо...
    по-моему какие -то повреждения были,по крайней мере у Шатова точно
    adeptch69
    03 августа 2017 в 19:07
    2 состав Зенита выставил Манчини , даже Дзюба туда попал, я думал это полено в Зенит 2 уйдет
    sir_Alex
    03 августа 2017 в 19:56
    Дзюба "трёху" положит, инфа 100%.
    Михалыч 75
    03 августа 2017 в 19:12
    удачи нашим и Краснодару и без травм
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:57
    Лишь бы дождь не потек из крыши !
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:12
    Между ног у нас Ребров профессионал пропускать.
    Caniggia
    03 августа 2017 в 19:59
    Ни хрена себе народищу ожидается! Удачи Зениту и Краснодару!
    Чаудда
    03 августа 2017 в 19:19
    Успехов Питерцам!!
    d_fincher
    03 августа 2017 в 19:21
    Может в этот раз обойдется без трех пенальти в ворота соперника Зенита?
    drug01
    03 августа 2017 в 20:05
    Значит все внимание на Спартак!!!
    вячеслав остапенко
    03 августа 2017 в 19:22
    Желаю Зениту победу будем болеть
    Рубин или Зенит
    03 августа 2017 в 19:23
    удачи нашим !
    Рубин или Зенит
    03 августа 2017 в 19:24
    Наши сегодня победят ! Вперед «Бней-Иегуда» !
    eugen-han
    04 августа 2017 в 10:44
    понятно,что это полурезерв у зенита,но при своих болелах,да в тваком количестве,проиграть дома - это бесстыдство сос стороны игроков,которым было оказано доверие именно в этой игре,и которые кстати облегчают теперь выбор тренера при формировании состава,"проявив"себя во всей "красе".
    форева
    03 августа 2017 в 19:26
    Вполне рабочий состав. Успеха в матче!)
    Рубин или Зенит
    03 августа 2017 в 19:27
    А где Кокорин , ногу сломал? )
    EAGinLE
    03 августа 2017 в 19:29
    Победы Зениту .
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ nikolah (раскрыть)
    03 августа 2017 в 19:30
    Шатов не сыграет скорей всего со Спартаком.Травма
    PATRIOT1965
    03 августа 2017 в 19:32
    Удачи Зениту!
    Petergoff
    03 августа 2017 в 19:34
    Интересно посмотреть,на второй состав в действии. Удачи Зениту.
    Гость