Soccer.ru

Стали известны претенденты на награды по позициям по итогам прошлого сезона ЛЧ

04 августа 2017, 11:57

УЕФА назвал претендентов на награды по позициям по итогам прошлого сезона Лиги чемпионов. 24 августа в Монако призы получат лучший вратарь, защитник, полузащитник и нападающий турнира.

Лучший вратарь Лиги чемпионов - 2016/17: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Мануэль Нойер («Бавария»), Ян Облак («Атлетико»). 

Лучший защитник Лиги чемпионов - 2016/17: Леонардо Бонуччи («Ювентус», ныне - «Милан»), Марсело («Реал»), Серхио Рамос («Реал»).

Лучший полузащитник Лиги чемпионов - 2016/17: Каземиро («Реал»), Тони Кроос («Реал»), Лука Модрич («Реал»). 

Лучший нападающий Лиги чемпионов - 2016/17: Пауло Дибала («Ювентус»), Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»).

Напомним, что турнир в прошлом сезоне выиграл «Реал».

Все комментарии
ArS1886
05 августа 2017 в 12:09, ред.
Буффон , Рамос, Модрич, Роналду.
enot7000
enot7000 ответ benderivan (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:47
тонко)
FERIS
04 августа 2017 в 19:37
Гнома уже на автомате суют во все номинации....
Flopsy
04 августа 2017 в 17:23
Было бы эпично, если вместо Месси был бы Неймар в этом списке. как бы подгорело у многих)
Фата лист
04 августа 2017 в 16:48
Буффон, Рамос, Кроос, Роналду.
mphuZ
04 августа 2017 в 15:56
Буффон - Бонуччи - Кроос - Роналду
starche
04 августа 2017 в 15:43
Засилье маргариновых.
Artuom
04 августа 2017 в 15:14, ред.
После этого понимаешь что Неймар не так уж и не прав убежав из Барсы... Некоторые игроки попали за своё имя, а не за реальные достижения...

Тут есть Облак и Нойер, которые проиграли на первом же серьёзном сопернике, но нет Наваса... а ведь он не раз спасал и выиграл турнир.

Есть Рамос... да кэп, да душа команды... но сдал в защитных действиях, много ошибок было + подмочил репутацию...
Вместо него должен быть или Карвахаль, или ещё один защитник Юве(всётаки и МСН сдержали и молодой, стремительный Монако).

Модрич мне нравится, но немало было брака. При этом есть великолепно играющий Алвес.

Дибала был крут в первом матче против Барсы... а потом был невидимкой все остальные матчи. А вот Мбаппе был крут против всех соперников!!!

Месси набил стату на групповом этапе, а в плей-офф не показал сильной игры, хоть и старался во многих играх. А Неймар установил рекорд по передачам на групповом этапе и был самым заметным из атаки Барсы в плей-офф.
Gerz
04 августа 2017 в 14:56
Буффон, Бонуччи, Кросс, Роналду
Санчо Панса
04 августа 2017 в 14:56
Буффон, Серхио Рамос, Модрич, Роналду! Радует, что очень много королевичей)
амурец
04 августа 2017 в 14:37
вообщем то не плохо, но Месси и особенно Буффон какого на награды то претендуют
satelite3131
04 августа 2017 в 14:34
Нойер, Бонуччи, Модрич, Роналду - было бы справедливо, на мой взгляд.
G_E_O_R_G_I_A
04 августа 2017 в 14:10
Неймар сделал правильный выбор! что этот гном забыл в этом списке? Барса с новым физруком и без неймара катится на дно
The Frei
04 августа 2017 в 14:01
Месси пример того как имя играет на игрока, даже Неймар был лучше.
League1
04 августа 2017 в 13:44
Неймар на пару с Айтекиным тащил-тянул барсу в полуфинал. А на лучшего от барсы снова гнома номинируют )). Кто-нибудь ещё сомневается, что Неймар сделал правильный выбор...
Zayac_65
04 августа 2017 в 13:43
Буффон-Бонуччи-Модрич-Роналду..
Kavaro
Kavaro ответ SonicStar (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:41
10 голов в 5 матчах, клубам которые пропускают меньше всех в Европе. Этого мало?
Kavaro
Kavaro ответ Artuom (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:38
Тоже вариант.
TUGRAL UMAROV
04 августа 2017 в 13:35
Месси тут что делает???
Особо ОпасеН
04 августа 2017 в 13:30
Буффон, Марсело, Кроос, Роналду!!!
Cules2013
Cules2013 ответ barcelonistas (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:26
заслужили
Cules2013
04 августа 2017 в 13:26
Облак - Бонуччи - Модрич - Роналду
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ SonicStar (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:10
Все просто в Европе идёт активная пропаганда однополого брака. Рон можно сказать консул/представитель геев в футболе.
SonicStar
SonicStar ответ Kavaro (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:05
а что тут потерял мистер гол в пустые ворота, с офсайда?
Artuom
Artuom ответ Kavaro (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:01
Вместо Гризмана Дани Алвес. Играл фактически полузащитника... и ведь сильно играл!
Kavaro
04 августа 2017 в 12:52
Объективно тут не место Нойеру, Рамосу, Модричу, Месси, Дибале. Вместо них больше заслужили Навас, Карвахаль, Гризман, Неймар, Мбаппе.
Kavaro
04 августа 2017 в 12:44
Что тут потерял мистер одни гол в ПО с пенальти?
ДСА
04 августа 2017 в 12:40
Кто выше забрался в Лиге Чемпионов, тот и лучше, т.е. Буффон + игроки Реала.
Майкл59ru
04 августа 2017 в 12:38
Тут даже младенцу в памперсах понятно что этот список был составлен под жестким контролем некого господина на букву П,из столицы Испании. Поэтому такие фамилии как Буффон,Нойер,Месси,Дибала были внесены так,чисто для отвлечения внимания. Лучшим станет одна из сливочных девочек )
Kavaro
04 августа 2017 в 12:38
Облак, Марсело, Роналду. А вот по п/з пойди разберись, думаю всё таки Каземиро.
Гость