Soccer.ru

«Спартак» показал, как команду встретили в Санкт-Петербурге

05 августа 2017, 22:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» показал, как команду встретили в Санкт-Петербурге, где им 6 августа предстоит сыграть с «Зенитом» в рамках 4-го тура чемпионата России.

Все комментарии
Igo0rek
05 августа 2017 в 22:40, ред.
Самый популярный клуб России. Кто бы как не кукарекал, но факт, есть факт!
Брулин
05 августа 2017 в 22:42, ред.
Респект таким ребятам(с)!Красавцы - болелы ФКСМ!
Прям гордость за них пробирает!)Стоя аплодирую!!!
ignorant
05 августа 2017 в 23:15
Красно-Белый Питер
Нормально)
Igo0rek
05 августа 2017 в 22:48
Спартак даже в провинции горячо встречают.
mat73
05 августа 2017 в 23:10
Красота! Ваще супер, круто!
LOpp
06 августа 2017 в 00:19
Красно-Белый Питер!
stlouis
stlouis ответ denmig (раскрыть)
06 августа 2017 в 13:43
проверяйте ваши настройки, у нас все работает
Супервайзер
06 августа 2017 в 10:15
В Питере много людей, которые любят футбол, а не просто не любят Спартак.
ABir
06 августа 2017 в 01:37
Даже в Питере понимают, что Зенит - это временный проект, а Спартак - это на века!
makkie
05 августа 2017 в 22:58
Браво, это ТОП конечно!
LOpp
05 августа 2017 в 23:30
Много наших в Питер.
Им отдельный респект!
iri13
iri13 ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2017 в 23:35
Ха..вот это круто!..колоритный персонаж, просто символ.
cska1948
06 августа 2017 в 10:10
Теперь СпаМ обязан выложить видео, как его из Питера провожать будут. Интересно будет посмотреть.
Igo0rek
05 августа 2017 в 22:50
Рома Широков, искренне любил фанатов Зенита ахахахах
Igo0rek
Igo0rek ответ nikolah2 (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:57
Жаль, что вы не в ЛЧ. Так бы встретились с Сити, получили банок четыре в Питере и пятерочку в Манчестере, мы бы все поржали и всем было хорошо))
stachel
06 августа 2017 в 03:15
В Питере, имперской столице Великой России, свиней не любят. Но любят свинину, поджаренную на гриле!
iri13
iri13 ответ АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР (раскрыть)
06 августа 2017 в 00:20
..хм.. это космос? ..немного же вам надо....вот где, реально, КОСМОС!
SaintZenit
05 августа 2017 в 22:43
Тоже непонял австрийских флагов, где атрибутика? Ехало 10-15 машин от силы, в каждой по 2 шашлыка. Горячая встреча будет завтра
Гуливер
05 августа 2017 в 22:48
Завтра примим спартаковских болельщиков!)
LOpp
LOpp ответ iri13 (раскрыть)
06 августа 2017 в 00:25
спокойной ночи. завтра, а вернее уже сегодня, увидим классный матч и пусть победит сильнейший.
Delight
05 августа 2017 в 22:43
Прямо видно ненависть, как говорил Дзюба или кто там из этих, голубых.
Vladimir808
05 августа 2017 в 22:43
Горячий прием. Интересно бы услышать комментарий Миллера
по поводу приема Спартака в Питере.)
nikolah2
nikolah2 ответ Igo0rek (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:51
Уголовное дело по статье «Вандализм» возбуждено в Ярославле по итогам матча 1/16 финала Кубка России между «Шинником» и «Спартаком» (0:1), сообщает Интерфакс.

«Мы не имеем претензий к болельщикам «Шинника». Все провокации исходили от фанатов «Спартака». После матча мы задержали 78 человек.

Они проносили файеры в интимных местах, а также специально накладывали себе гипс и в нем проносили запрещенные предметы», – заявил глава УМВД по Ярославской области Николай Трифонов.

По его словам, беспорядки начались после того, как болельщик «Спартака» выбежал на поле. Трифонов отметил, что речь, вероятнее всего, идет о «спланированной провокации».

Добавим, что в ходе беспорядков пострадали три полицейских.
Igo0rek
05 августа 2017 в 22:57
    CSKA Rek
    06 августа 2017 в 01:47
    такая туфта,какой-то постановочный ролик
    t2k
    t2k
    06 августа 2017 в 02:25
    Аххах) австрийские флаги))
    рус фан
    06 августа 2017 в 03:50
    Надеюсь Спартак проиграет в предстоящем матче, Зениту надо уже сейчас заявлять о своих чемпионских амбициях.
    Санчо Панса
    06 августа 2017 в 05:51
    Как будто братва из лихих 90-х приехала на какую-то разборку) В Питере тоже есть болельщики Спартака? Не завидую я этим ребятам.
    lobsterdam
    06 августа 2017 в 09:35
    скока натужного пафоса-то!
    Nohcho Busulb
    06 августа 2017 в 09:54
    Классно встретили. Молодцы!
    Гость