Soccer.ru

Панов: «На быдло не обижаюсь, больше расстроен тем, как сыграл „Спартак“»

07 августа 2017, 09:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов, который подвергся нападкам фанатов петербургского клуба после матча 4-го тура РФПЛ против «Спартака», рассказал, что с ним все хорошо:

«Что случилось после матча „Зенит“ — „Спартак“ между мной и болельщиками? Ничего такого не было. После матча все было нормально, я спокойно доехал до дома.

В меня кидали монеты и пытались сбить с ног? Такого не было. Все в какой-то степени корректно, просто были нюансы. Оскорбления? Да, были. Меня пару раз оскорбили, облили пивом, но ничего страшного. Полиция хорошо сработала, поэтому все было нормально.

Собираюсь ли подавать заявление в полицию? Нет. Я не обижаюсь. Кто будет обижаться на быдло? Я больше расстроен тем, как сыграл „Спартак“. Остальное – мелочи жизни. Большая часть людей все равно нормальная. Мы фотографировались, я давал автографы. Нормальные люди с пониманием относятся, а те, кто нет – у них свои проблемы».

Все комментарии
Alexashka
07 августа 2017 в 09:24
Вроде же нормально с ним расстались? Чего он ищет приключений. На что окрысился бедолага?
Evgen44
Evgen44 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 09:55
А с чего вдруг болельщики Спартака должны "нормально прощаться с Воробьевым"?Он для нас кто?Обычный бомж.Что то я не припомню каких то хороших слов,либо прощаний теплых от бомжей,когда уходили Титов и Тихонов.

А вот на видео - быдло.Или в противном случае,не понимаю почему вы не пинаете Дзюбу после каждого матча.Это было бы логично.

Кстати,Кержакова и Данни тоже надо было бы пнуть.Они в Динамо играли,а у Данни и вовсе,тату Динамовское.
d_fincher
07 августа 2017 в 14:22
Это надо написать. Камера зафиксировала, как подлые питерские фанаты пытались бросать в Панова монеты и нападать сзади, пока тот не видит. Когда я читаю тут в комментах "чего он окрысился-то?" - хочется пожелать комментатору оказаться в шкуре Панова, когда толпа пьяного быдла на тебя наезжает у всех на глазах лишь потому, что ты болеешь за другую команду и посмел прийти на стадион. Скоты.
Казанский
07 августа 2017 в 09:30
На блаженных обижаться вера православная не позволяет)))
starche
starche ответ Казанский (раскрыть)
07 августа 2017 в 09:31
Ты и тут торчишь!?
Nikola45
Nikola45 ответ d_fincher (раскрыть)
07 августа 2017 в 14:46
Вчера пьяные Спартаковские фанаты моему сыну 7 лет такое показывали! Что вот их вы можете назвать такими словами!
LOpp
07 августа 2017 в 10:21
ну перекрасился Панов и что тут такого?
у Зенита же многомилионная армия, подумаешь один перекрасился))
Nikola45
Nikola45 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 15:04
Я с ребенком был! Это понимать нужно!
Nikola45
Nikola45 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 15:06
Мне как отцу вести себя не подобающе ни к чему было! Хотя вам этого не понять! И мне уже 58 лет ))
Nikola45
Nikola45 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 15:08
Сын! Папа папа а чего это дядя на сетку полез? ))) И чего он такой злой? )) Я ему что должен сказать? )) Что у дяди с головой беда? ))
Nikola45
Nikola45 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 15:10
Перед этим он еще и писал! )) И пришел туда где его совсем не ждали! И посмотрите видео где пьяные Спартаковцы задирали людей! Как их ОМОНОВЦЫ изолировали!
Nikola45
Nikola45 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 15:16
Причем я вам скажу пьяных скотов в красной форме было больше! Ответственно заявляю!
aviciii
07 августа 2017 в 09:54
какая четкая характеристика фанатов российских клубов.
и это не только питерские, в москве таких еще больше и еще "быдлее"
Alexashka
Alexashka ответ Evgen44 (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:00
Вы приехали в гости. У нас свой праздник. Какого вы свои пять копеек вставляете? Проигнори ли бы и всё. Вот это было бы правильно.
шацк
07 августа 2017 в 11:48
Саня скажу тебе честно, что среди болельщиков спартака гораздо больше быдла. Ты не расстраивайся так, не убивайся - я вот например расстроился, что ты в прошлом хороший футболист, болеешь за 77....
Евгений Перфильев
07 августа 2017 в 18:19
СПАРТАК ЧЕМПИОН.
А ВЫ КТО.
Evgen44
Evgen44 ответ Alexashka (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:09
Тут с тобой соглашусь.Но,я сравниваю степень подлости в поступках ваших и наших фанов.У наших был неуместный троллинг(в другой ситуации я бы поржал)но то,что делали ваши фанаты с вашей же легендой и легендой сборной,несопоставимо по поступкам.
Alexashka
Alexashka ответ Evgen44 (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:14
Легенда сборной? 17 матчей 4 гола. Скромненько как то для легенды.
А дубль французам его и сгубил по большомму счёту.
Возомнил из себя. А сам даже в Сент Этьене не потянул.
Evgen44
Evgen44 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:15
Ну понятно,по теме ты отвечать не хочешь.Ок.

Про "Гулливера" память еще свежа.Так что,просто промолчи,если по данной теме Панов-фанаты зенита-баннера-фанаты Спартака ответить не можешь.
yk2ru
07 августа 2017 в 10:15
    starche
    07 августа 2017 в 09:31
    А кем ты себя считаешь!?
    zenit_forever2014
    07 августа 2017 в 09:32
    Да конечно зря ребята о эту 32 руки морали....не стоит он этого...хотя понять можно....
    LOpp
    07 августа 2017 в 11:13
    с детства за Зенит!

    Hayden
    07 августа 2017 в 09:32
    Так тебе и надо.
    Казанский
    Казанский ответ starche (раскрыть)
    07 августа 2017 в 09:32
    Я не "торчу",я против наркотиков)))
    Evgen44
    Evgen44 ответ Alexashka (раскрыть)
    07 августа 2017 в 10:18
    Ну,давай проведем аналогию что ли...два гола Французам помнят все?Все.Бабочку Филимонова от хохлов?Все помнят.При этом оба человека легенды своих клубов и сборной.Или вы не любили Панова?Понимаешь,бросаться на одного человека такой толпой,как то низко...почему вы не бросаетесь так на наше движение КБ Питер?Они же тоже Питерцы,но болеют за Спартак.Все просто,доказать какой ты "крутень" будучи в три раза больше,как персона на видео,гораздо проще чем в схватке с равным по силе соперником.И Панов красавец,что не стал отвечать и провоцировать дальше.
    Nikola45
    07 августа 2017 в 14:44
    А на что обижаться? Сами провоцировали!
    Лесоруб
    07 августа 2017 в 11:16
    Да он и сам быдло, только ещё и дурак
    Летов
    Летов ответ Alexashka (раскрыть)
    07 августа 2017 в 17:43
    ему это расставание не понравилось-обиделся и надулся как ребёнок,да и эта клоунада в красных шароварах детством отдаёт
    nikolah
    nikolah ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 10:19
    Про ярик забыл
    Гость