• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Неймар и Габриэль Жезус советуют Луану не переходить в „Спартак“»

10 августа 2017, 02:35

Нападающие сборной Бразилии Неймар и Габриэль Жезус посоветовали своему соотечественнику Луану не переходить из «Гремио» в «Спартак», утверждает источник. Сообщается также, что и сам Луан хотел бы продолжить карьеру в более сильном европейском чемпионате. Ещё одним претендентом на футболиста является «Ливерпуль».

Напомним, ранее появилась информация о том, что московский клуб почти согласовал с «Гремио» трансфер 24-летнего форварда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
10 августа 2017 в 23:20
Сомневаюсь что Неймар вообще про Спартак что либо знает.
Баба Яга против
10 августа 2017 в 15:07
Да откуда Неймару знать что в холодной России есть такое чудо как Спартак?Бред от соккера
Константин Белых
10 августа 2017 в 11:49
Вот как будто Неймару с его астрономическим контрактом есть дело -ну где же будет играть Луан? И Жезус-готовясь к рубке в Англии. Журналюгам лишь бы ляпнуть-а что-неважно..
ЮЗИК
10 августа 2017 в 11:00
Правильно советуют, есть более сильные чемпионаты
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 10:06
Так и сказали стоя перед связанным смирительной рубашкой Луаном : "Друг,пожалей Спартак,не переходи к ним,у них и без тебя проблем хватает"
cska1948
10 августа 2017 в 10:04
После такого разгрома, который учинил СпаМу Зенит, посоветовать переходить в СпаМ может только Рейнгольд, но его совета ни кто не спрашивает.
Sully
Sully ответил cska vperiod
10 августа 2017 в 09:48
cska vperiod:
Интересно, откуда им известно про ферму.
в том то и дело что неизвестно)) Неймар и Жезус такие открыли гугл, вбили "спартак" а там 1-18, 2-10, Легия, Санкт-Галлен, АЕК, постоянные пятерки в Питере, подумали что за днари хотят его купить)))
Ангел неБесГрешен
10 августа 2017 в 09:25
Он и сам глянул матч с Зенитом и призадумался...
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 08:59
KZ KZ FOOTBАL:
что только не выдумывают, Неймар думаете знаком с ним?
А почему нет то ???
ровесники...разница меньше года....
вместе Олимпиаду выиграли 2016...

просто судьба разная......один в ПСЖ ....другой в Спартак......)))
KZ KZ FOOTBАL
10 августа 2017 в 08:29
что только не выдумывают, Неймар думаете знаком с ним?
КЭТиК
10 августа 2017 в 08:22
Неймару хорошо советовать с его зарплатой, Луану тоже хочется миллионов.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил SHMEL
10 августа 2017 в 08:21
SHMEL:
Зачем Луану спам?Не могу понять,но еще больше не могу понять зачем спаму Луан...
Согласен.....
Идёт спор......
Кто кому ненужней Спартак Луану или Луан Спартаку.....
Всё бы ничего...но спорят на 25 млн ))))))))
самуил кац
самуил кац ответил LOpp
10 августа 2017 в 07:51
LOpp:
Цену Набивают. Луан не в какой Ливерпуль не перейдёт, он не играл за сборную.
Если Луан перейдет в Спам, он за нее никогда и не сыграет !
SHMEL
10 августа 2017 в 07:43
Зачем Луану спам?Не могу понять,но еще больше не могу понять зачем спаму Луан...
foxcon
foxcon ответил LOpp
10 августа 2017 в 06:09
В том то и дело что играл
LOpp
10 августа 2017 в 05:53
Цену Набивают. Луан не в какой Ливерпуль не перейдёт, он не играл за сборную.
cska vperiod
10 августа 2017 в 04:31
Интересно, откуда им известно про ферму.
d_fincher
10 августа 2017 в 04:29
Ну вы смешарики) В клуб-чемпион России, играющий в ЛЧ ему переходить не надо, и от кого же эти голоса? От клуба, который и в ЛЧ не попал, вновь радуя своей игрой в Лиге Европы.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответил parallels
10 августа 2017 в 03:53
parallels:
тем временем, 3000 фанатов гремио собираются взять в кольцо аэропорт и не выпускать луана, который намылился в спартак за 25 лямов. что только не сделаешь, чтобы спасти карьеру игроку 😄 пруф (на португальском) – vk.cc/6YG4ZV
Хахаха класс
Холден Колфилд
10 августа 2017 в 03:46
parallels:
бомби-бомби, тебе полезно. глядишь, под утро отпустит с 5:1.
Полезно, полезно...
Все понимают, что ты знаешь, что парням полезно, а что - нет. Я уже писал, мы поняли, что ты за лазурный футбол
parallels
10 августа 2017 в 03:38
Холден Колфилд:
На самом деле это типичный СБГ - услышал, как одни мужики что-то советуют другому, и тут же поспешил дать свой комментарий Почти завоевал уважение в СБГ-сообществе! П.С. Осталось завоевать еще две буквы. То, что ты ГОЛУБОЙ, всем уже ясно, теперь осталось доказать, что ты СИНИЙ и БЕЛЫЙ, удачи
    Холден Колфилд
    10 августа 2017 в 03:35
    parallels:
    тем временем, 3000 фанатов гремио собираются взять в кольцо аэропорт и не выпускать луана, который намылился в спартак за 25 лямов. что только не сделаешь, чтобы спасти карьеру игроку 😄 пруф (на португальском) – vk.cc/6YG4ZV
      рус фан
      10 августа 2017 в 03:29
      Правильно, спам даже за границей знают.
      Холден Колфилд
      10 августа 2017 в 03:24
      parallels:
      тем временем, 3000 фанатов гремио собираются взять в кольцо аэропорт и не выпускать луана, который намылился в спартак за 25 лямов. что только не сделаешь, чтобы спасти карьеру игроку 😄 пруф (на португальском) – vk.cc/6YG4ZV
      Ну да, как раз на днях пытался вспомнить, как будет "намылился" на португальском. Теперь понял, зачем
      parallels