• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ерохин: «Всю жизнь буду вспоминать встречу со „Спартаком“»

12 августа 2017, 03:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, отличившийся голом в ворота «Спартака» в матче 4-го тура РФПЛ (5:1), поделился впечатлениями от поединка с красно-белыми:

«Буду ли всю жизнь вспоминать дебютный гол за „Зенит“? Верно, как и в целом встречу со „Спартаком“. Очень эмоциональный матч! Трибуны были заполнены до отказа, болельщики великолепно нас поддерживали и постоянно гнали вперёд. Всё это в совокупности и принесло победный результат.

Как быстро я прочитал голевую комбинацию? Я видел, что освободилась зона. Если соперника ловят на контратаке, ему сложнее перестроиться и успеть накрыть футболиста, вбегающего в штрафную. Поэтому решил, что возникнет опасность, если побегу именно туда. Так и произошло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:23
Ну еще бы! Смачно так отправил мяч в ворота Спартака) Ерохин наглядно показал, что в обороне у красно-белых зияют огромные пустоты!
parallels
parallels ответил makkie
12 августа 2017 в 10:38
makkie:
Который в топе был, я с утра промахнулся и случайно вместо ответа на караул нажал - смотрю, сейчас коммент пропал с ветки куда-то.. странно.
матч ещё не начался, а ты уже того... закусывай)
oFANATo
12 августа 2017 в 10:36
Ерохин: «Всю жизнь буду вспоминать встречу со „спартаком“»
Nikola45
Nikola45 ответил МКС
12 августа 2017 в 10:07
МКС:
А где этот зенит дедушка, в пердиве унучек Ф ПИРДИВЕ
Вы ребята из Спартака Мазахисты! Чего в Питер приезжать???? За не выход на игру проигрыш всего 3-0 Нет вы же нарываетесь на 5- )))))
makkie
makkie ответил parallels
12 августа 2017 в 09:59
parallels:
какой?? все на месте, вроде.
Который в топе был, я с утра промахнулся и случайно вместо ответа на караул нажал - смотрю, сейчас коммент пропал с ветки куда-то.. странно.
parallels
parallels ответил makkie
12 августа 2017 в 09:53
makkie:
А куда твой коммент пропал?
какой?? все на месте, вроде.
makkie
makkie ответил parallels
12 августа 2017 в 09:46
parallels:
я ещё и не ложился, есличо)
А куда твой коммент пропал?
parallels
parallels ответил makkie
12 августа 2017 в 09:17
makkie:
Зенит расформировали? Ты похоже еще не проснулся 😂
я ещё и не ложился, есличо)
Серхио но не Рамос
12 августа 2017 в 09:15
    makkie
    makkie ответил parallels
    12 августа 2017 в 09:13
    parallels:
    я тоже запомню. буду внукам рассказывать, что были времена, когда существовал клуб, который регулярно пропускал от зенита 5 мячей, а в 2018 его расформировали)
    Зенит расформировали? Ты похоже еще не проснулся 😂
    МКС
    МКС ответил parallels
    12 августа 2017 в 08:57
    parallels:
    я тоже запомню. буду внукам рассказывать, что были времена, когда существовал клуб, который регулярно пропускал от зенита 5 мячей, а в 2018 его расформировали)
    А где этот зенит дедушка, в пердиве унучек Ф ПИРДИВЕ
    Gunslinger
    12 августа 2017 в 08:09
    Начало положено, теперь нужно продолжить забивать, желательно в каждом матче! :)
    Сергей Саныч
    12 августа 2017 в 07:22
    Увидеть Спартак и умереть.
    1701MAV
    12 августа 2017 в 06:22
    Ну теперь с футболом можно заканчивать. Главная цель достигнута. Увидел зону и побежал в неё. Внукам будет рассказывать.
    Морозовский
    12 августа 2017 в 06:19
    Ерохину надо у "зени" попросить прощения за победу разгромную "Ростова" над "проектом" (3 : 0) - глядишь зарплату прибавят!
    sir_Alex
    12 августа 2017 в 06:08
    Это был пик его футбольной карьеры.
    Vladimir Grechko
    12 августа 2017 в 05:07
      Delight
      12 августа 2017 в 04:55
        Сергеевич вернулся 1
        12 августа 2017 в 04:53
        parallels:
        я тоже запомню. буду внукам рассказывать, что были времена, когда существовал клуб, который регулярно пропускал от зенита 5 мячей, а в 2018 его расформировали)
        Сперва доживи до этих времён))
        Одно слово румын
        12 августа 2017 в 04:48
        Так как больше и вспомнить-то нечего будет из-за загубленной в 51ике карьеры
        Moskwich
        12 августа 2017 в 04:42
        Есть что вспомнить и Команде и Болельщикам. Приятные, радостные Воспоминания.
        parallels
        12 августа 2017 в 03:45
        я тоже запомню. буду внукам рассказывать, что были времена, когда существовал клуб, который регулярно пропускал от зенита 5 мячей, а в 2018 его расформировали)