Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

12 августа 2017, 19:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА  -  «Спартак»  — 2:1 (0:0)
Голы: Щенников 83, Витиньо 85 – Пашалич 48.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Натхо 69), Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Игнашевич 90), Головин, Витиньо, Оланаре (Чалов 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов (Бакаев 90), Глушаков, Промес, Фернандо (Ананидзе 87), Пашалич, Зе Луиш (Мельгарехо 37).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Головин 84, Витиньо 85, Фернандес 90, Вернблум 90, Промес 90, Джикия 90.
 
Судья: Владимир Сельдяков.

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Schaytan
12 августа 2017 в 19:33
Подарок мне на день рождение!!! Спасибо ЦСКА!!!!
Правдин Семён
12 августа 2017 в 19:33
Армейцев с победой!
Не умаляя конских заслуг,отмечу,однако,что Комбаров опять подводит:бросил Головина и повернулся лицом к воротам,чтобы посмотреть гол.Истинным левым защитником,который раз себя показывает Джикия.Глух тоже печальный-вместо обостряющих пасов надеется на свою "пушку",а ведь прицел уже сбит.К Селихову вопросов нет,мячи были "мёртвые".А Акинфеев,всё-таки,конь с яйцами!
шлем
12 августа 2017 в 19:33
Где прошлогодняя злость???
Завядший клуб не можем дожать(((
sir_Alex
sir_Alex ответ 145532 (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:33
Как бы теперь эту светлую мысль донести до Федуна. Про ЛЧ даже думать страшно!)
RomM84
RomM84 ответ Irina Bi (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:33
О! привет Вера, с победой твоих хвостатых))))
De Niro
12 августа 2017 в 19:33
ЦСКА С ПОБЕДОЙ!
Nikola45
12 августа 2017 в 19:33
Наверное кроме Кота тут Спартаковцев не увидим еще неделю ))
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:33
Ахахах блестяще
fanatcska94
fanatcska94 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:33
Жора вообще до матч с Рубином забил один гол в Кубке, а тут при новой схеме раззабивался.
Молодец.
Doping87
12 августа 2017 в 19:33
    Правозащитник
    12 августа 2017 в 19:33
    ЦСКА с победой. Из Спартака жаль лишь одного Массимо Карьеру.
    nikolah
    nikolah ответ EvgenyS (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:33
    чувак оптимист,для такого спартака и 3 место будет успехом,играют далеко не все))
    Игорь Копытько
    12 августа 2017 в 19:33
      Oleg1956
      12 августа 2017 в 19:33, ред.
      Радости нет предела потому что по игре все таки ЦСКА были немножко
      лучше да и гол в ворота ЦСКА был больше курьезный. Честно говоря
      не хватит духа у армейцев но они сегодня былы молодцами.
      Удачи дальше.
      Алексей Гузман
      12 августа 2017 в 19:32
        Mityanik
        Mityanik ответ Димон Булыкин (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:32
        У тосно не мало шансов выиграть Спартак, без шуток.
        niker_666
        12 августа 2017 в 19:32
        как же свинки расхрюкались после первого гола, а теперь... очень срочные дела.
        Nikola45
        12 августа 2017 в 19:32
        Все Мостовой хвалит свое БОЛОТО ))
        patra
        12 августа 2017 в 19:32
        Облажались по полной, конявых с заслуженной волевой победой.
        ЧиП
        12 августа 2017 в 19:32
        Надо смотреть правде в глаза, игры нет. Проиграли сами себе.
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        12 августа 2017 в 19:32
        добрый день .Поздравляю Цска с победой молодцы . По игре что в первом тайме что втором Цска явно был сильнее . Мне кажется рано Спартак сталь играть спокойно и за это был наказан .
        Irina Bi
        12 августа 2017 в 19:32
        Ахаха! А то порвут они и Зенит, и ЦСКА!
        RomM84
        RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:32
        Вай какой такой автобус?? Это бил кабриолэт!!!
        vashinin
        12 августа 2017 в 19:32
        Пипец как он есть. Будем смотреть продолжение событий))
        самуил кац
        12 августа 2017 в 19:32
        Коней и их болел с победой ! Свиная отбивная на ужин - что может быть лучше !
        altin
        altin ответ Владимip. (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:32
        по этому в Европу надо уезжать. Алан вон ждал топ клуба, а Гинер топ бабла - не дождались. а уехал бы в клуб околотоповый - глядишь играл бы уже сейчас за какой-нибудь Ювентус или Атлетико - запросто. талантище видно до сих пор.
        Zak11
        12 августа 2017 в 19:32
        Армейских болельщиков с победой. Всё было по делу и чётко. И еще добавлю: меня тошнит от такой трусливой игры Спартака после забитого мяча. Это отвратительно. Боюсь представить, что будет в Лиге Чемпионов.
        The Frei
        The Frei ответ Pavel Stepanov (комментарий удален) (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:32
        Почему ничего? Сольная игра Головина и пас на Щенникова.

        Спартак и этого не сделал, был шальной гол Пашалича, но на него Цска ответил шальным от Вити.
        sergey08
        12 августа 2017 в 19:31
        Каррерим!!!! Ура!!!!
        Nikola45
        Nikola45 ответ Salihamidjic (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:31
        Жалко а что делать? Он же главным тренером и не был никогда! )) А тут сравнивает себя с Манчини ))
        Гость