• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Идет второй тайм, 45’ Логотип Южная КореяЮжная Корея 0:1 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.395.94

ЦСКА поздравил Нецида с 28-летием

13 августа 2017, 18:58

ЦСКА в твиттере поздравил бывшего нападающего команды Томаша Нецида с днем рождения. 13 августа чешскому игроку исполняется 28 лет. Напомним, что в активе Нецида 109 сыгранных матчей за «армейцев», в которых он забил 30 голов и отметился 5 голевыми передачами.

На данный момент Нецид выступает за турецкий «Бурсаспор». В прошлом сезоне чех на правах аренды выступал за «Легию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CSKA2012
14 августа 2017 в 09:27
Томаш с днём рождением больше голов и контракт в Турцию к 35 летию ))
Красно Синий воин
13 августа 2017 в 21:28
С днем рождения Томаш!
Kuprin
13 августа 2017 в 21:13
своих не забываем - хорошая традиция ! интересно Спартак поздравит Дезеува ?
EvgenyS
13 августа 2017 в 21:01
Своих не забываем.
Goger90
Goger90 ответил guf ak-47
13 августа 2017 в 20:01
guf ak-47:
помню дриблинг Нецида в матче с севильей xDDDDDDD
Да он Серхио Рамоса в Мадриде накручивал. Закончилось тогда не очень, но всё же.
SHMEL
13 августа 2017 в 19:58
Присоединяюсь к поздравлениям.Удачи,здоровья и спортивного долголетия.
fanatcska94
13 августа 2017 в 19:55
этот парень, несмотря на то, что с техникой мягко говоря, не был в ладах и не дружил, но всегда старался и забивал. Правда выиграть конкуренцию у Думбии с Вагнером ему было не под силу, но сейчас тот самый Томаш был бы весьма полезен.
Jum13
Jum13 ответил CapitanFlint
13 августа 2017 в 19:35
CapitanFlint:
Когда Рональдинье приехал в Грозный и посмотрел назерку выступлений Артема, он плакал 2ое суток.
Говорят - даже флаги приспустили
Суеверный
13 августа 2017 в 19:33
С днюхой, Томаш.
Дед за ЦСКА
13 августа 2017 в 19:32
Хороший футболист был в ЦСКА. Всех благ и удачи Томаш!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Jum13
13 августа 2017 в 19:29
Jum13:
О - фанаты Дзюбы тут как тут )))
...я сам плачу, как только вижу его в основе Зенита...
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Jum13
13 августа 2017 в 19:28
Jum13:
О - фанаты Дзюбы тут как тут )))
Когда Рональдинье приехал в Грозный и посмотрел назерку выступлений Артема, он плакал 2ое суток.
Jum13
Jum13 ответил CapitanFlint
13 августа 2017 в 19:24
CapitanFlint:
Дриблинг Нецида был незабываем!
О - фанаты Дзюбы тут как тут )))
ermak6848
13 августа 2017 в 19:24
Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Томаш - вы Красавец!!!
Jum13
13 августа 2017 в 19:23
Присоединяюсь!
CapitanFlint
13 августа 2017 в 19:19
Дриблинг Нецида был незабываем!
ОЛЛС
13 августа 2017 в 19:19
"Томаш ноги-ножницы!" Вот это хорошее дело! Всегда Томаша уважал и очень жалел,что его отдали в другой клуб.Хотя с учетом того состава могли себе позволить такую роскошь.До сих пор помню его гол в ворота "Спартака" и Сослана Джанаева безвольно лежавшего в своих воротах,которого подняли и повели в бой Йиранек со Штранцлем.)
RussianHorse
13 августа 2017 в 19:14
Помню, как он Сосланчику Джанаеву зарядил!
guf ak-47
13 августа 2017 в 19:08
помню дриблинг Нецида в матче с севильей xDDDDDDD
cska.78
13 августа 2017 в 19:03
Томашу всего наилучшего!