• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Сафонов: «Геркус ведет себя некрасиво по отношению к Сёмину»

16 августа 2017, 12:27

Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал высказывания президента «Локомотива» Ильи Геркуса касательно отсутствия в команде ударного нападающего.

«Меня удивила позиция президента „железнодорожников“ Геркуса. Когда команда выигрывала, он давал интервью: „Лучший старт, я, да я..“. Как в первый раз „Тосно“ проиграли, сразу всю вину „попер“ на Семина: „Я ему предлагал нападающего, он отказывался…“, еще что-то. Это некрасиво. Если ты президент, то должен с главным тренером в одной лодке плыть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный
18 августа 2017 в 07:33
КАК ТАКОЙ ЧЕЛ,МОГ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ? ЕГО В ДВОРОВУЮ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ!
Александр Светличный
18 августа 2017 в 07:29
ГЕРКУС-ЭТО БЕДА ДЛЯ ЛОКО,КЛУБ ДЕРЖИТСЯ ЗА СЧЕТ ОПЫТА,ПАЛЫЧА!!!! НЕБЫВАЛАЯ СИТУАЦИЯ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ИГРОКОВ!
Александр Светличный
17 августа 2017 в 09:25
ГЕРКУС, ЧУДИЛО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА!
twitt8555twitt
16 августа 2017 в 21:37
Сёмин для ЛОКО - футбольное ЛЕКАРСТВО!
То, что футбольный доктор ПРОПИСАЛ!
Вы посмотрите, как пациент выздоровел и как Палыч поставил Локомотив на ноги, своим футбольным ЛЕКАРСТВОМ!!!
Отличный старт Локомотива!
Кто ожидал??? Никто!
А лекарство Палыча СРАБОТАЛО и помогло Локо набрать уверенных ход.
Стабильную игру подправят и усилят по ходу сезона и будет всем болельщикам Локо РАДОСТЬ от достигнутого ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Благодарим Палыча за ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ футбольное лекарство!
Я всегда выступал за приглашение Палыча обратно в Локомотив и считал, что это хороший тренер для Локомотива!
Палыч и Локомотив созданы друг для друга и пусть РАБОТАЮТ на славу российского футбола пока не меркнет СВЕТ, пока ГОРИТ свеча - Локомотива! Ура!
Будем только РАДЫ и за Палыча и за Локомотив!
Вперёд Локомотив! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!
PATRIOT1965
16 августа 2017 в 17:22
Для 5 места в Локо состав отличный.
Байкал энергия
16 августа 2017 в 15:41
Когда это Геркус гнал на Сёмина?! Сафонов пургу поднял все сразу ведутся!
Геркус:– Разумеется. Ищем нападающих. Главному тренеру регулярно предлагаются кандидатуры на утверждение. Их было уже несколько, но пока нам не удалось их согласовать. И сейчас у нас есть очень хороший вариант, даже варианты. Надеюсь, в ближайшее время эта работа будет успешно доделана, и к нам присоединится центрфорвард.
Так, что Сафонов как свойственно профессии агента всё перевернул, как ему надо.
А кто читает бред и не вдавается в подробности могу только посочувствовать.
Семин не отказывался от нападающего, просто кого предлагали не подошли Семину, а поиски ведутся и они оба в одной лодке!
А Сафонову некрасиво так передёргивать и перевевать фразы!
nahan
16 августа 2017 в 15:21
Не тот ли это Сафонов, который в №22 школе полпышки покупал?..
pomor45
16 августа 2017 в 15:20
Если ты президент, то должен с главным тренером в одной лодке плыть».
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они все плывут в одной лодке. Только гребут тренеры - их первыми из лодки и выкидывают, если ход спадает.
нечитайло
16 августа 2017 в 15:16
Совершенно принципиально
sir-5
16 августа 2017 в 14:20
Новость не нова.Было,есть и будет так всегда.
skiros
skiros ответил SHMEL
16 августа 2017 в 14:13
SHMEL:
Скоро будут просить её вернуться...
В жизни не один болельщик Локо не попросит вернуться Смородину. Даже если она с собой миллионы принесёт. Лучше уж терпеть зенитовского президента. Главное что он пока не лезет в тренерскую работу.
Морозовский
16 августа 2017 в 13:55
Слишком много должностей "президентских" развелось - на хоризонт послать некого!
Аксинья
16 августа 2017 в 13:45
Они и так в одной лодке - только Семин на вёслах, а Геркус у руля.
Vladimir808
16 августа 2017 в 13:37
Геркус хочет только с победами быть рядом!
А с поражениями пусть Семин один, без Геркуса.
Обмельчали ноне президенты!!))
SHMEL
SHMEL ответил Остапчук 67
16 августа 2017 в 13:25
Остапчук 67:
Смородская сглазила должность президента "Локомотива".
Скоро будут просить её вернуться...
Остапчук 67
16 августа 2017 в 13:18
Смородская сглазила должность президента "Локомотива".
ДАША Д
16 августа 2017 в 13:01
На то он и президент что бы виноватых определять. Не нравится, уходи.
SanitarForest
16 августа 2017 в 12:57
не пусть Геркус сам "плывёт"))
Académica de Coimbra
16 августа 2017 в 12:55
Да, ладно, шпалыч все равно уже не понимает.
порт
16 августа 2017 в 12:39
Если ты президент, то должен с главным тренером в одной лодке плыть».
===============================
На дрезине ехать. Но кого то похоже она укачивает.