• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Гришин: «Оланаре - ошибка селекционного отдела ЦСКА»

16 августа 2017, 08:57
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший тренер ЦСКА Александр Гришин прокомментировал игру нападающего «армейцев» Аарона Оланаре в матче квалификации Лиги чемпионов с «Янг Бойз» (1:0). Нигериец появился на поле во втором тайме, но затем был обратно заменен.

«Глупо спорить с тем, что Оланаре уже третий матч подряд выпадает из игры. Не вписывается, значит, надо вписывать. Или продавать. Впрочем, вписывать игрока надо в тренировочном процессе. Я не понимаю, почему он выходит и играет плохо. Может быть, он не понимает стиль игры. Поэтому Виктор Михайлович и сделал обратную замену. Честно говоря, она напрашивалась еще раньше.

Чалов выглядит перспективнее. Это наш футболист, за которого не были заплачены деньги. К тому же он моложе. Федор даже в нынешней ситуации выглядит перспективнее, чем нигериец. И с точки зрения футбола, и с точки зрения бизнеса. Воспитанник своей школы играет лучше, чем легионер. Это ошибка селекционного отдела, что взяли Оланаре. Хотя это лишь мое мнение. Может, все остальные считают, что это была правильная покупка?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Samuelsen
17 августа 2017 в 08:12
Абсолютно верно
cska plus
16 августа 2017 в 15:45
Женя Гинер:
Поэтому и Яровинский - досвидания. От Оланаре надо избавляться, пока он не стал вторым Чиди Одия, положившим на команду свой большой чёрный болт, но при этом годами получавший зарплату.
Щас этот вариант не катит, бабла в обрез и то не хватает.
pomor45
16 августа 2017 в 15:45
Может, все остальные считают, что это была правильная покупка?»
----------------------------------------------------------------------------------------------
Соперники, особенно Спартак, именно так и считают.
cska plus
16 августа 2017 в 15:43
А ведь начинал неплохо ещё до травмы, а сейчас полный нуль или инородное тело, может и заиграет но перспективы пасмурные.
sir_Alex
16 августа 2017 в 15:04
Чалов тоже не впечатлил.
RussianHorse
16 августа 2017 в 14:49
За бесплатно взяли, поэтому ничего не потеряли.
Легенда Зорро
16 августа 2017 в 14:45
Так то оно так, но вы вспомните игру Оланаре в сезоне 2015-2016! Да, по началу он тоже не производил особого впечатления, но затем вкатился, сыгрался с партнерами по ЦСКА и начал забивать регулярно) Я верю в этого крепкого парня!
Серёга за ЦСКА
16 августа 2017 в 14:25
Нужен ещё нападающий. А Оланаре возможно наберет форму, я помню его голы в Финале кубка, его было не остановить. Надеюсь наберет такую форму.
sir-5
sir-5 ответил Фата лист
16 августа 2017 в 13:49
Фата лист:
Никто кроме спартачей Витиньо провалом не называл.
    sir-5
    16 августа 2017 в 13:47
    Это не ошибка,это -провал! А вот пару тройку игроков швейцарцев привлекли внимание.Может получиться что-то типа Сейду Думбия.
    Женя Гинер
    16 августа 2017 в 13:34
    spartach n1:
    Зато Васин большая удача !
    У каждого тренера есть свой Набабкин.
    Женя Гинер
    16 августа 2017 в 13:33
    Поэтому и Яровинский - досвидания. От Оланаре надо избавляться, пока он не стал вторым Чиди Одия, положившим на команду свой большой чёрный болт, но при этом годами получавший зарплату.
    kolpankolpan
    16 августа 2017 в 13:18
    Зато лобные пластины толстые.При столкновениях только гудят.Брали что-бы пер, он еще и думать хочет.Вот потому и неприятности.
    Баба Яга против
    16 августа 2017 в 13:05
    Когда Оланере был в аренде он показывал хорошую игру.
    Может его травма подкосила,или успокоился что теперь игрок ЦСКА и надрываться не надо.
    Doping87
    16 августа 2017 в 12:04
    Оланаре надо продать в Спартак!)
    isamsn
    16 августа 2017 в 12:03
    Непонятно почему Олинаре, вроде бы игравший не плохо футболист, после травмы ноги перестал играть. А главное думать на поле. У него же травма не головы была... Скорее у него нет желания. А раз так, нужно избавляться и искать другого. Игра Чалова в последних матчах вызывает раздражение. Нет быстроты в принятии решения. И в результате 95% неточных передач и потерь мяча. Но пока хоть желание играть есть. Тут работа тренера...
    Rmydar
    16 августа 2017 в 11:33
    На сколько я помню, когда Оланаре только появился в ЦСКА к нему было тоже много вопросов, хотя в первых своих играх за ЦСКА он получал совсем мало времени, выходя на 80, а то и на 90 минуте. Первый свой полный матч он сыграл против Локомотива, где и забил свой первый гол. Та игра была шестой игрой для Оланаре в составе ЦСКА. Всего же в том сезоне он провел десять игр, в которых забил три гола, и был травмирован в матче против Зенита. В этом сезоне Оланаре провел четыре игры, в основном выходя на замены. Первый полный матч он сыграл против Тосно, где и забил свой первый гол в этом сезоне. Судить по вчерашней игре против Янг Бойз, я бы не стал, видно было что на ЦСКА оставили след четыре матча за две недели, и дерби против Спартака. Все это я пишу к тому, что возможно это тот игрок, которому нужно время, и которого он пока не получает. По этой причине я бы не стал так жестко судить Оланаре, время придет мы все увидим… Впрочем это только мое мнение, и я на нем не настаиваю.
    Фата лист
    Фата лист ответил Goger90
    16 августа 2017 в 11:22
    Goger90:
    Ужасное впечатление производит. Хотя Витиньо ещё совсем недавно тоже называли трансферным провалом. Посмотрим.
    Никто кроме спартачей Витиньо провалом не называл.
    street-steal67
    16 августа 2017 в 11:17
    Армейская душа:
    6 матчей. А трансферы - да, очень жаль. Но есть надежда Представители московского ЦСКА прибыли в Рио-де-Жанейро, чтобы сделать предложение «Флуминенсе» по поводу полузащитника Вендела
    Мм, интересно!
    Zimka
    Zimka ответил tamerlan71
    16 августа 2017 в 11:08
    tamerlan71:
    ЦСКА редко допускает ляпы в трансферных делах, но Алибек Алиев и Олонаре явно не в кассу. Желаю сбагрить в аренду, потому что потенциал у парня есть.
    Алиев, Страндберг, Оланаре все достались за копейки (500 тыс.за Карлоса) обычно за такую цену игроков в молодежку покупают, а у ЦСКА просто других трансферов нет поэтому обращают внимание на таких игроков.
    Армейская душа
    16 августа 2017 в 11:07
    street-steal67:
    да вообще поражаюсь! клуб то серьезный, и в ЛЧ раньше хорошо себя показывали , а не как последние сезоны- тупо 4 дежурных матча. Очень жаль, что нет трансферов того масштаба, что было в недалеком прошлом.
    6 матчей. А трансферы - да, очень жаль. Но есть надежда

    Представители московского ЦСКА прибыли в Рио-де-Жанейро, чтобы сделать предложение «Флуминенсе» по поводу полузащитника Вендела
    Zimka
    16 августа 2017 в 11:04
    Оланаре поймал синдром Траоре - не борется, верховые мячи не выигрывает - а зачем он нужен тогда? Траоре хоть пас мог отдать, сыграть с партнером,но он просто не хотел играть за ЦСКА и это было видно. Оланаре вроде взяли бесплатно поэтому не критично.
    street-steal67
    16 августа 2017 в 10:36
    Красно Синий воин:
    Прикинь да, и с таким составом происходит вынос спартака в дерби, а представляешь, что было бы если как раньше были игроки - опять победа ЦСКА 5:1?
    да вообще поражаюсь! клуб то серьезный, и в ЛЧ раньше хорошо себя показывали , а не как последние сезоны- тупо 4 дежурных матча. Очень жаль, что нет трансферов того масштаба, что было в недалеком прошлом.
    вованыч 80
    16 августа 2017 в 10:35
    spartach n1:
    Зато Васин большая удача !
    Артемка ребров тоже россиянин....любо дорого смотреть,как он штанги облизывает!!!!а какие голы он забивает,закачаешся)))
    Армейская душа
    16 августа 2017 в 10:17
    Leha-ha50:
    Чалов был не лучше. Загубил почти все атаки за отведенные ему 53 минуты. Чалов весной и Чалов сейчас - два разных футболиста. Начало сезона явно провалил.
    Чалов конца прошлого сезона и Чалов в этом сезоне - к сожалению два разных Чалова. Пока что он только расстраивает
    Армейская душа
    16 августа 2017 в 10:16
    До травмы все было нормально. Жаль
    spartach n1
    16 августа 2017 в 10:10
    Зато Васин большая удача !
    tamerlan71
    16 августа 2017 в 10:10
    ЦСКА редко допускает ляпы в трансферных делах, но Алибек Алиев и Олонаре явно не в кассу. Желаю сбагрить в аренду, потому что потенциал у парня есть.
    Олег Пастушков
    16 августа 2017 в 10:06
    На его фоне даже никакой Чалов смотрится здорово. Дожили.
    minai
    16 августа 2017 в 09:59
    Ну тогда в шею его.