Soccer.ru

Васин: «ЦСКА сделал хороший задел, но легче во второй игре не будет»

16 августа 2017, 17:59
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Виктор Васин поделился впечатлениями от первого матча плей-офф раунда Лиги чемпионов, в котором «армейцы» на выезде с минимальным счетом одолели «Янг Бойз»:

«Мы могли забить еще в первом тайме, могли в начале второго. Хорошо, что не пропустили. Это была главная задача.

Чем удивила команда „Янг Бойз“? Агрессивно играют дома, при своих болельщиках. Вряд ли что-то удивило. Они чувствовали, что надо забивать. В последние 25 минут они старались как можно быстрее доставлять мяч на фланг и подавать в штрафную, поскольку у них есть высокие нападающие.

Искусственное поле? В Перми поле лучше! Здесь вообще резиновое покрытие, я на таких давно не играл. Климат здесь лучше, чем в России, и удивило, что в Швейцарии играют на искусственном поле. Но мы и в РФПЛ играем на искусственных полях, так что нельзя сказать, что оно как-то сильно удивило.

Насколько счет 1:0 увеличивает наши шансы выйти в групповой этап турнира? Легче во второй игре не будет, потому что „Янг Бойз“ будет нечего терять, они полезут вперед. Но задел сделали хороший».

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Tajfun (раскрыть)
17 августа 2017 в 18:44
Было бы 0 : 0 ! Но так тоже сойдёт .
Tajfun
Tajfun ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 августа 2017 в 16:56
Если б ЦСКА нечего не сделал,то и подарка такого бы не было!
Tajfun
17 августа 2017 в 14:39
Глухая защита и контратаки.
Алексей Коротеев
17 августа 2017 в 11:10
ЦСКА ничего не сделал ! Задел вам подарили ! Тоже самое касается и матча с нами !!!
twitt8555twitt
16 августа 2017 в 21:35
Результат игры можно назвать закономерным!
Кто больше ХОТЕЛ, тот и победил!
На протяжении большей части игры ЦСКА играл вторым номером и выбранная тактика тренера Виктора Гончаренко сработала.
Швейцарцы пытались, за счёт частого владения мячом, переиграть, но ЦСКА явно изучил их манеру игры и был готов к такому повороту.
Защита армейцев успевала справиться почти со всеми острыми выпадами соперника.
Армейцы постарались, в первую очередь, не пропустить, а в одной из контратак ЗАБИТЬ.
ЦСКА провели ОТЛИЧНЫЙ матч против «Спартака», но имели слишком мало времени на восстановление, плюс синтетика швейцарского газона.
Со «Спартаком» средняя линия ЦСКА смотрелась здорово, а в этой игре позволила сопернику оказывать на оборону армейцев некоторое давление.
Однако, со всеми задачами на игру, ЦСКА справился на ОТЛИЧНО, а в атаке получалось забить, за счёт ДАВЛЕНИЯ на соперника в концовке.
Ведь это игроки ЦСКА, в концовке, за счёт давления на оборону швейцарцев, заставили Нуху ОШИБИТЬСЯ!
Игорь Акинфеев сыграль на НОЛЬ, а защита ЦСКА не позволила швейцарцам распечетать ворота ЦСКА!
Вратарь ЦСКА Акинфеев отстоял третий матч подряд "на ноль" в Лиге чемпионов.
Молодец Игорь!
Так стоять и НЕ ПРОПУСКАТЬ!!! Ура!
Вот что значит взаимодействие вратаря и защиты ЦСКА - ворота на ЗАМКЕ и есть новый вратарский сухарь Акинфеева!
Поздравляем Игоря с этим вратарским УСПЕХОМ!
Можно сказать, что ЦСКА удалось победить за счёт большого желания!
Кто больше ХОТЕЛ, тот и победил!
Впереди вторая игра и можно сказать, что у ЦСКА есть ПРЕКРАСНАЯ возможность выйти в групповой этап Лиги Чемпионов!
Чего мы ЦСКА и желаем!
С ПОБЕДОЙ армейцы! Все МОЛОДЦЫ! Так играть и всегда побеждать на футбольных полях Европы!!!
Миша Вилков
16 августа 2017 в 19:02
Главное расслабон не ловить!
Красно Синий воин
16 августа 2017 в 18:53
и первый матч предполагался что будет не простым и ответный будет не проще!
Хорошо что не пропустили и победили хоть и минимально!
Суеверный
Суеверный ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 18:52
Гол есть гол. Не на автомобиле же, просто попрессовали фрагментарно. Тут и лопнула пружина.
Суеверный
16 августа 2017 в 18:50
Верные слова, Виктор. Я тоже так подумал сразу после окончания матча. "Young Boys" относительно молодая команда и им теперь терять нечего. Ни в коем случае не играть на ничью. Они в скорости нас превосходят, в мысли уступают. Но, пара - тройка футболистов "на продажу" имеются. И будет лезть "из кожи вон", чтобы отличиться. И еще нужно не фолить без надобности. Трудно будет, да и когда было легко?
mars6791
16 августа 2017 в 18:26
Не понял кто сделал задел). Я так понял Янг Ьойз сделал неплохой задел для ЦСКА перед ответным матчем.
Шуnя771
16 августа 2017 в 18:25
О каком заделе идет речь?...))
Аксинья
16 августа 2017 в 18:18
Главное чтобы ты на задел Нуху не ответил своим заделом...
serset
16 августа 2017 в 18:16
Нуху с ними...)
sir-5
16 августа 2017 в 18:14
Это "салаги сырные" сделали вам задел.
Остапчук 67
16 августа 2017 в 18:12
Васин везде успевает - и голы своей команде привозить, и делиться впечатлениями.
Что за человек, играет хуже некуда, а болтает, как Орлов и Рейнгольд вместе взятые.
Гость