Ганчаренко: «ЦСКА не хватало энергии впереди»

19 августа 2017, 17:09
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал ничью с «Уралом» (0:0) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Не заметил, что два разных тайма было. Во втором тайме мы прибавили, но этого не хватило, чтобы победить. Думаю, энергии впереди нам не хватало, остроты в моментах или может быть даже быстроты принятия решений. Естественно хотелось победить, как и в любом другом матче.

В принципе, доволен тем, как футболисты вышли на замену. Это гораздо лучше, чем в предыдущей игре», — сказал Ганчаренко.

Сокол 9
Сокол 9 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:53, ред.
Надо Гадзюра на лавку к коням посадить вместо Помазуна, нормально бы было, замена Игоряну если что хорошая была бы.)
Сокол 9
Сокол 9 ответ sir-5 (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:51
Что не тренер это для коней вы правы, одни понты от Витька.
Сокол 9
Сокол 9 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:49
Жорик после забитых голов осунулся сильно, боязно за него становится. Набабкин нормально смотрелся с новым причесоном.
Сокол 9
19 августа 2017 в 20:47
Витёк, этой энергии и дальше хватать не будет, если клуб толковых напов не приобретёт.
19 августа 2017 в 20:03
Свежести, прежде всего, не хватало! Ротации практически никакой нет в ЦСКА, мда. Разве что Набабкин впервые вышел в этом сезоне) Жорику тоже нужно хоть немного, но перевести дух.
Великолепный
19 августа 2017 в 17:26
Парни молодцы! И спартак обыграли и Янг Бойз через два дня на третий))
И с Уралом играли хорошо, если бы не Годзюр увезли бы победу))
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
Учитывая количество нечеек у Урала в этом сезоне соперникам заранее надо настраиваться на нечейный результат...
sir-5
19 августа 2017 в 17:24
Старение команды и никчемный тренер,ошибочно призванный Гинером.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ RDeanW (раскрыть)
Зачем смеяться...график и жара..всем плохо,кто играет на ДВА фронта!!!
cska1948
19 августа 2017 в 17:23
А по моему, так не хватило свежести. Что не удивительно с ТАКОЙ скамейкой.
Petr Makovenko ответ Dominators (раскрыть)
19 августа 2017 в 17:22
а могли..... ,только Годзюр красавиц!
19 августа 2017 в 17:21
Но Понтус впереди нормально смотриться!
Dominators
19 августа 2017 в 17:20
Учитывая глубину скамейки и календарь , ничья с Уралом на его поле , приемлемый результат . ЦСКА все же не Барселона , да и Урал не Спартак .
Petr Makovenko ответ Аксинья (раскрыть)
19 августа 2017 в 17:17
Лав как минимум майор,и Карвалью как полковник!!!!
Аксинья
19 августа 2017 в 17:12
ЦСКА не хватает впереди трех старалеев Российской армии: Лава, Муссы и Думбии...
RDeanW
еще одна команда, которая все силы оставила в игре со спартаком)) веселите, ребята) зенит спартак разгромил - 1:1, 0:1. только в большинстве смогли что-то с ахматом сделать. кони выиграли спартак - 0:0 (отскок с автогола), 0:0... хе-хе. все, как прогнозировалось)