• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «Два поражения от „Реала“ многому нас научили»

20 августа 2017, 00:50

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от старта чемпионата Испании. Напомним, 20 августа «Барселона» дома сыграет с «Бетисом» - без Паулиньо, Иньесты и Суареса.

«Мы дважды проиграли „Реалу“ - это обидно. Но эти поражения многому нас научили. Теперь мы знаем, где нам необходимо улучшить свою игру. Нам необходимо найти свой стиль, что мы сейчас и пытаемся сделать», - сказал Вальверде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
20 августа 2017 в 15:20
Не грех поучиться у более классного соперника
амурец
амурец ответил ESPANOL
20 августа 2017 в 14:25
ESPANOL:
Если первое поражение ничему не научило, то и два ничему не научат, особенно такого "спеца", как Вальверде. По уровню мастерства они со Слуцким одинаковы. Человек, который за свою карьеру тренера выше шестого места не поднимался, не может мыслить, как победитель. Насчет судей, то тут Реалу равных нет! Один матч с Баварией чего стоит! Так что лучше сопите тихо в тряпочку и не позорьтесь.
ну уж матч Барселона-ПСЖ ни в какое сравнение
ЮЗИК
20 августа 2017 в 13:08
Учиться надо на чужих ошибках
ESPANOL
20 августа 2017 в 12:53
Если первое поражение ничему не научило, то и два ничему не научат, особенно такого "спеца", как Вальверде. По уровню мастерства они со Слуцким одинаковы. Человек, который за свою карьеру тренера выше шестого места не поднимался, не может мыслить, как победитель.
Насчет судей, то тут Реалу равных нет! Один матч с Баварией чего стоит! Так что лучше сопите тихо в тряпочку и не позорьтесь.
Ruslan3132
20 августа 2017 в 11:58
Вальверде давай проигрывай почаще и учись учись учись )))
Брулин
20 августа 2017 в 11:27
Решение только одно, это отставка бортамеу и приглашение Лапорты
Zidane.5
20 августа 2017 в 09:59
222 млн от Неймара уже вбухали в судей видимо.
Джинн Дизлайк from bottle
20 августа 2017 в 09:56
А чему ещё научат два поражения от Атлетико, Севильи, Валенсии и даже Осасуны))
ДСА
20 августа 2017 в 09:56
Не обделаться бы с Бетисом.
Footlife
20 августа 2017 в 08:49
честно говоря уход Неймара очень сильно ослабил Барселону, Возможно будь Неймар в составе, сценарий тех матчей шёл совершенно по другому.
Великий Князь
20 августа 2017 в 08:05
Научили тому, что надо пахать на поле, а не на судей уповать, потому как даже у судей бывают осечки, аха-ха)
Остапчук 67
20 августа 2017 в 08:05
О Паулиньо говорят, как о железном игроке основы, не рано ли?
А чему "Барселону" научили поражения от "Реала" мы сегодня посмотрим.
Реал космос
20 августа 2017 в 06:44
Ty4ka98:
Ну, хорошо 5-0 было 7 (а не 8) лет назад. Не хочешь 5-0, есть 0-4 на "Бернабеу". Вот 0-4 на "Бернабеу" было чуть меньше 2-ух лет назад. С того состава остались такие игроки: Роберто, Месси, Бускетс, Ракитич, Альба, Маскерано, Пике, Иньеста - это из основных футболистов "Барсы". "Барселоне" не хватает усиление всего на несколько позиций и неплохой глубины состава.
Матч за суперкубок забыли уже? На камп-ноу? Реал мог разорвать барсу более крупным счетом, чем 1-3. Если бы не ваша позорная система.
амурец
20 августа 2017 в 05:34
ого и играть то некому, только Ракитич, остальные средний уровень
амурец
20 августа 2017 в 05:31
научили тому, что играют судьи за Барселону или нет, а Реал всё равно лучше
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:06
Да, они вас многому научили, наверное, и дали понять, что в этом сезоне мадридский Реал с Барселоной точно не будет церемониться)
FERIS
FERIS ответил Ty4ka98
20 августа 2017 в 02:43
Ty4ka98:
Ну, хорошо 5-0 было 7 (а не 8) лет назад. Не хочешь 5-0, есть 0-4 на "Бернабеу". Вот 0-4 на "Бернабеу" было чуть меньше 2-ух лет назад. С того состава остались такие игроки: Роберто, Месси, Бускетс, Ракитич, Альба, Маскерано, Пике, Иньеста - это из основных футболистов "Барсы". "Барселоне" не хватает усиление всего на несколько позиций и неплохой глубины состава.
Тогда не было у Реала тренера Зидана,теперь всё изменилось.
Привыкайте получать люлей от Реала!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил Madridist-m
20 августа 2017 в 02:35
Madridist-m:
Кто остался из состава который делал 5-0? верно один Месси, да и Пуке. Не знаю прошло уже 8 лет а вы этим результатом так гордитесь, а когда фаны Реала вспоминают про полное и историческое унижение 11-1 вы начинаете вопить про время.
Ну, хорошо 5-0 было 7 (а не 8) лет назад. Не хочешь 5-0, есть 0-4 на "Бернабеу". Вот 0-4 на "Бернабеу" было чуть меньше 2-ух лет назад.

С того состава остались такие игроки: Роберто, Месси, Бускетс, Ракитич, Альба, Маскерано, Пике, Иньеста - это из основных футболистов "Барсы".

"Барселоне" не хватает усиление всего на несколько позиций и неплохой глубины состава.
bublikyo
20 августа 2017 в 02:02
Обращайтесь, можем организовать еще парочку уроков, чтобы запомнились надолго
магистрат Калавий
20 августа 2017 в 01:58
Иньеста, Бускетс, Маскерано.
11-1 ни к нынешним составам, ни к тренерам, ни даже президентам никакого отношения не имеет. С той игры есть кто живой, хотя бы?
Madridist-m
20 августа 2017 в 01:46
Futbol Club Barcelona:
5 : 0 ТОЖЕ БЫЛО В ТВИТТЕРЕ?
Кто остался из состава который делал 5-0? верно один Месси, да и Пуке.
Не знаю прошло уже 8 лет а вы этим результатом так гордитесь, а когда фаны Реала вспоминают про полное и историческое унижение 11-1 вы начинаете вопить про время.
ATG
ATG ответил Dauletbek
20 августа 2017 в 01:44
Dauletbek:
Покупка Паулиньо за 40 млн это хуже некуда. Я конечно не тренер, и не в руководстве Барсы, но я ни как не могу понять, зачем его взяли? Не вижу логику. Кого хотят им заменить? Где здравый смысл? Цепляться за игрока, который в Европе не нужен. Что касается китайцев, ничего не скажешь, молодцы, куш сорвали
Чувак отдал свои бабки чтобы воплотить мечту, и показать себя в Барсе! Хотя-бы за это ему респект! А мы все обсераем его сверх донизу. Хватит. Посмотрим! Он выкладываться будет на 110%, не то что некоторые! А насчёт китайцев- для них эта сумма, так, семки )) Барса потратила 32млн, а не 40
Futbol Club Barcelona
20 августа 2017 в 01:22
FCRM1:
Научили, что вы только в твиттере герои?)
5 : 0 ТОЖЕ БЫЛО В ТВИТТЕРЕ?
FCRM1
20 августа 2017 в 01:17
Научили, что вы только в твиттере герои?)
Dauletbek
20 августа 2017 в 01:16
Его ничему не научили, но его винить глупо, сами взяли тренера зная, что из себя представляет.
Dauletbek
20 августа 2017 в 01:08
Вальверде человек не амбициозный, это видно было еще когда он тренировал предыдущие свои команды
Dauletbek