Soccer.ru

«Зенит» поздравил Жиркова с днём рождения

20 августа 2017, 12:25

«Зенит» поздравил с днем рождения защитника Юрия Жиркова, которому сегодня исполнилось 34 года.

«Уважаемый Юрий! Мы благодарим вас за невероятную карьеру и желаем добиться новых достижений вместе с „Зенитом“. С праздником!» — говорится в поздравлении петербургского клуба.

Сегодня «Зенит» в рамках матча 7-го тура РФПЛ сыграет с «Амкаром», однако Жирков не поможет команде из-за повреждения.

Все комментарии
shur
20 августа 2017 в 18:44
...лет 10 скинуть,да сразу найти свой клуб,цены бы не было,а так много растраченных сил своей игры и таланта,обидно,НО как игрок очень полезный,Я вообще люблю атакующих защитников,прошёл по краю,подача и ......картина маслом,с днём рождения Юра и удачного завершения карьеры в будущем!!!
Миша Вилков
20 августа 2017 в 18:00
Юру с ДР!
Санчо Панса
20 августа 2017 в 16:02
С днем рожденья, Юрий! Молодец, что в 2016 году не стал праздновать гол в ворота ЦСКА на Петровском. Всегда уважал и уважаю этого бойца! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего ему на будущее)
Duke_dp
20 августа 2017 в 15:58
34, да ещё и в Зените.
Все только начинается))))
EAGinLE
20 августа 2017 в 15:40
Поздравляю .
Багров-брат
20 августа 2017 в 15:15
Иногда кажется, что Юрий двужильный...))) Спортивного долголетия и здоровья...)))
РусФут
20 августа 2017 в 14:32
Юрок-так держать!!! С Днем Рождения!! Всех Благ!!!
Doping87
20 августа 2017 в 14:23
Юрика с Днём Рождения! Боец на поле, любую линию усиляет!
clop
20 августа 2017 в 14:12
Жирков - как заяц-энерджайзер, 34 года, а все играет и играет :))
Присоединяюсь к поздравлениям!
starche
20 августа 2017 в 14:00
Для своего возраста он хорош.
Petergoff
20 августа 2017 в 13:55, ред.
С Днюхой Юра!!! Всех благ тебе, добра и счастья. Ну и с команды, сегодня подарок, в виде победы.
drug01
20 августа 2017 в 13:44
И я тоже поздравляю,Слава!
Алексей Буренин
20 августа 2017 в 13:30
Значит команда его должна поздравить сегодняшней победой над Амкаром
вячеслав остапенко
20 августа 2017 в 13:29
Я тоже поздравляю Жиркова с Днем Рождения
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:06
Ты видимо не в курсе, что Юра говорил в сторону ЦСКА. Отличный футболист, жаль жену дуру слушает и молотит языком не думая
морозз
20 августа 2017 в 13:00
Юра в свои то годы выглядит на поле по лучше многих молодых дарований...играй долго и радуй нас своей волей к победе!
ДСА
20 августа 2017 в 12:58
Ну вот еще на год постарел.
FROLL 001
20 августа 2017 в 12:58
Юра! Мы с тобой(с)!:))
Moskwich
20 августа 2017 в 12:44
Порздравления. Здоровья, Успехов и новых побед.
Koba8888
20 августа 2017 в 12:42
Блин, как быстро летит время, еще недавно пархал в ЦСКА, рвал левый фланг и был просто феноменальным игроком, как сейчас он уже почетный ветеран, которому недалеко и до пенсии.
Levadia
20 августа 2017 в 12:30
С днюхой Юра!
Здоровья тебе!
Гость