• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 21’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» поздравил Жиркова с днём рождения

20 августа 2017, 12:25

«Зенит» поздравил с днем рождения защитника Юрия Жиркова, которому сегодня исполнилось 34 года.

«Уважаемый Юрий! Мы благодарим вас за невероятную карьеру и желаем добиться новых достижений вместе с „Зенитом“. С праздником!» - говорится в поздравлении петербургского клуба.

Сегодня «Зенит» в рамках матча 7-го тура РФПЛ сыграет с «Амкаром», однако Жирков не поможет команде из-за повреждения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
shur
20 августа 2017 в 18:44
...лет 10 скинуть,да сразу найти свой клуб,цены бы не было,а так много растраченных сил своей игры и таланта,обидно,НО как игрок очень полезный,Я вообще люблю атакующих защитников,прошёл по краю,подача и ......картина маслом,с днём рождения Юра и удачного завершения карьеры в будущем!!!
cska.78
20 августа 2017 в 18:00
Юру с ДР!
Санчо Панса
20 августа 2017 в 16:02
С днем рожденья, Юрий! Молодец, что в 2016 году не стал праздновать гол в ворота ЦСКА на Петровском. Всегда уважал и уважаю этого бойца! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего ему на будущее)
Duke_dp
20 августа 2017 в 15:58
34, да ещё и в Зените.
Все только начинается))))
EAGuar As
20 августа 2017 в 15:40
Поздравляю .
Багров-брат
20 августа 2017 в 15:15
Иногда кажется, что Юрий двужильный...))) Спортивного долголетия и здоровья...)))
РусФут
20 августа 2017 в 14:32
Юрок-так держать!!! С Днем Рождения!! Всех Благ!!!
Doping87
20 августа 2017 в 14:23
Юрика с Днём Рождения! Боец на поле, любую линию усиляет!
ziborock
20 августа 2017 в 14:13
piercman

Сегодня 13:39
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
ты где вчера пропадал?
---------------------------
piercman, у меня жена, дети, парализованный отец! Это тебе там нечем заняться))) И да, погромче кричи, а то вас "бронзовых" чемпионам не слышно)))
clop
20 августа 2017 в 14:12
Жирков - как заяц-энерджайзер, 34 года, а все играет и играет :))
Присоединяюсь к поздравлениям!
starche
20 августа 2017 в 14:00
Для своего возраста он хорош.
post-navigator
20 августа 2017 в 13:57
С днём рождения, "восемь-один"! Здоровья и удачи. А уж старания Юрию и так не занимать.
Petergoff
20 августа 2017 в 13:55
С Днюхой Юра!!! Всех благ тебе, добра и счастья. Ну и с команды, сегодня подарок, в виде победы.
drug01
20 августа 2017 в 13:44
И я тоже поздравляю,Слава!
piercman
piercman ответил ziborock
20 августа 2017 в 13:39
ziborock:
Кони кричат на каждом углу что своих не забывают, но сомневаюсь что ЦСКА поздравил Жиркова!!!
    Алексей Буренин
    20 августа 2017 в 13:30
    Значит команда его должна поздравить сегодняшней победой над Амкаром
    вячеслав остапенко
    20 августа 2017 в 13:29
    Я тоже поздравляю Жиркова с Днем Рождения
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответил ziborock
    20 августа 2017 в 13:06
    ziborock:
    Кони кричат на каждом углу что своих не забывают, но сомневаюсь что ЦСКА поздравил Жиркова!!!
    Ты видимо не в курсе, что Юра говорил в сторону ЦСКА. Отличный футболист, жаль жену дуру слушает и молотит языком не думая
    ziborock
    20 августа 2017 в 13:01
    Кони кричат на каждом углу что своих не забывают, но сомневаюсь что ЦСКА поздравил Жиркова!!!
    морозз
    20 августа 2017 в 13:00
    Юра в свои то годы выглядит на поле по лучше многих молодых дарований...играй долго и радуй нас своей волей к победе!
    ДСА
    20 августа 2017 в 12:58
    Ну вот еще на год постарел.
    FROLL 001
    20 августа 2017 в 12:58
    Юра! Мы с тобой(с)!:))
    Смитерс
    20 августа 2017 в 12:50
      Moskwich
      20 августа 2017 в 12:44
      Порздравления. Здоровья, Успехов и новых побед.
      Koba8888
      20 августа 2017 в 12:42
      Блин, как быстро летит время, еще недавно пархал в ЦСКА, рвал левый фланг и был просто феноменальным игроком, как сейчас он уже почетный ветеран, которому недалеко и до пенсии.
      ПерекатиПоле
      20 августа 2017 в 12:41
      Поздравления старому коняшке, который очень качественно пашет свою борозду.
      piercman
      20 августа 2017 в 12:31
        Levadia