Soccer.ru

Агент: «95 %, что Луана не будет в „Спартаке“»

21 августа 2017, 16:39

Жаир Канту Пейшото, агент нападающего «Гремио» Луана, сообщил, что его клиент с высокой долей вероятности не перейдет в «Спартак».

«Вопрос перехода Луана в „Спартак“ почти закрыт. Практически точно он не перейдет в московский клуб, могу сказать это с уверенностью в 95 %. Футболист не заинтересован в продолжении карьеры в России и ждет предложений от европейских грандов».

Всю профессиональную карьеру Луан провел в «Гремио», сыграв за команду 116 матчей в разных турнирах, забив 34 гола и сделав 21 результативную передачу. 

Все комментарии
FROLL 001
21 августа 2017 в 16:43
Зачем ему середняк ? Он и слыхом не слыхивал, что есть такой клуб Спартак. А как узнал, то ужаснувшись отказал им!
Супервайзер
21 августа 2017 в 19:16
Ты прав, Луану с детства болеет за Зенит. Каждый бомж свою помойку хвалит.))
Байкал-38.
21 августа 2017 в 18:09, ред.
Да ладно болельщики спартака не обижайтесь, а лучше наслаждайтесь!!!
10. Динамо М 7 2 2 3 9:8 8
11. Спартак М 7 2 2 3 11:13 8
12. Тосно 7 2 1 4 5:7 7
Дальше может быть хуже!!! и ЛЧ впереди!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:03
Судя по лицам игроков в игре с нами на своём стадионе при своих болельщиках во втором тайме и по настроению Карреры они приложат все усилия побить этот рекорд!!!
Правдин Семён
21 августа 2017 в 16:55
Грандам он не нужен.А то,что его не будет в Спартаке всем давно известно.Но Соккер выдавливает максимум комментов на эту тему.Где Спартак-там жёсткая перепалка и активное обсуждение.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
21 августа 2017 в 20:20
Так я в отличии от многих и не кричу много о своих! Да и Палыч на вопрос о конкуренции за чемпионства сказал, что играем от матча к матчу, а не загадываем наперёд!
Dominators
21 августа 2017 в 17:05
Теперь можно смело сказать , что Спартак полностью провалил селекцию в это ТО. Следует ожидать провала в ЛЧ . А учитывая игру на 2 фронта , травмы и дисквы - потери очков в ЧР . И еще не факт , попадание в ЕК на будующий сезон . Шашлык из свинины полюбился жителям России . Уже не лезет , весь август едим .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:38
Зато он свою мечту осуществил. Дальше хоть трава не расти...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:48
Уже потихоньку начинают понимать, что и в чемпе, тем более в ЛЧ им ничего не светит.
Если не будет усиления...
stachel
21 августа 2017 в 18:49
Ну не будет - так не будет! Федуну опять же экономия. Можно с телками на Багамах отдыхать.
Главное, СпаМ после чемпионства не потерял лидеров и сохранил основной состав. Не усилился, но и не ослаб. И по качеству, игра не хуже чем в прошлом сезоне. Просто такого фарта пока нет. Даже когда нам влетали в Питере, играли очень классно. У нас влетало все, а у вас ничего. Уверен, скоро фортуна восстановит равновесие и СпаМ быстро вернется наверх. Повторюсь, по качеству игры общепит ни в чем не уступает ни нам, ни Локо, ни коням.
Остапчук 67
21 августа 2017 в 16:55
В "Локомотив" перейдет.
Болельщики, в количестве 15 человек, со всей России назначили деповский клуб европейским грандом.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 18:16
Такой расклад у всех болельщиков глаз радует! :)
FROLL 001
FROLL 001 ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 18:19
    D.Trump
    D.Trump ответ Правдин Семён (раскрыть)
    21 августа 2017 в 17:04
    Конебомжам надо же где-то высказываться.На их ветках то совсем тухляк.
    ВАЙПЕР
    21 августа 2017 в 17:06
    Ещё бы, сдался ему этот спартак если есть интерес с Дортмунда
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    21 августа 2017 в 18:28
      makkie
      21 августа 2017 в 18:35
      Изначально его стоимость в 24 ляма выглядела для Спартака утопией.
      Такие деньги только Зенит может выбрасывать за новичков.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Алексстелс (раскрыть)
      21 августа 2017 в 17:40, ред.
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        21 августа 2017 в 19:07
        Походу у Федуна все деньги ушли на чемпионство и осталось только на 5%!
        spartakus50
        spartakus50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
        21 августа 2017 в 17:53
        Локо без Еськова не сдвинул бы Спартак - это ясно простому коню)))
        Nikiforof
        21 августа 2017 в 16:45
        Нужно было до старта чемпионата договариваться. Луану смотрит на текущее положение в таблице и его явно не прильщает роль спасителя положения.
        Байкал-38.
        21 августа 2017 в 16:47, ред.
        5% на развод Федуна на очень большие бабки оставил агент!!!
        Константин Белых
        21 августа 2017 в 19:25
        Дак че то не слыхать что его Европа с руками рвет. Топы его не возьмут а евросредняк 3 ляма ему не даст. Так что никто не позовет уровня Интера какого нибудь-в Спартак уйдет.
        311
        311
        21 августа 2017 в 16:54
        Знатная трансферная компания у "чемпиёнов"! Никто не хочет играть за тарасовку!)
        удав
        21 августа 2017 в 19:28
        последние выступления спартака явно ухудшили ситуацию=)
        drug01
        21 августа 2017 в 16:57
        ....еще есть пять процентов. Держись Спартак!!!!
        Алексстелс
        Алексстелс ответ FROLL 001 (раскрыть)
        21 августа 2017 в 16:57
        Да не...середняк усилился аргентинцами,а чемпион пока раздумывает...
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ FROLL 001 (раскрыть)
        21 августа 2017 в 18:18
        Он всю страну радует!!!
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ FROLL 001 (раскрыть)
        21 августа 2017 в 18:24
        Да, что там Тосно, Хабара если в следующем туре в два мяча выиграет то вообще их в зону возможного вылета отправит!!! Ну и Арсенал им в следующем туре может спину показать, а они всё хорохорятся!!!
        Красно Синий воин
        21 августа 2017 в 18:25
        Луан посмотрел в турнирную таблицу, увидел там спартак на 10-ом месте и все понял!
        Гость