• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 25’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 66’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» возьмет Абденнура в аренду на два года с правом выкупа

22 августа 2017, 17:32

«Зенит» практически уладил переход защитника «Валенсии» Аймена Абденнура. Ожидается, что «Зенит» возьмет футболиста в аренду на два года с правом выкупа по окончании срока аренды.

Ранее сообщалось, что Абденнур дал согласие на переход в «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
brinya
23 августа 2017 в 03:41
Денежный мешок жжет...
zenit advokaat
22 августа 2017 в 22:20
московский спартак в преддверии лиги чемпионов ,чтобы успокоить своих болельщиков ,а за одно и порадовать их , решил еще раз провернуть трансфер с ПЕТКОВИЧЕМ и еще раз взять в аренду ПАШАЛИЧА.
раз никто не идет больше сделаем так!!! решило руководство спартака. Мы--чемпионы и у нас уже 4 трансфера!!!! говорится на сайте красно-белых.
zenit advokaat
zenit advokaat ответил stachel
22 августа 2017 в 22:14
stachel:
Почему ты думаешь, что это усиление? Толстяк, не нужный Валенсии может не потянуть и Зенит.
пока не думаю. я даже честно этого игрока не знаю и не видел. манчини наверно не будет брать что попало
zenit advokaat
zenit advokaat ответил 145532
22 августа 2017 в 22:13
145532:
Не у всех есть по 100 млн ,так что каждый живёт как может ,кто-то покупает 8 игроков по 10 млн +из аренд берёт ,а кто-то этих 2 берёт практически даром (хоть и они ни о чём ) . А фалькао и остальные поедут к нам ,когда например такой клуб как Зенит ,которому всё равно на зарплатную ведомость возьмёт и предложит по 7-8 млн в год ,вот тогда может и задумаются ,а так к нам в страну не едут .
так дай бог чтоб это было. пусть хоть один супер клуб будет который будет за лч бороться
stachel
stachel ответил zenit advokaat
22 августа 2017 в 22:05
zenit advokaat:
не хило ЗЕНИТ усилился. а спартачок в предверии лч усилился петковичем и арендовал пашалича. на что рассчитывают не понятно
Почему ты думаешь, что это усиление? Толстяк, не нужный Валенсии может не потянуть и Зенит.
Roger Young
22 августа 2017 в 21:24
Так себе приобретение. По моему излишний вес и как следствие - маленькую скорость. Будет что-то вроде Кежмана. Пришел, засветился, получил зарплату и ушел.
Red-green-Hooligans
22 августа 2017 в 21:23
Ну тут сделка супер нужно признать!
145532
145532 ответил zenit advokaat
22 августа 2017 в 21:07
Не у всех есть по 100 млн ,так что каждый живёт как может ,кто-то покупает 8 игроков по 10 млн +из аренд берёт ,а кто-то этих 2 берёт практически даром (хоть и они ни о чём ) . А фалькао и остальные поедут к нам ,когда например такой клуб как Зенит ,которому всё равно на зарплатную ведомость возьмёт и предложит по 7-8 млн в год ,вот тогда может и задумаются ,а так к нам в страну не едут .
OLS
OLS ответил Казанский
22 августа 2017 в 20:21
Казанский:
Ты наблюдаешь за моими волосами?Да ты шалун))))
    Казанский
    Казанский ответил OLS
    22 августа 2017 в 20:20
    OLS:
    У тебя волосы почти все выпали, а ты о других переживаешь
      OLS
      OLS ответил zenit advokaat
      22 августа 2017 в 20:20
      zenit advokaat:
      не хило ЗЕНИТ усилился. а спартачок в предверии лч усилился петковичем и арендовал пашалича. на что рассчитывают не понятно
      Закрепиться в серединке
      OLS
      OLS ответил Казанский
      22 августа 2017 в 20:18
      Казанский:
      Понаберут всяких Абденнуров,что Гена Орлов вынужден уйти из комментаторской кабины))
        Казанский
        22 августа 2017 в 20:08
        Понаберут всяких Абденнуров,что Гена Орлов вынужден уйти из комментаторской кабины))
        Морозовский
        22 августа 2017 в 20:05
          Gunslinger
          Gunslinger ответил denmig
          22 августа 2017 в 19:49
          denmig:
          Я ж говорю - никто из твоих Тебя не ценит! ))) А было смешно!
          Прям как из "Дня Выборов": А знаете,...а было хорошо!!! :)))
          Казанский
          22 августа 2017 в 19:45
          Брулин:
          Вообще шикарная сделка. За бесплатно на два года подписали добротного защитника, который играл против лучших команд мира. Учитесь Спартак
          Когда это аренда стала бесплатной?)))
          zenit advokaat
          22 августа 2017 в 19:30
          не хило ЗЕНИТ усилился.
          а спартачок в предверии лч усилился петковичем и арендовал пашалича.
          на что рассчитывают не понятно
          denmig
          denmig ответил Gunslinger
          22 августа 2017 в 19:29
          Gunslinger:
          Прости пожалуйста, я не специально..... Просто ты практически фразу начал.... Оставалось только закончить... :)))
            salaga
            salaga ответил Дед Мазая
            22 августа 2017 в 19:28
            Дед Мазая:
            Там про миллиард что то говорили на борьбу с бакланами. Туттошние могут рассчитывать хотя бы на половину? )) Да ладно Вам. Я никогда плохого соперникам не желаю. Выиграть у сильного противника всегда приятнее, чем у никакого. Но вы реально уже смешите...
            В чём же дело? Добрый смех продлевает жизнь.
            Дед Мазая
            Дед Мазая ответил salaga
            22 августа 2017 в 19:27
            salaga:
            Уже уладили: они уже все тут на соккере - Зенит клюют. Хочешь знать как выглядят? Посмотрись в зеркало.
            Там про миллиард что то говорили на борьбу с бакланами. Туттошние могут рассчитывать хотя бы на половину? ))
            Да ладно Вам. Я никогда плохого соперникам не желаю. Выиграть у сильного противника всегда приятнее, чем у никакого. Но вы реально уже смешите...
            Gunslinger
            Gunslinger ответил denmig
            22 августа 2017 в 19:26
            denmig:
            Вот умеешь, Димыч! Что и не говори подъ...ть! Не чета всяким литейным и девочке! Не понимаю почему Они! - Тебя не ценят, так как хотя бы и я!?
            Прости пожалуйста, я не специально.....
            Просто ты практически фразу начал....
            Оставалось только закончить... :)))
            salaga
            salaga ответил Kaiser ---
            22 августа 2017 в 19:26
            Kaiser ---:
            Кто-то подарил Фурсенко глобус? Поняли что за пределами Аргентины есть еще страны и народы.
            Разве хороший грибник уйдёт с урожайного места пока все не соберёт?
            Nety-net
            Nety-net ответил Брулин
            22 августа 2017 в 19:25
            Бесплатно)) прогугли слово "аренда"
            salaga
            salaga ответил Дед Мазая
            22 августа 2017 в 19:23
            Дед Мазая:
            Пустое это все. Пока с бакланами вопрос не решат, ничего у Зенита не получится в РПЛ...(
              Брулин
              22 августа 2017 в 19:12
              Вообще шикарная сделка. За бесплатно на два года подписали добротного защитника, который играл против лучших команд мира. Учитесь Спартак
              denmig
              denmig ответил Kaiser ---
              22 августа 2017 в 19:07
              Kaiser ---:
              Кто-то подарил Фурсенко глобус? Поняли что за пределами Аргентины есть еще страны и народы.
              Не просто глобус! - А глобус Испании! До этого просто дзюпа взял и подарил глобус Аргентины!)))
              denmig
              denmig ответил Gunslinger
              22 августа 2017 в 18:59
              Gunslinger:
              Ну, с такой атакой как у вас, ему играть и не придётся!!! :)
              Вот умеешь, Димыч! Что и не говори подъ...ть! Не чета всяким литейным и девочке! Не понимаю почему Они! - Тебя не ценят, так как хотя бы и я!?
              Gunslinger
              Gunslinger ответил denmig
              22 августа 2017 в 18:51
              denmig:
              а куда ему деваться? ипотека долги! только газпром ! только баболло! только спокойная жизнь! да и в футбол играть не обязательно!
              Ну, с такой атакой как у вас, ему играть и не придётся!!! :)
              Санчо Панса
              22 августа 2017 в 18:26
              Великолепно, что сказать! Это значит только одно: Нету можешь себе искать новый клуб) Он уже прилично задержался в Зените.
              kastites
              kastites ответил denmig
              22 августа 2017 в 18:17
              denmig:
              а куда ему деваться? ипотека долги! только газпром ! только баболло! только спокойная жизнь! да и в футбол играть не обязательно!
              Неизавидуй- грех это