• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

Широков: «Дзюба бы усилил „Локомотив“»

23 августа 2017, 10:56

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков, который ранее высказался о перспективах Массимо Карреры в «Спартаке», поделился мнением о ситуации в «Локомотиве» и «Рубине».

«Старт у „Локомотива“ получился, с сильными соперниками он играет удачно. Однако с аутсайдерами, когда нужно проявить больше инициативы и разнообразия в игре, железнодорожники справляются не всегда. Над этим им нужно поработать. Думаю, не раньше чем в середине чемпионата мы поймем, на что может замахнуться „Локомотив“. Дзюба усилил бы „Локомотив“, если бы перешел. Юрий Семин – опытный специалист, способный найти общий язык с Артемом, как делал это уже с разными по характеру футболистами. Но я думаю, что Дзюба постарается сказать свое веское слово в „Зените“.

Потихоньку „Рубин“ превращается в бердыевский — это точно. Игроки втягиваются, привыкают, и, как я предполагал несколько недель назад, команда обретает лицо постепенно. У „Рубина“ все хорошо, даже несмотря на отъезд Жонатаса, только начавшего забивать. Это не стало сюрпризом для команды – Курбан Бердыев заранее анонсировал уход форварда, так что селекционный штаб наверняка уже работает на усиление этой позиции. Увидите: со временем „Рубин“ будет становиться только сильнее. Это видно по сегодняшним результатам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
Bekelman55 ответил JackNorz
23 августа 2017 в 21:43
JackNorz:
У них с фейр-плей финансовым аховая ситуация, а не в общем с финансами
им бесполезно объяснять. Слышат звон и не знают где он.
Просто делаешь вывод о умственном развитии данных людей и живешь дальше спокойно )))
Чист
Чист ответил 178
23 августа 2017 в 18:53
178:
Широков ну прям таким экспертам стал деваться некуда. Скоро с Бубновым на пару экспертизы проводить будут.
ну а что ты хочешь года то идут
Ajax_L
23 августа 2017 в 18:30
Дзюба даже мог бы играть за Барселону и РМ и ЮВе и т.д. - и голы были бы. Там есть ребята которые точно попадают куда надо. Надо в голову - попадут в голову, надо в ногу - в ногу могут с точностью до 3см. Он же столб. Также может и жерди свои подставлять. Так что голы будут залетать только так. Другое дело нужен ли он топ клубам? Скорее всего нет. Им нужны парни - которые могут не только это, но и решить эпизод сами. И создать и забить.
ЮГ РОССИИ
23 августа 2017 в 17:14
Рома на полставки агент Артёма?)
Kuvkil
23 августа 2017 в 16:30
Он уже "усиливал" клубы, мы это все видели
Meruzhan Hakobyan
23 августа 2017 в 15:02
Удивительно, откуда столько яда и ненависти в отношении своих ребят?!Дзюба дерево-Зе Луиш лучше, Кокорин никто, Луис Андриано- САМЫЙ,Денисов слабак, Фернандес- сила и...т..п. Широков 1000-у раз прав, наши ребята могут усилить любую команду и сборную!
NoKerzhNoParty
23 августа 2017 в 15:01
В локо есть кому запихивать Спартаку, на более серьезные клубы (Остальные 14 из рфпл) дзюба не годен
JackNorz
23 августа 2017 в 13:32
У них с фейр-плей финансовым аховая ситуация, а не в общем с финансами
denmig
23 августа 2017 в 13:25
Дзюба однозначно бы усилил Локомотив! на скамейке!
Красно Синий воин
23 августа 2017 в 12:52
FROLL 001:
Дзюба любой клуб усилит. Такой у нас чемпионат!
Спорный момент, Дзюба и спартак и Зенит не усилил!
FROLL 001
FROLL 001 ответил Jeck Denielse
23 августа 2017 в 12:51
Jeck Denielse:
А для чего Дзюбе,игроку Зенита усилять Рубин или Локомотив ???? Прям сидят на базе,в тёмной комнате "усилители конкурентов" и голову ломают,кого бы усилить.... Черчесов всё равно на ЧМ позовёт Смолова,Кокорина и условного Панченко........а Дзюба в списке Саламыча всегда будет последним....ибо обоюдная аллергия.... Любой уход из Зенита ,если только не в Реал или Баварию))),будет понижением.... Зачем это Артёму ??? уж точно не из желания что то доказать кому то на 30-м году жизни....
Черчесов вроде как высказывался по Кокорину после известных событий с шампанским. Типа мол в сборную хода нет!
FROLL 001
23 августа 2017 в 12:49
Дзюба любой клуб усилит. Такой у нас чемпионат!
вячеслав остапенко
23 августа 2017 в 12:47
Я согласен с высказыванием Широковым
EAGuar As
23 августа 2017 в 12:47
не верится как то
спартак 1987
23 августа 2017 в 12:35
Бердыев после матча с анжи заявил,что материальное положение у татар аховое и игроков они будут только продавать,вот-вот должен Лестьенн уйти.не знаю ,про какие лидерские амбиции рубина Рома Широков заговорил
Jeck Denielse
23 августа 2017 в 12:25
А для чего Дзюбе,игроку Зенита усилять Рубин или Локомотив ????
Прям сидят на базе,в тёмной комнате "усилители конкурентов" и голову ломают,кого бы усилить....

Черчесов всё равно на ЧМ позовёт Смолова,Кокорина и условного Панченко........а Дзюба в списке Саламыча всегда будет последним....ибо обоюдная аллергия....

Любой уход из Зенита ,если только не в Реал или Баварию))),будет понижением....
Зачем это Артёму ??? уж точно не из желания что то доказать кому то на 30-м году жизни....
178
23 августа 2017 в 11:52
Широков ну прям таким экспертам стал деваться некуда.
Скоро с Бубновым на пару экспертизы проводить будут.
Tott_Hot
23 августа 2017 в 11:48
Дзюба бы усилил крыльцо в деревне у моей бабушки. А то все доски подгнили.
Ангел неБесГрешен
23 августа 2017 в 11:44
Игрочишко усилит любую российскую команду, даже Спартак...
Остапчук 67
23 августа 2017 в 11:43
Широков, ты бы думал о своей работе.
А Семин и Бердыев справятся без тебя.
амурец
23 августа 2017 в 11:33
да ладно как нибудь обойдёмся
от себя добавлю
23 августа 2017 в 11:29
Это решит Бердыев брать или не брать этого верзилу, по мне Жонатас это потеря для Рубина.
КЭТиК
23 августа 2017 в 11:21
Гол в 10 матчах и Дзюба способен забивать.
Александр Нeвский
23 августа 2017 в 11:20
Зенит не будет усиливать конкурента
Тага Дага
23 августа 2017 в 11:19
Игрочишка ни одну команду не усилить
Телогрейка
23 августа 2017 в 11:17
Не кому не нужен буратино....
drug01
23 августа 2017 в 11:05
При ответственным отношением к делу Дзюба усилит любую команду....кроме Зенита и Спартака! Хотел бы посмотреть на его игру за Рубин !!!!!!
Знатог
23 августа 2017 в 10:59
локомотив и так едет, зачем его усиливать Дзюбой?