• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 27’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:1 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ригони принял участие в тренировке «Зенита» перед игрой с «Утрехтом»

23 августа 2017, 12:44

Новичок «Зенита» Эмилиано Ригони уже принял участие в открытой тренировке команды перед ответным матчем 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Утрехтом». Встреча с голландским клубом состоится завтра. В первой игре «Зенит» уступил 0:1. В то же время в тренировке не принимали участия Юрий Жирков и Александр Анюков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:42
Лихо он, ничего не скажешь) Уже рвется в бой, чтобы помочь своей новой команде! Молодчик, Эмилиано.
parallels
23 августа 2017 в 15:14
zenitforfun
23 августа 2017 в 14:04
Всё дело только в мотивации, надеюсь на Манчини, что он замотивирует малолетних аргентинских миллионеров
EAGuar As
23 августа 2017 в 13:59
Зениту победы
Шанхай Шеньхуа
23 августа 2017 в 13:52
Ригони номер 1
Alexashka
23 августа 2017 в 13:45
Меня месяц назад на Аргентинском сайте чуть не сожрали, когда я запостил там о переходе Ригони в Зенит)
Alexashka
Alexashka ответил R1d3r
23 августа 2017 в 13:44
R1d3r:
А почему нету никакой официальной информации о переходе? Или теперь всю неделю птиц обсуждать будут?
Да пора уже привыкнуть к нашим. Пока последнюю точку не поставят, не объявят.
R1d3r
23 августа 2017 в 13:41
А почему нету никакой официальной информации о переходе? Или теперь всю неделю птиц обсуждать будут?
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил серхи
23 августа 2017 в 13:40
серхи:
А его бакланы не обгадили?!
да хоть Лада-седан и баклажан)
Alexashka
23 августа 2017 в 13:40
ПерекатиПоле:
Заявить могут. Но не успеют.
Блин гуглю правила, не могу найти.
Но вроде заявка на каждую стадию один раз.
В том году точно так было.
ПерекатиПоле
23 августа 2017 в 13:39
Alexashka:
Парни, чё вы несёте? Куда он выйдет. Заявка в ЛЕ уже была. Матч с утрехтом по любому на лавке.
Заявить могут. Но не успеют.
Alexashka
Alexashka ответил kastites
23 августа 2017 в 13:36
kastites:
Весной станет чемпионом россии
Уже зимой)
Alexashka
23 августа 2017 в 13:34
Парни, чё вы несёте?
Куда он выйдет.
Заявка в ЛЕ уже была.
Матч с утрехтом по любому на лавке.
kastites
23 августа 2017 в 13:29
Весной станет чемпионом россии
ПСКОВ903
23 августа 2017 в 13:25
    Александр Нeвский
    23 августа 2017 в 13:25
    Помню как Эрнани тоже был выпущен сразу в игре с Андерлехтом... Чем все кончилось мы помним. Да и Маманна, несмотря на хорошую игру привез пенальти против спартака.
    Краневиттер тоже не ахти сыграл первый матч.

    Надеюсь, Манчини даст время на адаптацию, прежде чем бросать в бой сразу
    denmig
    23 августа 2017 в 13:24
    побегал размял порох в порховницах!
    серхи
    23 августа 2017 в 13:24
    А его бакланы не обгадили?!
    Sully
    23 августа 2017 в 13:22
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
    А Спартак когда начнет трансферную компанию?
      starche
      23 августа 2017 в 13:21
      Остапчук 67:
      Русских в составе будет 2-3 человека.
      Ничего удивительного, во многих топ-клубах своих очень мало.
      starche
      23 августа 2017 в 13:19
      Интересно будет на него посмотреть. Однако, необходимо время, чтобы сыграться с партнерами.
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      23 августа 2017 в 13:16
      А Спартак когда начнет трансферную компанию?
      Ярангвельгви Йорингель.
      23 августа 2017 в 13:13
      Так он еще официально не объявлен! На оф сайте тишина!
      drug01
      23 августа 2017 в 13:11
      Старичков уже списывают, а если будут гореть то бросят в бой и он.....спасет!!!!!
      Литейный 4
      23 августа 2017 в 13:10
      Это супер усиление. Давно за ним гонялись!
      Нам такие нужны
      FROLL 001
      23 августа 2017 в 13:03
      Красно Синий воин:
      Рискует Манчини, если сразу бросит в бой новичка после первой же тренировки!
      Да нет не выпустит. Если только "пожара" не будет.
      Sully
      Sully ответил Остапчук 67
      23 августа 2017 в 13:02
      Остапчук 67:
      Русских в составе будет 2-3 человека.
      в прошлых матчах ЛЕ у нас играли по 6 русских... не в каждый же матч выпускать только паспортистов...
      FROLL 001
      23 августа 2017 в 13:01
      Добро пожаловать в лучший российский клуб!
      Красно Синий воин
      23 августа 2017 в 12:51
      Рискует Манчини, если сразу бросит в бой новичка после первой же тренировки!
      Levadia
      Levadia ответил КЭТиК
      23 августа 2017 в 12:49
      КЭТиК:
      Лимита на иностранцев в еврокубках нет. Должен выходить, если заявили.
      Не сыгранный игрок???