• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Меркушкин: «В случае выхода „Крыльев Советов“ в РФПЛ бюджет вырастет на 20-25%»

23 августа 2017, 14:50

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин рассказал о бюджетных перспективах «Крыльев Советов» в случае возвращения в РФПЛ, откуда они вылетели в прошлом сезоне.

«Бюджет в Премьер-Лиге немного другой, но он не сильно будет отличаться, потому что он и сейчас не сильно отличается от того, что было год назад. Думаю, что в случае выхода в Премьер-Лигу бюджет будет отличаться на 20-25%.

Мы вполне могли сохранить место в Премьер-Лиге. Существовало шесть вариантов в последнем туре, и только при одном мы вылетали, он в итоге и сложился.

Последний матч сезона мы играли дома с „Тереком“, которому ничего не нужно было с турнирной точки зрения. Но матч был абсолютно принципиальным, и, к сожалению, наша команда перегорела».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
пломбир
25 августа 2017 в 18:39
Какой бюджет у кс?
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:29
Что вполне нормально и логично! Главное, чтобы финансирование было стабильным. Чтобы играть в РПЛ, нужно иметь неплохой финансовый актив)
eugen-han
eugen-han ответил Sem25
23 августа 2017 в 16:09
Sem25:
Это совсем немного при переходе из фнл в РФПЛ. В РФПЛ совсем другие расходы на игроков. Как и игроки должны быть более высокого уровня.
Это вполне нормально и приемлемо,потому что бюджет не был урезан,а увеличение способствует для особой мотивации на более высоком уровне.....меркушкин тихонову сказал. просто,что все будет зависеть от результата,а не от цели,под которую зачастую берут деньги,но не достигают ее как таковой.
nikoladolgov
23 августа 2017 в 15:55
Бюджет в Крыльях и при вылете был вполне приличным для ПЛ, но бездумные покупки и траты налево привели к закономерному результату - вылету в Пердив.
Короче, Меркушкин , хватит врать и воровать.
Тогда и бюджет не нужно увеличивать для ПЛ.
Sem25
Sem25 ответил ДСА
23 августа 2017 в 15:51
ДСА:
Плюс 25% за год - это очень хорошо.
Это совсем немного при переходе из фнл в РФПЛ. В РФПЛ совсем другие расходы на игроков. Как и игроки должны быть более высокого уровня.
Vadik
23 августа 2017 в 15:39
Крылья должны играть в вышке! Туда им и дорога!
Shouyou
23 августа 2017 в 15:34
Соккер в последнее время полюбил врать в заголовках и слишком провокационно их оформлять.
Кто сказал, что бюджет вырастет? Он сказал - изменится, но изменится - не равно вырастет.
ДСА
23 августа 2017 в 15:30
Плюс 25% за год - это очень хорошо.
drug01
23 августа 2017 в 15:18
....надо было думать об этом в прошлом году???????
Sem25
Sem25 ответил Dominators
23 августа 2017 в 15:15
Dominators:
Тамбов и Динамо СПБ . Но там еще амбиции у лифта - Кубани , Балтики , Газпром - 2 - Оренбурга .
Ротенберг в РФПЛ не поведет Динамо, он жадный. Если конечно из бюджета денег не дадут)
Тамбов? Хороший вариант, но там ЧМ не проводится, как и в Краснодаре. А вот Балтика, это да...тут должны постараться. Самара - тоже понятно.
eaguar
23 августа 2017 в 15:05
Тихонов должен выводить Крылья
Dominators
Dominators ответил Kumertau
23 августа 2017 в 15:01
Kumertau:
а что есть конкуренты? не заметил...
Тамбов и Динамо СПБ . Но там еще амбиции у лифта - Кубани , Балтики , Газпром - 2 - Оренбурга .
Dominators
23 августа 2017 в 14:58
Тихонов хрен кому отдаст 1 место и путевку в вышку . В Енисей я не верю абсолютно , вернее в его главного тренера .
Kumertau
23 августа 2017 в 14:55
а что есть конкуренты? не заметил...
cska.78
23 августа 2017 в 14:54
Енисей и КС в вышку!