• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Манчини: «Невозможно, когда команда выигрывает все матчи»

23 августа 2017, 14:01
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини пояснил, почему петербуржцы проиграли «Утрехту» (0:1) в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы.

«Проиграли, потому что в футболе бывают и победы, и поражения, и ничьи. Это нормально. Невозможно, когда команда выигрывает постоянно в каждом матче. Матчи квалификации в рамках плей-офф вдвойне опасны. Это только начало сезона, не все игроки в оптимальных физических кондициях, так что поражения случаются. Завтра у нас есть 90 минут, чтобы сыграть лучше, чем мы сыграли на предыдущей неделе, и пройти в групповой этап. Что касается матча в Нидерландах, считаю, что мы играли на равных. Могла быть ничья, но мы совершили довольно глупую ошибку и пропустили.

Дзюба? Ничего нового. Дзюба тренируется, готов сыграть завтра и в воскресенье. Никаких новостей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
24 августа 2017 в 10:57
Александр Нeвский:
Предвижу Разгром Утрехта
Вашими бы устами ))
legendsofsails
legendsofsails ответил Sem25
23 августа 2017 в 19:02
Sem25:
Ты о чем? Ленинграда тогда не было.
А ты дружок совсем не въезжаешь, о чем тебе разжёвывать стараются в ответах. Смотришь не на Луну, а на палец. Теперь черкни ещё для смеху что про Луну тоже разговор не вёлся. Мы уржемся .
Vadik
Vadik ответил Смитерс
23 августа 2017 в 18:56
Нацист это не болельщик. Не надо всякое отребье к болельщикам причислять! И среди болельщиков Зенита, которых я знаю, нацистов нет!
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:31
В том то и дело, Роберто! Все, хватит жалеть соперника. Пора показать, что Зенит это сила и на европейской арене! Удачи и успехов сине-бело-голубым)
OLS
23 августа 2017 в 16:59
Надо Роберто, надо
Константин Белых
23 августа 2017 в 16:45
Удачи бомжам конечно но Затрахт не так прост как кажется. Судя по первому матчу с Атакой и скоростью порядок. И если забьют один-туго придется.. Но Зенит справится!
grafff
23 августа 2017 в 16:41
с таким составом - возможно!
Смитерс
23 августа 2017 в 16:35
Aleksandr Nif:
Десятелетняя история Зенита?? Следуя твоей логике история Спартака закончилась в 2000 году...
    Aleksandr Nif
    23 августа 2017 в 16:35
      Смитерс
      23 августа 2017 в 16:34
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
      Ты не сравнивай баклан горстку нацистов, которых в твоем Д-мо не меньше, и огромной армией болельщиков!
        Магистр чёрной и белой бухгалтерии
        23 августа 2017 в 16:33
        Смитерс:
        Когда был "Зенит" ленинградским, его болельщики не были нацистами. Это и пять, и шесть и двадцать шесть.
          STALKER LOKO
          23 августа 2017 в 16:28
          Предвижу вылет Зенита
          Смитерс
          Смитерс ответил Vadik
          23 августа 2017 в 16:25
          Vadik:
          Потому что с переменой названия города, географическое его положение не изменилось и команда не изменилась. Это раз. То что среди болел "Зенита" есть неадекваты, это ещё не говорит о том, что все такие. Знаю вполне адекватных людей среди болельщиков. У других клубов неадекватов вполне предостаточно, особенно у "народной команды". Это два. Чисто моё мнение: этот навсегда останется Ленинградом, тем самым непокорённым Ленинградом! Потому что тех, классических, дореволюционных перебуржцев уже нет, а люди пережившие ленинградскую блокаду ещё живут и дай им Бог! Это три. Первый раз игру "Зенита" я увидел в 80-е, когда "Зенит" был ленинградским. Это четыре!
          Когда был "Зенит" ленинградским, его болельщики не были нацистами. Это и пять, и шесть и двадцать шесть.
          Т34
          23 августа 2017 в 16:14
          Манчини: "Невозможно, когда команда выигрывает все матчи". Бней Иегуда и Утрехт не дадут соврать. Из трех матчей Лиги Европы, два проиграны, причем один на домашней арене и по делу. Показанные Зенитом игры, в квалификационном раунде, оптимизма не вызывают. И что интересно, питерские болельщики больше заняты тем, что в один голос, заранее, предрекают о том, как Спартак будет позориться в Лиге Чемпионов, а это не позор Зенита, проигрывать таким командам, как Бней Иегуда и Утрехт? Очень часто мы читаем, как болельщики Зенита с величайшей гордостью подчеркивают высокий рейтинг своей команды в Европе, но европейские команды не смотрят на эти рейтинги и побеждают, утирая нос всем тем, кто уже до игры предрекают победу своим любимцам, да еще и с разгромным счетом.
          Всем нашим трем командам успеха в квалификационном раунде и очень бы хотелось, чтобы игроки отнеслись к матчам серьезней, чем их фанаты, чтобы не было шапкозакидательского настроения, потому что все они попали в нелегкое положение после первых встреч и будет совсем непросто пройти дальше.
          Zimmer
          23 августа 2017 в 15:47
          Всё будет завтра.
          амурец
          23 августа 2017 в 15:44
          то есть заранее мажется по части проигрыша Утрехту снова
          старина
          23 августа 2017 в 15:31
          Бакланы мешают
          Vadik
          23 августа 2017 в 15:30
          Académica de Coimbra:
          Как раз больше всех и "подкачивает". Если без цинизма, то 1905 и 1917. Хватит?
          Нет, не хватит! Для объективности вспомни годы войны. А то что 3 революции было, так город был тогда столицей, где ещё революцию делать?. Раз так, то давайте вспомним Москву 1991 и 1993
          Vadik
          Vadik ответил Смитерс
          23 августа 2017 в 15:28
          Смитерс:
          Стесняюсь спросить... Причём тут Ленинград и ленинградцы? У бомжевика с десятилетней историей только глорьё малолетнее, к Ленинграду никакого отношения не имеющее.
          Потому что с переменой названия города, географическое его положение не изменилось и команда не изменилась. Это раз.
          То что среди болел "Зенита" есть неадекваты, это ещё не говорит о том, что все такие. Знаю вполне адекватных людей среди болельщиков. У других клубов неадекватов вполне предостаточно, особенно у "народной команды". Это два.
          Чисто моё мнение: этот навсегда останется Ленинградом, тем самым непокорённым Ленинградом! Потому что тех, классических, дореволюционных перебуржцев уже нет, а люди пережившие ленинградскую блокаду ещё живут и дай им Бог! Это три.
          Первый раз игру "Зенита" я увидел в 80-е, когда "Зенит" был ленинградским. Это четыре!
          Sem25
          23 августа 2017 в 15:23
          Académica de Coimbra:
          Как раз больше всех и "подкачивает". Если без цинизма, то 1905 и 1917. Хватит?
          Ты о чем? Ленинграда тогда не было.
          Académica de Coimbra
          23 августа 2017 в 15:20
          Vadik:
          Как бы там ни было, "Зенит" нуждается в поддержке! Так значит его надо поддержать и топить за него из-за всех сил! Кто бы в нем не играл, кто бы его не тренировал - это клуб представляющий Россию! Как у Розенбаума: "Зенит" - это значит ленинградцы, а Ленинград нигде не подкачал!" Поэтому только вперёд, ленинградский "Зенит"!
          Как раз больше всех и "подкачивает". Если без цинизма, то 1905 и 1917. Хватит?
          Wolf77785
          Wolf77785 ответил spartach n1
          23 августа 2017 в 15:18
          spartach n1:
          Опция помощь еськова,иванова в Европе недоступна,потому и не получается !
          ага, посмотрим без этих опций скоро на спартак в лч !
          Смитерс
          Смитерс ответил weovulf
          23 августа 2017 в 15:10
          weovulf:
          Нет, это как раз относится к спаму, судя по глорам на этом сайте.
          Причём тут СпаМ? Во-первых, Спартак как был московским, так им и остался, а во-вторых, эта ветка не про СпаМ, а про лазурьё.
          spartach n1
          23 августа 2017 в 15:10
            spartach n1
            23 августа 2017 в 15:07
            -💩 случается
            Форест Гамп .
            weovulf
            weovulf ответил Смитерс
            23 августа 2017 в 15:06
            Смитерс:
            Стесняюсь спросить... Причём тут Ленинград и ленинградцы? У бомжевика с десятилетней историей только глорьё малолетнее, к Ленинграду никакого отношения не имеющее.
            Нет, это как раз относится к спаму, судя по глорам на этом сайте.
            Nek35
            23 августа 2017 в 15:00
            Это возможно только играя на самом дорогом стадионе в мире у которого крыша течет
            Из за бакланов которые положили деньги в карман построили не пойми что
            kastites
            23 августа 2017 в 14:57
            Зенит чемпион !!!
            йинегве
            23 августа 2017 в 14:52
            Главное,завтра выграйте с нужным счётом!!!
            Смитерс
            Смитерс ответил Vadik
            23 августа 2017 в 14:52
            Vadik:
            Как бы там ни было, "Зенит" нуждается в поддержке! Так значит его надо поддержать и топить за него из-за всех сил! Кто бы в нем не играл, кто бы его не тренировал - это клуб представляющий Россию! Как у Розенбаума: "Зенит" - это значит ленинградцы, а Ленинград нигде не подкачал!" Поэтому только вперёд, ленинградский "Зенит"!
            Стесняюсь спросить... Причём тут Ленинград и ленинградцы? У бомжевика с десятилетней историей только глорьё малолетнее, к Ленинграду никакого отношения не имеющее.