Soccer.ru

Кудряшов: «Схожесть „Рубина“ с „Ростовом“ только в схеме»

23 августа 2017, 11:00

Защитник Федор Кудряшов рассказал о своем переходе из «Ростова» в «Рубин» вместе с Курбаном Бердыевым.

«Со мной никто из руководства ростовского клуба не контактировал по поводу того, чтобы остаться. Позвонили из „Рубина“, сказали, что Курбан Бекиевич Бердыев во мне заинтересован, и я практически не задумываясь дал согласие. Конкретных предложений от других клубов не получал, были слухи о турецкой команде, но я об этом не знаю, так же читал в новостях, как и все.

На что будет претендовать „Рубин“, посмотрим в конце чемпионата. Сейчас есть конкретная цель — выигрывать каждый следующий матч.

Что касается фаворитов, сложно сказать, кто будет на вершине судя по шести играм. Но так как у всех бывают спады и подъемы, наверное, это будут те же клубы, что и всегда. Впечатления от игры „Зенита“ и ЦСКА? В принципе, никаких акцентов на „Зените“ и ЦСКА не делаю, хочется сейчас наладить свою игру, даже не задумывался об этих командах.

Наверное, схожесть „Рубина“ с „Ростовом“ только в схеме, здесь совсем другие футболисты и игра будет другая, кроме схемы, параллелей проводить не стоит. Какую игру ставит Бердыев? Дисциплинированную, во-вторых, грамотную в плане тактики, дисциплина и тактика на первом месте».

Все комментарии
maldalik
maldalik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 06:45
А я и не говорю что состав все решает.
Я говорю что тренеру хороший состав нужен что бы показывать красивую игру и при этом давать результат. Говоря математическим языком состав необходимое, но не достаточное условие.
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ Absinthe2 (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:27
    Владимир Петрухин
    23 августа 2017 в 19:10
    Да Хрюштенко,по секрету,
    Absinthe2
    23 августа 2017 в 17:57
    Петрухин - обычный клоун
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
    23 августа 2017 в 17:08
      maldalik
      maldalik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 августа 2017 в 16:29
      Не ну играть бы играли, отправляясь в низшие дивизионы, или в лучшем случае будучи середняками..
      Как в той притче:
      У гроссмейстера Н во время игры лопнул грандиозный замысел,
      несмотря на это он доиграл партию до конца одним королем.
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ maldalik (раскрыть)
      23 августа 2017 в 14:56
      С кем ты споришь. бонопартик зарекся, что будет лить грязь на Бекиича, пока тот не вернет его жену. А пока он сидит одиноко у окна и никому даром не нужен)
      Absinthe2
      23 августа 2017 в 14:45
      Вина наших руководителей в том, что прошляпили таких игроков. Удачи тебе, Федор, под руководством великого тренера. А у на свой путь!
      maldalik
      maldalik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 августа 2017 в 14:33
      Ну, скажем так золотой состав там далеко не последнюю роль играет.
      Вон Спартак не имея состава пытается в атаку играть, Ну и результат?
      Владимир Петрухин
      23 августа 2017 в 13:35
      Лукавит Кудряшов.Побежали как крысы с корабля.
      За большими деньгами.Явление обычное,только
      зачем лапшу вешать.
      maldalik
      maldalik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 августа 2017 в 13:04
      А остальные много выиграли?
      И как часто у того же ЦСКА или Зенита, которые что-то один ра выиграли, выкупали пачками ведущих игроков? Не одного двух а 3-4 с ходу?
      castromen
      23 августа 2017 в 12:46
      Ох как колбасит то денежных мешков(((
      maldalik
      maldalik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      23 августа 2017 в 12:02
      Хаха. Во второй чемпионский сезон Рубин забил больше всех в лиге, треть побед разгромами!
      Исключительно разрушая.
      Остапчук 67
      23 августа 2017 в 11:49
      Если схема работает, зачем ее менять?
      от себя добавлю
      23 августа 2017 в 11:24
      Хорошо сказал Федя -"Какую игру ставит Бердыев? Дисциплинированную, во-вторых, грамотную в плане тактики, дисциплина и тактика на первом месте". Поэтому будущее за таким тренером, а ведь КББ уже было наладил конвейер в Казани подготовки футболистов с детского возраста - это уже стратегия
      rubinovyi2
      23 августа 2017 в 11:23
      Курбан Бердыев: «Задача - стабилизация состава»
      А что получится,ты прав,увидим в конце чемпионата.
      Гость