Soccer.ru

«Анжи» минимально одолел «Уфу»

25 августа 2017, 21:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ «Анжи» одержал свою вторую победу, переиграв «Уфу».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Уфа» — 1:0 (1:0)
Гол: Лескано 18.

«Анжи»: Будаков, Брызгалов, Полуяхтов, Мусалов, Армаш, Афонин, Данченко (Хубулов 80), Тетрашвили, Лескано, Долгов (Базелюк 68), Маркелов (Яковлев 57).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Уфа»: Беленов, Табидзе (Абдулавов 46), Аликин, Йокич, Живоглядов, Пауревич, Стоцкий, Засеев, Ванек (Кротов 75), Игбун, Фатай (Сысуев 63).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Йокич 45, Маркелов 51, Сысуев 69, Лескано 90+3.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В прошлом туре «Анжи» разгромно уступил «Рубину» (0:6).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
25 августа 2017 в 21:54
Болельщиков Анжи с долгожданной победой! Вадима Скрипченко с первой победой у руля Анжи :)
Aman-Visar Azadi-Masyr
25 августа 2017 в 21:59
добрый вечер нам и нашим Родным. Поздравляю нас всех. Молодец Будаков на воротах стоял отлично и много раз вручал команду. Честно сказать игры нет ну победа очень я думаю ребят будет мотивироват . так что вперед вперед Анжи.
NAZAR 007
25 августа 2017 в 21:57
С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!! Пусть она скрипучая,тягомотная,но это три очка !!!!

После пяти поражений,и это хоть горсть радости ! АНЖИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будаков -красава просто ! Мусалов в роли капитана -просто красавец !!!!!!

В общем ,ура кричать рано,но все же это уже что-то,чем совсем ничего !! )
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:23
Я искренне рад, что Анжи все же сумели одержать первую победу за столько то матчей! Всегда приятно прерывать затянувшуюся неудачную серию) А принес победу дагестанскому клубу футболист, который пришел по ходу этого сезона. Всех болельщиков Анжи с долгожданной и очень важной победой! Каждая победа для этого клуба на вес золота.
Таганский
25 августа 2017 в 22:02
С нужной, важной победой, южане!!
Oleg1956
25 августа 2017 в 22:24
Поздрвления болельщикам Анжи честно говоря до конца игры не верил что мы проскочим уж очень не удобная для нас команда. Работы непочатый край. Ну уж если честно радостно на душе.
Борисыч1
25 августа 2017 в 22:42, ред.
Мои поздравления!
Болельщики вознаграждены за терпение.
Башар Орлов
25 августа 2017 в 22:42
САЛАМ НАЗАР, САЛАМ ДЕД, САЛАМ ВСЕМ БОЛЕЛАМ АНЖИ, И КОНЕЧНО, ВСЕМ ФАНАМ ДРУГИХ КОМАНД, ВСЕЯ РУСИ, СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СМОТРЕЛ ИГРУ БУДАКОВА, КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ, НО ПОСЛЕ МАТЧА, ВЗДОХНУЛ СПОКОЙНО, ДАНО НУЖЕН БЫЛ АНЖИ ХОРОШИЙ КИПЕР, А ТО СОЛОСИН, ЧТО ЕСТЬ В ВОРОТАХ, ЧТО НЕТ ЕГО В ВОРОТАХ, ОДНА И ТАЖЕ, СЕТКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНОВ АНЖИ, НАКОНЕЦ ТО, С ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ, А ФАНАМ УФЫ, ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ, У СЕМАКА ВСЁ ВПЕРЕДИ, А СКРИПАЧА, С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ, И КОНЕЧНО, В ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ ПАУЗЕ, ПОРАБОТАТЬ, НАД СЕГОДНЯШНИМИ ОШИБКАМИ
Дед Мазая
26 августа 2017 в 00:02
Всем пока и не ругайтесь. Международное положение очень напряженное. Враг не дремлет...)
Sem25
25 августа 2017 в 21:58
Стоцкого в сборную! Семак:"Мало игроков Уфы в сборной!.
Уфа - шляпа))) Рад, что самая антифутбольная команда России проиграла.
Анжи и его болельщиков с победой!
Dominators
25 августа 2017 в 22:02
Анжи с победой . Уфа простила . Будаков не Солосин . Проблем море морское , но все полегче теперь будет в плане психологии и вообще .
brodaga 05
25 августа 2017 в 22:02
Анжи с победой.молодцы !
Serg3.12
25 августа 2017 в 22:03
Будаков - лучший игрок матча!
Дед Мазая
25 августа 2017 в 22:03
Молодцы. Трудовая победа. Но нельзя играть 60-70 мин на удержание счета. Будаков понравился. Фибел в центре защиты наверно бы смотрелся лучше. Каждая подача в штрафную Анжи - пожар. Немного Уфа выглядела не важно, чуток подфартило Анжи. Но моменты Маркелова в первом тайме и у Хубулова во втором надо забивать. Судья косячил в обе стороны с небольшим реверансом (совсем небольшим) к хозяевам...
vitalik dobroy
25 августа 2017 в 22:03
Очень продуманная игра Анжи, получил удовольствие от игры! Надеюсь, продолжат в таком же духе!
Dominators
Dominators ответ NS1488 (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:32
Это проблемы Уфы и Семака . Пусть учатся . А кому играть в ФНЛ узнаем в конце сезона . Я вот лично хотел бы , что бы Анжи осталось в вышке , а вылетели совсем другие команды . У тебя мнение другое . Дождемся весны .
Байкал-38.
25 августа 2017 в 22:46
Ладно давайте не будем спорить! У каждого своя правда. Давайте дождёмся когда эксперты по тв разберут по мелочам этот эпизод!
mishar
25 августа 2017 в 21:56
Неповезло Уфе. Анжи с победой.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2017 в 23:58
Про Мусалова я мнение пока не изменил. Огромное желание и старание - это нельзя отрицать. Но уровень весьма средненький...
РОСТОВ СИЛА
25 августа 2017 в 21:59
Анжи с победой. Команде она нужна была.
albertselim
25 августа 2017 в 22:02
Ну наконец - то !
Анжи , болельщики ждут побед !
NAZAR 007
25 августа 2017 в 23:00, ред.
Если детально разбирать сегодняшнее : игра конечно не впечатлила,
да рубились,да боролись,кардинально пока ничего не видно,гол забили,
и сели в оборону,точнее,просто прижались к своим воротам,у Уфы были
возможности и не одна,но нас сегодня здорово выручил Будаков,ведь кстати,
он и начинал предсезонку.почему предпочли Солосина,до сих пор непонятно.

В заслугу Скрипачу поставлю выход на поле Будакова вместо Солосина,
назначение кэпом нашего Маги Мусалова,сегодня он был просто великолепен,
да и повязка придала парню большей уверенности в своих силах, ну и понравилось,
как Скрип метался по бровке,после прошлого провала,сегодня главное было не спугнуть
первую намечавшуюся победу,и он ее добыл..респект....А игрокам спасибо за победу !

P.S. Теперь перед каждым нашим матчем наверно надо вызывать в гости "Лезгинку",
оказалось,что очень позитивно их приезд к Анжи в гости отразился на итоге игры )
сканер
25 августа 2017 в 22:06
с пбедой нас!это первая победа Анжи над Уфой,если не ошибаюсь.после разгрома в Казани эта победа очень ценна!
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2017 в 23:09
Назарыч привет. Спасибо тебе что ты за всех наших отдуваешься на передовой. Гола еще не видел завтра посмотрю повтор. Ты прав что мы очень сырые да и Уфа сегодня не та была. А радость пусть и маленькая но прмсутствует удачи всем нам и тем кто нас поддерживает.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:17, ред.
Ракурс не тот. Повтор показывали с линии офсайда во втором тайме. Там четко видно, что правый защитник Уфы ближе почти на метр к своей штрафной...
papic337
25 августа 2017 в 22:17
Это не Анжи выиграл, а Уфа проиграла.
Dominators
Dominators ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:18
Поздравляю .Тут дело выглядит так , что лучше забить и отсидеться в защите и получить при этом полновесные 3 очка . Не до жиру и до красоты после 6 - 0 .Возможно эти очки сильно помогут в конце сезона .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:20

Артем, привет! На тоненького конечно, но вроде нормальный гол :)
Oleg1956
Oleg1956 ответ NS1488 (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:21
Все в Рпл знают что Уфа после забитого гола закрываетсья так что впервые аолучили от нас то же самое.
www161
25 августа 2017 в 22:22
С победой болельщиков Анжи!!!
Гость