• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Клопп сказал, у „Спартака“ будет преимущество. Может, он в таблицу не смотрел?»

26 августа 2017, 07:01

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы «Спартака» и ЦСКА на выход в плей-офф Лиги чемпионов, после того как стали известны соперники российских клубов на групповом этапе:

«„Армейцам“ попался не худший вариант. ЦСКА способен побороться со всеми соперниками, а „Бенфике“ и „Базелю“ московский клуб точно ни в чём не уступает. Безусловно, „Манчестер Юнайтед“ по составу и игре выглядит безоговорочным фаворитом группы, но команде Виктора Ганчаренко по силам зацепиться за вторую путёвку. Правда, смущает, что ЦСКА на выезде выглядит значительно хуже, чем дома. При родных трибунах он в состоянии даже с МЮ играть на равных, но многое будет зависеть от результатов матчей в Португалии и Швейцарии. „Бенфику“ и „Базель“ в деле мне видеть пока не приходилось, хотя не думаю, что они превосходят в чём-то „армейцев“. Во всяком случае, ЦСКА вряд ли будет беспомощным и займёт последнее место в группе. Прогноз: 3-е место.

Примерно такие же расклады и у красно-белых. Клопп сказал, что у „Спартака“ будет преимущество, так как в чемпионате России уже сыграно семь туров, но вряд ли видел, как москвичи выглядели в последнее время. Может, он и в таблицу не заглядывал? Считаю, „Ливерпуль“ с его мощью и агрессивным нападением как раз и будет фаворитом группы. „Севилья“ тоже в особом представлении не нуждается – четвёртая команда Испании, опытный еврокубковый боец. „Спартак“ идёт в этом списке лишь на третьем месте, но если ему удастся удачно съездить в Севилью и Марибор, то появится надежда и на плей-офф. Как и в случае с ЦСКА, красно-белые имеют больше шансов в родных стенах, чем в гостях. Если же нынешние проблемы „Спартака“ не решатся, то о решающих стадиях можно будет забыть. Прогноз: 3-е место».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Virtual Reminiscence .
27 августа 2017 в 07:03
Толку от ваших таблиц, если тот же Ливер, демонстрируя феноменальную игру, вечно ошивается в зоне пятого места по итогам чемпионата?Ну очень похожие команды.
Coreal O'pilipp
26 августа 2017 в 19:29
Великий ЦСКА Москва:
Точно так же можно сказать и про спартак и ЦСКА и Зенит и Локо! у спартака тяжелый график ЛЧ и РФПЛ, не считая кубка, и сборной, к тому же у красно - белых есть проблемы с тем, что у них нет два равнозначных состава, при этом при графике РФПЛ нельзя исключать травмы, а еще перелеты , так что преимуществ ни у кого нет!
При всех условиях сравнивать АПЛ и РФПЛ не корректно, Ливерпуль будет играть по 6 матчей в месяц, не думаю, что Спартак будет играть в таком ритме.
Гавроша
26 августа 2017 в 19:15
Переход нападающего "Гремио" Луана в московский "Спартак" был сорван из-за желания футболиста выступать в крупном европейском чемпионате. Об этом ТАСС рассказал агент 24-летнего бразильского футболиста Жаир Канту Пейшото.

"Я уже говорил, что переход Луана в "Спартак" практически исключен. В силу профессиональной этики я не могу сказать, почему переговоры сорвались. Одной из причин является желание играть в крупном европейском чемпионате, но конкретных предложений не поступало", - сказал Пейшото.

________________________________

Даже отсуствие предложений из крупных чемпионатов, котируется гораздо выше огромной зарплаты в спартаке!!!!
Великий ЦСКА Москва
26 августа 2017 в 18:24
Coreal O'pilipp:
Преимущество Спартака будет в том, что у Ливерпуля тяжелый график ЛЧ и АПЛ, не считая два кубка, а жертвовать АПЛ ради ЛЧ Ливерпуль не станет, к тому же у красных есть проблемы с тем, что у них нет два равнозначных состава, при этом при графике АПЛ нельзя исключать травмы, а еще перелеты , это все преимущества для Спартака, но сможет ли он этими преимуществами воспользоваться, вот в чем вопрос.
Точно так же можно сказать и про спартак и ЦСКА и Зенит и Локо!
у спартака тяжелый график ЛЧ и РФПЛ, не считая кубка, и сборной, к тому же у красно - белых есть проблемы с тем, что у них нет два равнозначных состава, при этом при графике РФПЛ нельзя исключать травмы, а еще перелеты , так что преимуществ ни у кого нет!
Bearded man
26 августа 2017 в 14:46
    Jum13
    Jum13 ответил denmig
    26 августа 2017 в 13:45
    denmig:
    Не! Лучше - ты- игарян минус 37 и ц***а всегда 4-ый!
    Напиши на аве 1-18, напиши правду )))
    denmig
    denmig ответил Jum13
    26 августа 2017 в 13:41
    Jum13:
    Подправь аву - "Лучше быть без трофеев и завидовать их обладателям". Так честней
    Не! Лучше - ты- игарян минус 37 и ц***а всегда 4-ый!
    fanliverpoolfan
    26 августа 2017 в 13:05
    Да Клопп до этого и не знал есть ли такой клуб как спартак потролил знатно
    Jum13
    Jum13 ответил denmig
    26 августа 2017 в 12:54
    denmig:
    Клопп сказал, что бубнов переобулся быстро после получения квартирки от гинерка и миллерка!
    Подправь аву - "Лучше быть без трофеев и завидовать их обладателям". Так честней
    denmig
    26 августа 2017 в 12:39
    Клопп сказал, что бубнов переобулся быстро после получения квартирки от гинерка и миллерка!
    Coreal O'pilipp
    26 августа 2017 в 12:33
    Преимущество Спартака будет в том, что у Ливерпуля тяжелый график ЛЧ и АПЛ, не считая два кубка, а жертвовать АПЛ ради ЛЧ Ливерпуль не станет, к тому же у красных есть проблемы с тем, что у них нет два равнозначных состава, при этом при графике АПЛ нельзя исключать травмы, а еще перелеты , это все преимущества для Спартака, но сможет ли он этими преимуществами воспользоваться, вот в чем вопрос.
    Jum13
    26 августа 2017 в 12:31
      Красно Синий воин
      26 августа 2017 в 12:24
      Клопп явно не смотрел в турнирную таблицу РФПЛ!

      6. Рубин 7 3 2 2 14:8 11
      7. Уфа 8 2 4 2 7:9 10
      8. Ахмат 7 3 0 4 9:12 9
      9. Урал 7 1 6 0 7:6 9
      10. Спартак М 7 2 2 3 11:13 8
      SanitarForest
      SanitarForest ответил Jum13
      26 августа 2017 в 12:18
      Jum13:
      Откуда тебе знать про 5-й год? Ты же тут от силы 2 года, да и то потому, что Ростов однажды 2-е место занял
        Jum13
        Jum13 ответил SanitarForest
        26 августа 2017 в 12:11
        SanitarForest:
        5 год говорится о способности ЦСКа побороться... ну а про Спартак... а на кой Клоппу смотреть нашу таблицу??)) он что извращенец?
        Откуда тебе знать про 5-й год? Ты же тут от силы 2 года, да и то потому, что Ростов однажды 2-е место занял
        Адвокат 76
        26 августа 2017 в 11:19
        Это так Клопп пошутил, шуток что ли не понимаете........
        Алексей За Красивый Футбол
        26 августа 2017 в 11:02
        parallels:
        точно вам говорю: бубен закодировался. адекватность уже близка к уровню червиченко)
        Ты у него адресок попроси кодировщика, не помешает. )
        Считать Червиченко адекватным ( ха ) экспертом ( три раза ха ) - такого я даже от тебя не ожидал.
        ДСА
        26 августа 2017 в 10:57
        Клопп реалист. Спартак сильнее.
        Gunslinger
        26 августа 2017 в 10:50
        Так, или иначе, будем рады видеть обе уважаемые команды у себя в Лиге Европы!!! :))))
        Alex-96
        26 августа 2017 в 10:43
        Клопп сильно удивится когда перед матчем со спартаком гимн красно-белых "голубую луну" вживую споют титов, трубач и боря моисеев.
        dzvinka
        26 августа 2017 в 10:26
        "При родных трибунах он в состоянии даже с МЮ играть на равных" - невозможно это читать без ржача)). Единственный шанс - если моур приедет на автобусе ничью играть бережа силы для АПЛ, что вполне реально, тогда он эту ничью одну и подарит. Бенфика же вынесет в обеих матчах вперед ногами. Для цысыка - борьба за третье место с шансами в 30% - Базель норм команда которая дома не проиграет "армейцам")).

        Те же яйца и с мясными - будут драны, и цепляться за Марибор с теми же шансами 1/3.

        Польза только одна - в Масквабаде можно будет лицезреть оба клуба - Ливерпуль и МЮ.
        drug01
        26 августа 2017 в 10:24
        Бубнов как всегда спешит дать прогноз, который часто не совпадает с действительностью!!!!!
        mikysss
        26 августа 2017 в 10:22
        не думаю что у коней легче соперники мю в представлении не нуждается, базель показывал как умеет играть даже с топами. хотя помню и мы его проходили, про бенфику не скажу но тима популярнее в европе чем цска или Спартак уж точно
        Санчо Панса
        26 августа 2017 в 10:18
        Все может быть) Скажите Юргену, чтобы он ознакомился с текущим положением дел в РПЛ! И он сразу поймет, что Спартак - очень слабый клуб.
        kastites
        26 августа 2017 в 10:17
        Клопп известный шутник
        lobsterdam
        26 августа 2017 в 10:06
        клоп скрытый спартач, в детстве ездил на Ширяевку.
        Литейный 4
        26 августа 2017 в 09:42
        У Спартака будет преимущество побить рекорд!
        alexxxi
        26 августа 2017 в 09:10
        Троллит Спартак.
        sir-5
        26 августа 2017 в 08:35
        Санёк,он пошутил. Ты же тоже иногда прогнозы делаешь...
        SanitarForest
        26 августа 2017 в 08:31
        5 год говорится о способности ЦСКа побороться...
        ну а про Спартак... а на кой Клоппу смотреть нашу таблицу??)) он что извращенец?