• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Газинский: «Вернблум - самый нелюбимый оппонент»

25 августа 2017, 22:53

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал, с кем он особенно не любит пересекаться на футбольном поле из-за манеры игры противника.

«Самый нелюбимый оппонент? Наверное, это Вернблум. На самом деле, он не то что грязный - это очень жесткий футболист. При этом швед во многих моментах старается играть в мяч. Кажется, вот он фолит, а посмотришь повторы и понимаешь, что свою работу этот игрок выполняет качественно».

Сам Вернблум ранее говорил, что намерен получить 100 желтых карточек за время игры в ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
26 августа 2017 в 13:50
Соперника и не должны любить.
КАМЮ
26 августа 2017 в 12:57
Зовите нас ЧЕМПИОН:
На каждого вернблума найдётся свой гацкан.
    болельщик019
    26 августа 2017 в 11:35
    на то он и Вернблум.. потому что Понтус!
    Дед за ЦСКА
    26 августа 2017 в 10:34
    Такого опорника как Понтус (непроходимого, жёсткого, но не жестокого), умеющего играть и в нападении, хотел бы иметь любой клуб РФПЛ.
    Goger90
    26 августа 2017 в 10:30
    Зовите нас ЧЕМПИОН:
    На каждого вернблума найдётся свой гацкан.
    Гацкан... Что-то знакомое. Плитку кладёт в Тарасовке?
    Зовите нас ЧЕМПИОН
    26 августа 2017 в 09:59
    На каждого вернблума найдётся свой гацкан.
    sir-5
    sir-5 ответил Zak11
    26 августа 2017 в 08:44
    Zak11:
    Не грязно? Ахаха, да самый грязный игрок в РФПЛ, просто от судей всё сходит ему с рук.
    ...а игроки команд-противников так не думают.Видишь,как плохо смотреть плохой телевизор...
    cska plus
    26 августа 2017 в 07:10
    Понтус боец.
    Санчо Панса
    26 августа 2017 в 05:25
    Ну еще бы! И почему я этому не удивлен) С Понтусом многие не любят пересекаться на футбольном поле.
    ОлегаТэ
    26 августа 2017 в 02:46
    Сам Вернблум ранее говорил, что намерен получить 100 желтых карточек за время игры в ЦСКА
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008252.shtml
    ==============
    Вообще-то, Понтусу на встрече с болельщиками ЦСКА был задан вопрос: "Будете ли Вы отмечать сотую жёлтую карточку в играх за ЦСКА?"
    Привычненько так переврали...👎
    Kuprin
    Kuprin ответил RussianHorse
    26 августа 2017 в 00:56
    RussianHorse:
    Зверь!
    Витек выглядит как из бразильского сериала)
    eaguar
    26 августа 2017 в 00:52
    такой он есть
    Tajfun
    26 августа 2017 в 00:35
    Жесткий - но не жестокий!
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Zimka
    25 августа 2017 в 23:26
    Zimka:
    На матч тв это фото подписано как "Вернблум поддерживает Витинью после падения " =D
    У Виктора после такой поддержки вся жизнь перед глазами. наверное, пронеслась))
    Великолепный
    25 августа 2017 в 23:25
    cska.78
    cska.78 ответил Zak11
    25 августа 2017 в 23:25
    Zak11:
    Не грязно? Ахаха, да самый грязный игрок в РФПЛ, просто от судей всё сходит ему с рук.
    Грязно играет ваша Адриана! А ему Безбородов позволяет!
    Zimka
    Zimka ответил RussianHorse
    25 августа 2017 в 23:21
    RussianHorse:
    Зверь!
    На матч тв это фото подписано как "Вернблум поддерживает Витинью после падения " =D
    Zak11
    25 августа 2017 в 23:16
    Не грязно? Ахаха, да самый грязный игрок в РФПЛ, просто от судей всё сходит ему с рук.
    вованыч 80
    25 августа 2017 в 23:11
    Буду бить сильно,но аккуратно.....вспомнилось))
    RussianHorse
    25 августа 2017 в 23:07
    Зверь!
    Александр Нeвский
    25 августа 2017 в 22:58
    Вернблум золотой души человек! И мухи не обидит!
    cska.78
    25 августа 2017 в 22:56
    Верно говорит! Понтус жестко играет, но не грязно!