Soccer.ru

Газинский: «Вернблум — самый нелюбимый оппонент»

25 августа 2017, 22:53

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал, с кем он особенно не любит пересекаться на футбольном поле из-за манеры игры противника.

«Самый нелюбимый оппонент? Наверное, это Вернблум. На самом деле, он не то что грязный - это очень жесткий футболист. При этом швед во многих моментах старается играть в мяч. Кажется, вот он фолит, а посмотришь повторы и понимаешь, что свою работу этот игрок выполняет качественно».

Сам Вернблум ранее говорил, что намерен получить 100 желтых карточек за время игры в ЦСКА.

Все комментарии
Фата лист
26 августа 2017 в 13:50
Соперника и не должны любить.
КАМЮ
КАМЮ ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
26 августа 2017 в 12:57
    болельщик019
    26 августа 2017 в 11:35
    на то он и Вернблум.. потому что Понтус!
    Дед за ЦСКА
    26 августа 2017 в 10:34
    Такого опорника как Понтус (непроходимого, жёсткого, но не жестокого), умеющего играть и в нападении, хотел бы иметь любой клуб РФПЛ.
    Goger90
    Goger90 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    26 августа 2017 в 10:30
    Гацкан... Что-то знакомое. Плитку кладёт в Тарасовке?
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    26 августа 2017 в 09:59
    На каждого вернблума найдётся свой гацкан.
    sir-5
    sir-5 ответ Zak11 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 08:44
    ...а игроки команд-противников так не думают.Видишь,как плохо смотреть плохой телевизор...
    Санчо Панса
    26 августа 2017 в 05:25, ред.
    Ну еще бы! И почему я этому не удивлен) С Понтусом многие не любят пересекаться на футбольном поле.
    ОлегаТэ
    26 августа 2017 в 02:46
    Сам Вернблум ранее говорил, что намерен получить 100 желтых карточек за время игры в ЦСКА
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008252.shtml
    ==============
    Вообще-то, Понтусу на встрече с болельщиками ЦСКА был задан вопрос: "Будете ли Вы отмечать сотую жёлтую карточку в играх за ЦСКА?"
    Привычненько так переврали...👎
    EAGinLE
    26 августа 2017 в 00:52
    такой он есть
    Tajfun
    26 августа 2017 в 00:35
    Жесткий - но не жестокий!
    Великолепный
    25 августа 2017 в 23:25
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Zak11 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 23:25
    Грязно играет ваша Адриана! А ему Безбородов позволяет!
    Zimka
    Zimka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 23:21
    На матч тв это фото подписано как "Вернблум поддерживает Витинью после падения " =D
    Zak11
    25 августа 2017 в 23:16
    Не грязно? Ахаха, да самый грязный игрок в РФПЛ, просто от судей всё сходит ему с рук.
    вованыч 80
    25 августа 2017 в 23:11
    Буду бить сильно,но аккуратно.....вспомнилось))
    Миша Вилков
    25 августа 2017 в 22:56
    Верно говорит! Понтус жестко играет, но не грязно!
    Гость