Soccer.ru

Гол Канунникова помог «Рубину» обыграть «Тосно»

26 августа 2017, 19:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Рубин» обыграл «Тосно» со счетом 1:0.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» — «Тосно» — 1:0 (1:0)
Гол: Канунников 19.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Гранат, Кудряшов, Сигурдссон, Набиуллин, М`Вила, Оздоев, Лестьенн (Азмун 59, Сорокин 82), Гекдениз (Цакташ 75), Канунников.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Тосно»: Юрченко, Дудиев, Дугалич, Шахов, Чернов, Нуну Роша, Мухаметшин (Марков 46), Карницкий, Казаев, Мелкадзе (Палиенко 46), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Казаев 39, Марков 61, Кудряшов 61, Оздоев 64, Азмун 72.

Судья: Чистяков (Азов).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 20:47
А разве я писал про РОстов?)))
Absinthe2
26 августа 2017 в 19:30
Искренне соболезную коням)
zenit_forever2014
26 августа 2017 в 19:36, ред.
А что никто про пенальти не говорит....или, если судья ошибается в пользу Рубина, то всё ок? Тосно плохо начали....а потом, конечно, было забить Казани сложно, умеют они шикарно отбиваться.
Александр Северный
26 августа 2017 в 19:39
    Казанский
    Казанский ответ Absinthe3 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 21:11
    Завтра за Ростов.Пусть обгоните нас в таблице,но приостановите лазурную волну аргентинского побережья))
    Теймур Ханов
    26 августа 2017 в 21:17
    Надутые клубы бояться успехов РУБИНА. КББ вас всех расставит по местам-потому что талант.Денежные мешки так и останутся мешками,о которых иностранцы вытирали и будут вытирать дорогие туфельки. Сборная *Аргентины* еле отскочила от середняка,а хваленному Краснодару поле не позволило победить. Рубин будет громит евро авторитеты,потому что КББ- ТИТАН !
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Ненавистник (раскрыть)
    26 августа 2017 в 20:42
    Не дадут. Один город-одна команда. И всё тут....( А кто эти изверги-сам дотумкаешь...(
    starche
    26 августа 2017 в 21:46
    Весь второй тайм Тосно атаковал, а рубин на полупустом стадионе играл на отбой и сидел в защите..................Да, судья не дал пенальти в ворота рубина и позволял его игрокам очень грубо играть..........Вот так.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    26 августа 2017 в 20:07
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ mishar (раскрыть)
      26 августа 2017 в 21:47
      чё то вас много стало с эмблемой Рубина !)
      Shamil79
      26 августа 2017 в 20:07
      ай да Рубин!!!! после с изнурительной игры с Анжи еле вытянули.....
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ sir_Alex (раскрыть)
      26 августа 2017 в 20:07
      Ты про Кузяева , не он наш , татарский !
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Shamil79 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 20:08
      Жонатаса нет , тяжело сейчас нам ....
      Казанский
      Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 20:08
      Я еще раз пишу,что забей Тосно пенальти,то Рубин ответил бы двумя голами...То,что он не забил больше,то это игра на удержание счета
      Казанский
      Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 20:09
      Ху ис Литейный?)))
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
      26 августа 2017 в 20:12
      Ну вот и не забудь про свою логику, когда будешь писать комментарии после игр Зенита)))
      ildar_3871
      26 августа 2017 в 20:13
      Курбан Бердыев:

      — Если кто-то уйдет в последний момент, у вас есть кем этих игроков заменить?

      — Есть, но не такого качества. Хороших игроков в бесплатную аренду не отдают. Может, будем делать ставку на молодых ребят, которые у нас есть.


      .....................................
      Бердыев ? Из Татарстана футболистов ? Не верю !)))
      Казанский
      26 августа 2017 в 19:33
      Хоть ты лопни,хоть ты тресни,а Рубин на третьем месте..Пока...))
      Oleg1956
      26 августа 2017 в 19:35
      Дааа Рубин это вам не против Тома Фибела играть
      который раздвигал всем ноги ну а Тосно молодцы бились за эмблему
      и не опозорились как мы. Удачи.
      Борисыч1
      26 августа 2017 в 20:19
      Рубин набирает ход.
      Казанский
      Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 19:38
      Зачем говорить про то,чего не было?)))
      Казанский
      Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 20:21
      Для непонимающих и далеких от ситуации в клубе..
      Дыра ФФП на момент прихода КББ в Рубин составляла 30 млн.евро и не было бы попытки попасть в зону ЛЕ,т.к. УЕФА не пропустил бы клуб к играм.С продажей Жонатаса долг составляет 21 млн.евро и будут продажи лучших футболистов Рубина и востребованных на футбольном рынке.Эту задолженность нужно покрыть до летнего ТО 2018.Бердыева скорее пригласили как в Ростов,в качестве кризисного менеджера,т.к. сейчас клуб обанкротили Мухаметшин,СНИХ и компания...
      zenit_forever2014
      26 августа 2017 в 19:39
      На 38-й минуте матча 8-го тура чемпионата России "Рубин" – "Тосно" арбитр Артем Чистяков допустил ошибку, не наказав хозяев поля 11-метровым ударом. Судья не увидел, что Федор Кудряшов в своей штрафной совершил фол по неосторожности, ударив Яна Казаева по левому голеностопу.
      Казанский
      Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 20:22
      У меня логика одна.Кто сильнее,тот и прав.А вы что думали после прихода Сайманова в Рубин?Что он так и будет глотать обиды?)))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
      26 августа 2017 в 20:23
      Граната и кудряшова зря купили ! Бердыев Кверквелию зачем выгнал , что творится в Рубине , сам не понимаю. ....
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2017 в 19:44, ред.
      Просто судья ошибся, и очень странно, что никто не кричит, что матч куплен....ведь эти любители покричать после судейских ошибок такую ерунду часто кричат. А сейчас все молчат.
      kazantim
      kazantim ответ Александр Северный (раскрыть)
      26 августа 2017 в 20:24
      Собаки лают, Караван идет
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ ildar_3871 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 21:58
      так "ростовские" больше не за Ростов)))
      Absinthe3
      Absinthe3 ответ Казанский (раскрыть)
      26 августа 2017 в 21:00
        Aфриканец
        Aфриканец ответ Манго (комментарий удален) (раскрыть)
        26 августа 2017 в 20:26
          Гость