• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 88’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 15’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» добыл волевую победу над «Ромой»

26 августа 2017, 23:40

В матче 2-го тура чемпионата Италии «Интер» на выезде обыграл «Рому» со счетом 3:1.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» - «Интер» - 1:3 (1:0)
Голы: Джеко 15Икарди 67, Икарди 77, Весино 87.

«Рома»: Алиссон, Коларов, Фасио, Манолас, Жуан Жезус, Де Росси (Ундер 83), Стротман, Наингголан, Джеко, Перотти (Тумминелло 90+1), Дефрель (Эль-Шаарави 63).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо (Далберт 56), Д`Амброзио, Шкриньяр, Валеро, Весино, Гальярдини (Мариу 46), Кандрева (Канселу 84), Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Кандрева 19, Жуан Жезус 22. 

Судья: Иррати (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sadjon
28 августа 2017 в 09:48
Классная игра Интера...
ЮЗИК
27 августа 2017 в 14:59
Жаль Рома быстро сдалась
ОлегV
27 августа 2017 в 12:34
С чем Интер и поздравляю
yudin_duda
yudin_duda ответил nikolah
27 августа 2017 в 12:23
Это точно, там только удары Раджи чего стоили)
HashmalS
27 августа 2017 в 12:08
Интер с победой, в четвёрку в этом сезоне должны попадать. А вот римлянам с такой защитой ничего не светит. Ладно Жезус, он не правый защитник и на фланге играть не умеет, а вот Манолас с Фасио - это швах.
nikolah
nikolah ответил yudin_duda
27 августа 2017 в 12:02
yudin_duda:
Рома была выше на голову в первом тайме, второй не стал смотреть )
я посмотрел обзор,3 штанги это сильно))
ну Интер лучше в реализации оказался))
yudin_duda
yudin_duda ответил nikolah
27 августа 2017 в 11:57
Рома была выше на голову в первом тайме, второй не стал смотреть )
nikolah
27 августа 2017 в 11:57
Гонец от Князя 2:
Ваши шансы резко возрастают.
c таким спецом как Спал,конечно)
Groove000
Groove000 ответил БАБАнк
27 августа 2017 в 11:49
место в ЛЧ и Скудетто)
Internazionale Milano
27 августа 2017 в 11:21
С победой Интер!
waren61rus
27 августа 2017 в 11:11
Красавцы не зря матч смотрел)) Интер удивляет!
Гонец от Князя 2
27 августа 2017 в 10:20
nikolah:
с победой,честно думал все ясно по 1-0)) матч не смотрел,по делу выиграли или у ромы тоже достаточно было моментов?
Ваши шансы резко возрастают.
Гонец от Князя 2
27 августа 2017 в 10:16
    nikolah
    27 августа 2017 в 09:55
    с победой,честно думал все ясно по 1-0))
    матч не смотрел,по делу выиграли или у ромы тоже достаточно было моментов?
    cska plus
    27 августа 2017 в 08:54
    Интер с победой.
    Ragnar_Lodbrok
    27 августа 2017 в 08:18
    Так и думал, что Интер победит. С победой! Должны быть в тройке в этом году, вместе с Миланом и Ювентусом.
    cannongun
    27 августа 2017 в 08:14
    с победой Интер
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил BagioR
    27 августа 2017 в 08:12
    BagioR:
    Че это Рома среднякам стала попадать?
    Спаллетти показал свистунам что с его уходом футбол в столице закончился.....
    Турин и Милан рулят......
    DEIVID
    27 августа 2017 в 08:03
      DEIVID
      27 августа 2017 в 08:01
      Убогая волчица вообще никакая, какая им ЛЧ на следующий сезон, тут хотя бы в ЛЕ попасть.
      BagioR
      27 августа 2017 в 06:47
      Че это Рома среднякам стала попадать?
      Адвокат 76
      27 августа 2017 в 06:25
      Интер с победой!
      Валерий Николаевич
      27 августа 2017 в 06:21
      супер
      sir_Alex
      27 августа 2017 в 06:06
      Лысый показал, кто в Риме хозяин))
      Остапчук 67
      27 августа 2017 в 05:44
      "Роме" остается только кусать локти.
      Теперь они понимают, что Спалетти был их главной звездой.
      А Тотти, который все никак не успокоится, лишь мешал развитию команды.
      Состоявшийся матч расставил все по своим местам.
      mendez999
      27 августа 2017 в 05:29
      Хейтеры заткнитесь!!! Интер с победой?!!!
      Санчо Панса
      27 августа 2017 в 05:16
      Слабовато, Рома! Мда, не ожидал, что волки позволят себе обыграть на Стадио Олимпико. Как же так, джалоросси? Спаллетти наверняка что-то знал) С очередной победой в Серии А, нерадзурри! Римским волкам нужно сделать правильные выводы, чтобы такого не повторилось в будущем!
      Вадим Лежневич
      27 августа 2017 в 02:29
      Спалетти вернулся в Рим))))
      lawr19730
      27 августа 2017 в 01:46
        Nety-net
        Nety-net ответил Bavaria_M
        27 августа 2017 в 01:25
        Максимум борьба за серебро, Ювентус сейчас машина ее не остановить.