• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.20 8.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.65 3.42 2.03
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Видич: «Никогда не думал, что „Челси“ продаст Матича своему конкуренту»

28 августа 2017, 15:43

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич удивлен, что «Челси» отпустил полузащитника Неманью Матича к своим конкурентам из МЮ. Серб перебрался на «Олд Траффорд» за 40 млн фунтов.

«Матич - такой же игрок, как Кэррик, только моложе. В свои 29 лет он имеет огромный опыт. Матич выигрывал титулы с такими большими клубами, как „Бенфика“ и „Челси“. Очень важно, чтобы в „Манчестер Юнайтед“ играли футболисты с менталитетом победителя.

Это отличная покупка, я удивлен, что Конте отпустил его. Никогда не думал, что „Челси“ продаст Матича своему прямому конкуренту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Лившиц
29 августа 2017 в 11:58
А ты в таблицу чемпионата загляни и посмотри игры МЮ
Чемпионат только начался, посмотрим что будет к новому году. Кстати, несколько не сомневаюсь что МЮ будет в первой четверке, но причем тут Матич? :)
RMUKMU
RMUKMU ответил The Frei
28 августа 2017 в 22:48
+ с продажи Матича. 1) 40-50 млн евро в карман. 2) Заменили на более молодого и более перспективного Опорника. - с продажи Матича. 1) Продали конкуренту. Плюсов больше, а как выйдет на самом деле покажет время.
Ещё минус в том, что кроме Канте, Бакайоко и Фабрегаса нет больше в центре никого у Челси .
marvel777
28 августа 2017 в 20:34
ходили слухи что не очень то Конте и спрашивали продавать или нет
sir_Alex
28 августа 2017 в 19:19
Не думал, не гадал он))
Санчо Панса
28 августа 2017 в 17:26
Просто руководство и лично Маур проявили настойчивость, да и сам Неманья хотел снова оказаться в команде Моуриньо, да и для него это был некий вызов. Считаю, что он все правильно сделал! Верой и правдой он служил Челси, а теперь можно это делать в составе Манчестер Юнайтед)
Obdulio Varela
28 августа 2017 в 17:19
Зря продали
Zimmer
28 августа 2017 в 17:17
И всё таки продали.
Виталик ManUtd Rus
28 августа 2017 в 17:09
Кто еще не высказался по этому поводу ? )))
Rokocoko
Rokocoko ответил 6_Paul_Pogba_6
28 августа 2017 в 17:03
пока что с помошью него зарабатываем очки
    6_Paul_Pogba_6
    28 августа 2017 в 16:55
    И даже это манкам не поможет! Ха-Ха-Ха
    пока что с помошью него зарабатываем очки
    311
    311 ответил The Frei
    28 августа 2017 в 16:49
    + с продажи Матича. 1) 40-50 млн евро в карман. 2) Заменили на более молодого и более перспективного Опорника. - с продажи Матича. 1) Продали конкуренту. Плюсов больше, а как выйдет на самом деле покажет время.
    У тебя первый и второй плюс компенсируют друг друга!)
    alex8683
    28 августа 2017 в 16:47
    Абрамович хоть и успешный менеджер и хозяин клуба, но в первую очередь он еврей!
    The Frei
    28 августа 2017 в 16:46
    + с продажи Матича.
    1) 40-50 млн евро в карман.
    2) Заменили на более молодого и более перспективного Опорника.
    - с продажи Матича.
    1) Продали конкуренту.

    Плюсов больше, а как выйдет на самом деле покажет время.
    ROMA DROGBA
    28 августа 2017 в 16:35
    Челси не многое потерял. Замену ему нашли быстро. Бакайоко пусть и не такой опытный зато перспективный. По-поводу потери Матича я переживал меньше всего.
    А вот из-за Диего сильно, замены ему так и не нашли
    Владимир Ушаков
    28 августа 2017 в 16:26
    И даже это манкам не поможет! Ха-Ха-Ха
    А ты в таблицу чемпионата загляни и посмотри игры МЮ
    cevin cigan
    28 августа 2017 в 16:24
    Просто у Моура есть такая "жилка",убедить игрока перейти в его клуб,и идут к нему с охоткой!
    bexxx
    bexxx ответил Nifan
    28 августа 2017 в 16:18
    Да сколько можно то уже? А если по делу, то посмотрим на Матича примерно в середине сезона.
    Мы и щас смотрим, отличный игрок.
    Nifan
    28 августа 2017 в 16:12
    Да сколько можно то уже?
    А если по делу, то посмотрим на Матича примерно в середине сезона.
    Евгений Лившиц
    28 августа 2017 в 16:07
    И даже это манкам не поможет! Ха-Ха-Ха
    Медив
    28 августа 2017 в 16:03
    Ладно, раз все высказались, все по делу, косяк Челси... Но зачем по второму кругу озвучивать тоже самое?
    Romeo 777
    28 августа 2017 в 15:52
    Видичу пора очнуться...не первый такой трансфер, Мата, Чех
    311
    28 августа 2017 в 15:47
    Челси, как действующий чемпион, просто решил уравнять шансы для интриги в АПЛ!)