• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

В «Барселоне» видят в Рэшфорде замену Суаресу

28 августа 2017, 20:21

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд попал в сферу трансферных интересов «Барселоны».

По информации испанской прессы, в каталонском клубе ищут игрока, который сможет стать долгосрочной заменой немолодеющему форварду Луису Суаресу.

По слухам, главный тренер «блаугранас» Эрнесто Вальверде считает 19-летнего англичанина достойной заменой уругвайцу. Потенциальная сумма сделки - 185 млн фунтов. При этом отмечается, что данный трансфер точно не состоится этим летом, «Барселона» вернется к этому вопросу летом 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CLASSIC85
29 августа 2017 в 12:15
размечтались
Die Roten
29 августа 2017 в 11:16
вряд ли его отпустят
Alex12357
29 августа 2017 в 09:46
Мауриньо не такой дурак чтобы продавать ключевого футболиста,а ты Суарес готовься на выход!!!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
29 августа 2017 в 09:06
DJIIN:
только эксклюзивные носители...)))
    cevin cigan
    29 августа 2017 в 07:26
    Владимир Ушаков:
    Мало того что пошлем далеко и надолго,так еще сами кого-нибудь с помощью выкупа отступных заберем
    А девки вам нужны?
    Владимир Ушаков
    29 августа 2017 в 06:26
    Мало того что пошлем далеко и надолго,так еще сами кого-нибудь с помощью выкупа отступных заберем
    Гнойный
    Гнойный ответил neomessi
    29 августа 2017 в 00:20
    neomessi:
    Воспитывать надо второго Лео ,Суареса, Неймара у себя в школе ..... А не бабками тут махаться .....
    Надо воспитывать защитников уровня Пуйоля, Маркеса, Бронкхорста, Дзамбротты и дт, тех кто божил в этом амплуа, тот же Беллетти, пару сезонов отлично играл в 2005-х годах. Хотя ты даже не слышал про некоторых игроков
    RMUKMU
    28 августа 2017 в 23:40
    Это даже не слух, это сказка.
    cevin cigan
    28 августа 2017 в 23:33
    Да скорее Моур себе яйца оторвёт,чем отпустит Рэшфорда в Барсу!
    95-shishani-95
    28 августа 2017 в 23:29
    Великий Князь:
    У ПСЖ Вератти уже купили. Теперь ждём Суареса, Иньесту и Месси в МЮ. Аха-ха)
    Как же они хорошо облажались
    bfd
    28 августа 2017 в 23:18
    это всё равно что вместо Рональдиньо приобретать Шоукросса
    Bavaria_M
    28 августа 2017 в 22:44
    ага так им и продали)
    у ници то купить не могут за смешные копеики в 40 млн.
    эх щас будет куча уток летать вокруг вагонов бабла барсы
    sir_Alex
    28 августа 2017 в 22:22
    Немолодеющий Суарес в недоумении))
    shur
    28 августа 2017 в 22:08
    ...ну что вы Маура за идиота держите,да никогда не будет этого!!! Что то на памяти в последнее время у каталонцев ни одного топ англичанина не припомню???!!!
    Виталик ManUtd Rus
    28 августа 2017 в 21:32
    Помечтайте и успокойтесь )))
    kovalev-barin
    28 августа 2017 в 21:29
    Попытаться отобрать молодого и перспективного у клуба с огромными деньгами...

    Руководство Барсы, видимо, жизнь ничему не учит...
    Zidane.5
    28 августа 2017 в 21:19
    Барса с Псж не справилась, а манки могут выкупить всех лидеров и Камп Ноу в придачу где Мавр устроит парковку для автобуса и автомобилей своих игроков.))) Ахахахаха
    зенит юрист
    28 августа 2017 в 21:13
    красота то какая !!---лепота!!
    DEIVID
    28 августа 2017 в 21:03
    Дибалу забирайте.
    Ахад
    28 августа 2017 в 21:00
    у манчестера бабла стока что при желании меську могут соблазнить...как бы история с вератти не повторилась
    Глор ПСЖ
    Глор ПСЖ ответил DXTK
    28 августа 2017 в 20:55
    DXTK:
    Давно я не смеялся сравнили мне лучшую девятку мира с средним игроком. Рэшфорд даже не смог в прошлом году у старичка Златана выиграть конкуренцию, сейчас купили Лукаку и вернули Шведа. когда же Барса закончит интересоваться и скупать этот сброд. Давно доказано, что британцы не тянут в Ла Лиге особенно нынешнее поколение.
    Как дела в Саутгемптоне?
    DXTK
    28 августа 2017 в 20:54
    Давно я не смеялся сравнили мне лучшую девятку мира с средним игроком. Рэшфорд даже не смог в прошлом году у старичка Златана выиграть конкуренцию, сейчас купили Лукаку и вернули Шведа.

    когда же Барса закончит интересоваться и скупать этот сброд. Давно доказано, что британцы не тянут в Ла Лиге особенно нынешнее поколение.
    Apsny
    Apsny ответил Monolo
    28 августа 2017 в 20:54
      Глор ПСЖ
      Глор ПСЖ ответил Apsny
      28 августа 2017 в 20:52
      Apsny:
      Куриное ДНК многие приобретают?)))
      Любишь ты баны суточные, как я погляжу)
      Глор ПСЖ
      28 августа 2017 в 20:51
        DJIIN
        DJIIN ответил Apsny
        28 августа 2017 в 20:50
        Apsny:
        Куриное ДНК многие приобретают?)))
        только эксклюзивные носители...)))
        Apsny
        Apsny ответил Monolo
        28 августа 2017 в 20:50
        Monolo:
        За 30 лямов в год сбросит каталонское ДНК и с улыбкой пойдет целовать эмблему МЮ. А-ха-ха)
        Куриное ДНК многие приобретают?)))
        Monolo
        Monolo ответил DJIIN
        28 августа 2017 в 20:49
        DJIIN:
        Ну мечтай...
        это ты мечтай что бы не ушел. а мне то что мечтать? мне плевать что на барсу что на мю.
        DJIIN
        DJIIN ответил Monolo
        28 августа 2017 в 20:48
        Monolo:
        За 30 лямов в год сбросит каталонское ДНК и с улыбкой пойдет целовать эмблему МЮ. А-ха-ха)
        Ну мечтай...
        Monolo
        Monolo ответил DJIIN
        28 августа 2017 в 20:46
        DJIIN:
        Бускетс - невер....
        За 30 лямов в год сбросит каталонское ДНК и с улыбкой пойдет целовать эмблему МЮ. А-ха-ха)