Soccer.ru

Доктор: «Проблемы Коутиньо со спиной были следствием стресса»

29 августа 2017, 00:11

Бразильский доктор и друг полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо Майкл Симони рассказал, что игрок абсолютно здоров и может играть за сборную Бразилии:

«Проблемы Коутиньо со спиной? Уже все хорошо. Эти проблемы были следствием стресса, результат эмоциональных переживаний.

Стресс игрока из-за неопределенности в отношении будущего. Но уже все разрешилось.

Мы с Коутиньо давно являемся друзьями. Я всегда лечу его болячки. Ему лишь нужно было побеседовать с кем-нибудь».

Напомним, что в текущем сезоне Коутиньо за «Ливерпуль» не играл. Ожидается, что до закрытия трансферного окна «Барселона» оформит трансфер хавбека.

Все комментарии
WРWW
WРWW ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:25
    You'll Never Walk Alone
    29 августа 2017 в 09:10
    Такой футболист нам не нужен.
    WРWW
    WРWW ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 00:30
    Это там, где риал с офсайдов забивает? Не интересно, спасибо
    Dude-MU
    29 августа 2017 в 00:35
    Бразильские сериалы!!ахах
    ДСА
    29 августа 2017 в 07:13
    Какие футболисты нежные, стресс испытывают.... Брехня.
    Eddyson
    29 августа 2017 в 00:46
    Крупный денежный штраф должен окончательно вывести Фелиппе из стресса.
    Кайзер Созе
    29 августа 2017 в 00:55
    Психосоматика ёпта..
    Кайзер Созе
    29 августа 2017 в 00:56
    Дзюба походу кирпичами срёт сейчас)))
    Shineheart
    29 августа 2017 в 10:14
    Мда, фаны Ливерпуля. Вас разводили как котят. Чтобы вы сами были готовы к продаже и дополнительно давили на руководство.
    Но факт в том, что как бы футболист себя не вёл - он только что подписал долгосрочный контракт. Продавать из-за бунта? Да щаз. Пусть сидит и "лечит" спину, если на ЧМ не хочет.
    Но пока что Коут никуда не ушёл да и в целом не пропускает открыто тренировки, как тот же Дембеле. А потом не надо лепить из него уже сейчас врага. Джеррард тоже был одной ногой в Челси в своё время, но не ушёл. Так же и Коут может ещё пойти по этому пути.
    Насмешник
    29 августа 2017 в 08:26
    Воспаление хитрости его болезнь называется.
    Гость