• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Оланаре покинул расположение сборной Нигерии и срочно отправился в Китай

03 сентября 2017, 12:19

Нападающий ЦСКА и сборной Нигерии Аарон Оланаре не поможет своей национальной команде во второй игре против Камеруна в рамках отбора к ЧМ-2018. Сообщается, что футболисту поступил срочный телефонный звонок и ему понадобилось отлучиться в Китай. О причинах отъезда Оланаре не сообщается.

Отметим, что первый матч Нигерия выиграла у Камеруна со счетом 4:0, а форвард ЦСКА на поле не появлялся.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIPded
04 сентября 2017 в 08:45
Хоть бы купил его кто-нибудь...
sir-5
03 сентября 2017 в 19:58
Может ,Гинер его скинул наконец??? Хорошо бы...А вот "пенсионер" Думбия дубль за сборную сделал. Женька,ты слышишь,охломон??? Не играют деньги,вырученные за него.А Сейду-играет...
Рубиновый Дракон
03 сентября 2017 в 19:39
Я не пойму,почему лошади такие злые...их же кто-то покупает и значит они кому-то нужны)))
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 15:56
Ну так в Китае он просто долгое время играл! Может у него там есть хорошие знакомые, друзья или родственники? Короче, это его личное дело.
морозз
03 сентября 2017 в 15:45
Гинер + Китай = дружба навеки!
cska plus
03 сентября 2017 в 15:14
Толку от него как с гуся вода.
Zimka
03 сентября 2017 в 14:56
Хоть пару млн с его продажи будет уже хорошо.
EvgenyS
EvgenyS ответил LOpp
03 сентября 2017 в 14:53
LOpp:
Все бегут из цска
Ну естественно и многие не бегут в Спартак.
Kerri
03 сентября 2017 в 14:44
Гиннер решил подзаработать!
LOpp
03 сентября 2017 в 14:35
Все бегут из цска
SHMEL
03 сентября 2017 в 14:20
Рубиновый Дракон:
Кто такой Оланаре?Легенда ЦСКА?))
    SHMEL
    03 сентября 2017 в 14:18
    Может Джек Пот?Нужно срочно продавать!
    EAGuar As
    03 сентября 2017 в 14:11
    шифруется
    ОлегаТэ
    03 сентября 2017 в 14:05
    Рубиновый Дракон:
    Кто такой Оланаре?Легенда ЦСКА?))
      мяч квадратный
      03 сентября 2017 в 14:01
      Походу Гинер сбагрил балласт.
      sir_Alex
      03 сентября 2017 в 14:00
      Делов-то, слетать в Китай и обратно!
      Jeck Denielse
      03 сентября 2017 в 13:30
      Вспомнил что в 2015-м в Гуанчжоу утюг забыл выключить......
      Баба Яга против
      03 сентября 2017 в 13:26
      Не понимаю..,в аренде же хорош был,что сейчас случилось.
      MaxForCSKA
      03 сентября 2017 в 13:25
      Гойло и Каккоев:
      Оланаре поступил звонок от куратора игры "Красно-синий кит"
      хорошая игра кстати, избавляет мир от глупых детей
      Alex-96
      03 сентября 2017 в 13:20
      Заказ китайской лапши сготовился, побежал пока не остыл.

      А если серьезно, кем ЦСКА вообще играть думает?
      Рубиновый Дракон
      03 сентября 2017 в 13:16
      Кто такой Оланаре?Легенда ЦСКА?))
      Крейсер
      03 сентября 2017 в 13:15
      Китайцы увидели, как Оланаре сидит на лавке и срочно захотели его подписать.
      Воин666
      Воин666 ответил The Frei
      03 сентября 2017 в 12:53
      The Frei:
      В России ещё же ТО открыто, вроде... Так что за него надо 50 млн евро просить, это же Китайцы.
      Закрыто, но это означает, что мы не можем покупать игроков, а вот продавать можем.
      The Frei
      03 сентября 2017 в 12:33
      В России ещё же ТО открыто, вроде... Так что за него надо 50 млн евро просить, это же Китайцы.
      Дед за ЦСКА
      03 сентября 2017 в 12:27
      Никак китайский клуб решил его подписать? Вот будет хохма!!!
      Гойло и Каккоев
      03 сентября 2017 в 12:25
      Оланаре поступил звонок от куратора игры "Красно-синий кит"
      Сергеевич вернулся 1
      03 сентября 2017 в 12:25
      Это Гинер в бреду позвонил).