Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Уфа» может быть перенесен

05 сентября 2017, 17:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Матч 10-го тура РФПЛ «Зенит» — «Уфа» может быть перенесен. В связи с этим «Зенит» приостановил продажу билетов на игру. Ранее приобретенные билеты будут действительны для посещения встречи, если она будет перенесена.

Встреча должна состояться 17 сентября в 19:00 мск. Отметим, что 14 сентября «Зенит» на выезде сыграет с македонским «Вардаром» в матче группового этапа Лиги Европы.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
05 сентября 2017 в 17:59
ЦСКА , Спартак и Краснодар могут играть через 2 дня на третий, а миллионеры Газпрома могут переутомится.
Мигалков
Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 02:11
Геннадий Перепаденко:
"— Моя зарплата составляла 250 рублей. «Спартак» был самой низкооплачиваемой командой СССР. Несмотря на это, все стремились туда попасть."

Ну вот тебе аргумент например.
массакрер
массакрер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 20:09, ред.
почитал тебя и смешно стало тебе сколько лет?) зенит с анжи сравнил?) а ничего что мы в ссср с 30-х в выщке а анжи не существовало в природе) дружба с конями началась с садырина и старые кони все помнят) это нынешние малолетки чушь пишут про те времена когда их в природе не было лень даже узнать о прошлом)
Рубиновый Дракон
05 сентября 2017 в 19:02
Куда Трамбон пропал?))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
05 сентября 2017 в 19:06
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 19:07
      массакрер
      массакрер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 20:32
      вы в отличие от динамо киев даже в ссср ничего в европе не представляли так что твои понты мимо..
      Мигалков
      Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 22:48
      Все футболисты ведущих клубов СССР зарабатывали больше чем среднестатистический гражданин. Это утверждение верно. Не верно утверждение, что Спартак имел лучшие возможности из всех клубов СССР.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 19:19
        Рубиновый Дракон
        05 сентября 2017 в 17:55
        Что-то Зенит много матчей переносит.Видимо так и хочет дойти до полуфинала ЛЕ))
        Мигалков
        Мигалков ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 21:44
        Ну вот я напрягся и не знаю. Так ответь кто? Ты жетзнаешь.
        Т34
        Т34 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 18:00
        Хочет выйти из группы.
        Гавриил
        05 сентября 2017 в 18:23, ред.
        Да перенесите уже все матчи Зенита. Просто дайте им календарь, и пусть сами обведут маркером те дни, в которые они соизволят играть. Чего эту комедию разыгрывать с бесконечными переносами.
        Мигалков
        Мигалков ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 23:24
        Я знал людей которые там непосредственно работали.
        Кристально честных не бывает. Но делать из Спартака эдакого Левиафана никакого смысла тоже не вижу.
        Мигалков
        Мигалков ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 22:12
        У профсоюзов всегда была строгая финансовая отчетность. Никто бы не дал выделять средства на развитие ФК Спартак, зарплаты игроков, примиальные и т.д. В союзные времена можно было хорошо заработать в кавказских командах, гораздо больше чем в Спартаке, но игроки выбирали Спартак.
        Nikola45
        Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 23:26
        Я Думаю вы даже не в курсе! Что в те времена выделялись деньги! И что бы их освоить покупалась всякая фигня! А не только игроки! А вернее блага для них!
        Мигалков
        Мигалков ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 22:15
        Во все московские команды уходили за квартирами, Спартак здесь не исключение. Машины давали во всех командах. А заработать можно было гораздо больше и в других командах. Спартак в этом отношении мало чем отличался от других.
        Nikola45
        05 сентября 2017 в 23:27
        Areal

        За последнее браво!
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 18:42
          Nikola45
          Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 22:19
          Ой не говорите ерунды! Я за те годы что работал и платил профсоюзу не раз ни куда не съездил! А ездили те кто ближе к Директору был! И ни какой большой подотчетности не было! А в Профсоюз платила вся страна! Денег в этой организации было огромное количество!
          зенит юрист
          05 сентября 2017 в 20:05
          куда смотрят составители календаря??? или они не знают кто у нас в еврокубках играет и когда.?? бездарные и безмозглые составители народу на потеху
          Мигалков
          Мигалков ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 21:17
          У Спартака был спонсор Газпром?
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 18:45
            LOpp
            05 сентября 2017 в 18:47
            Зениту должно быть совестно переносить такие матчи, Вардар, Уфа.... Не сильный же Спартак приезжает.
            Мигалков
            Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
            05 сентября 2017 в 23:34
            Деньги продолжают выделять, а соответственно их осваивать и в наше время. Ничего нового здесь нет. Но об особых привелегиях для футболистов Спартака, таких которые не могли позволить себе другие ведущие клубы информации у вас нет. Если есть, то жду пруфы. Потому что если такое и было, то информация об этом обязана быть.
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            05 сентября 2017 в 18:52
            Во-первых Зенит не играет "второй десяток лет в таком режиме" . Тебе напомнить как ради победы в Кубке УЕФА Зениту перенесли 6 !!!! игр? Просто названные мною клубы, не имеющие в составе 36 человек, не просят переноса, если игра через 2 дня на третий. Им это не нравится, но они не переносят. Я могу понять слепую любовь к детищу Газпрома, но истина дороже.
            Мигалков
            Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
            05 сентября 2017 в 23:37
              Мигалков
              Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
              05 сентября 2017 в 22:31
              Все верно. Такое процветало сплошь и рядом и за нецелевое расходование средств было осуждено немало профсоюзных функционеров. Их заменяли другие, знали что могут посадить, но всеравно воровали. Ворпос не в этом. Спартак здесь причем? Игроки Спартака получали деньги сопоставимые с зарплатами в других клубах. Все ведущие клубы находились в примерно равных условиях по возможностям привлечения игроков. За исклбчением наверное ДК.
              Мигалков
              Мигалков ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
              05 сентября 2017 в 21:25
              Доходы ведущих клубов были в то время сопостовимы. Спартак покупал игроков за смешные деньги. Онопко, Никифоров, Цымбаларь и др. переходили в Спартак за копейки. То что Спартакт был намного богаче это миф.
              кот сибиряк
              кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              05 сентября 2017 в 20:15
              Ну ваши то Бормантановые чемпионства все помнят
              Гость