• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер считает, что зимнее трансферное окно лучше отменить

05 сентября 2017, 20:19

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер полагает, что целесообразнее было бы отменить зимнее трансферное окно.

«Футболисты, которые не получают игровую практику, уже в октябре начинают думать, куда им уходить в январе. 

В идеале летнее окно должно закрываться за 48 часов до начала чемпионата и оставаться закрытым в течение всего сезона».

Напомним, в последний день летнего окна «Арсенал» продал «Ливерпулю» Алекса Окслейд-Чемберлена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
j10i2
06 сентября 2017 в 09:51
Арсену пора на пенсию.
Президент Барселоны
06 сентября 2017 в 01:10
311:
Арсен размышляет как тренер середняка!)
Почему «как»?
Слайш
06 сентября 2017 в 00:53
Почему? Чтобы Санчес зимой не ушёл вместе с другими ведущими игроками? ))
wingback
05 сентября 2017 в 23:32
Есть мнение, что Арсена самого скоро отменят...
kor_toxa
05 сентября 2017 в 22:49
Ну да, надо отменять, иначе Арсенал окажется в Чемпионшипе
Artuom
05 сентября 2017 в 22:20
Давно уже это предлогали и разные тренера. В том числе и Венгер уже не первый раз говорит об этом.
КАМЮ
05 сентября 2017 в 22:15
Да и летнее тоже. Нам они по...((( )
sparxx2
05 сентября 2017 в 22:03
Любому школьнику понятно что с 24 декабря (за день до Рождества по Григорианскому календарю) и по 8 января (день после Рождества по Юлианскому календарю) в Европе матчей быть не должно. По поводу трансферного окна можно поспорить, но справедливее будет если его не будет.... А то очередной мешок идёт на 5-ом месте в декабре, 2 трансфера по 150 млн. и "всем спасибо, все свободны". Хотя победа "Лестера" в чемпионате может и оспорить этот момент (правда такое бывает раз в 100 лет).
Веня если и хотел давать мнение, то нужно это было делать в сильные годы, а не сейчас.
Вот Борнмут, Уест Бром молчат и не жужжат и всё у них хо-ро-шо.
ARMENIAN
05 сентября 2017 в 21:57
с учётом того что, в последнее время, из Арсенала больше уходят чем в него приходят то Арсеналу было бы выгодно если бы закрыли все трансферные окна...
DJIIN
05 сентября 2017 в 21:43
Кто этого клоуна слушать будет... Нам бы Коута выкупить...с норм админом Барсы..
311
311
05 сентября 2017 в 21:35
Арсен размышляет как тренер середняка!)
alexov222
alexov222 ответил Monolo
05 сентября 2017 в 21:32
Monolo:
Арсен слишком много думает.
кому вообще интересно,что он там бубнит себе под нос
Wolf77785
05 сентября 2017 в 21:28
бред, у каждого чемпионата разный старт и под какой ты хочешь? что под АПЛ закрывали?
Брулин
05 сентября 2017 в 21:26
Абсолютно прав пуховик. Я бы даже жестче сделал - закрывал бы окно за 2-3 недели до первого тура.
RMUKMU
05 сентября 2017 в 21:16
Зимние трансферы отменить, но аренды не запрещать.
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 20:55
Венгеру еще дотянуть бы на тренерском кресле до зимнего ТО!
lemon_kg
05 сентября 2017 в 20:49
Просто Венгер уже стар и не в состоянии что он на самом деле говорит!!!
eaguar
05 сентября 2017 в 20:46
Можа вообще разрешить переходы ‘тудой-сюдой‘ всегда :o)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Monolo
05 сентября 2017 в 20:45
Monolo:
Арсен слишком много думает.
Ему нравиться часто думать,как Штирлицу.
dimagas1
05 сентября 2017 в 20:43
Да просто эту тему поднянли,а он развил её мол уже и зиму убрать)))
ZeuSS
05 сентября 2017 в 20:41
Лучше отменить Венгера
Monolo
05 сентября 2017 в 20:28
Арсен слишком много думает.