• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Венгер считает, что зимнее трансферное окно лучше отменить

05 сентября 2017, 20:19

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер полагает, что целесообразнее было бы отменить зимнее трансферное окно.

«Футболисты, которые не получают игровую практику, уже в октябре начинают думать, куда им уходить в январе. 

В идеале летнее окно должно закрываться за 48 часов до начала чемпионата и оставаться закрытым в течение всего сезона».

Напомним, в последний день летнего окна «Арсенал» продал «Ливерпулю» Алекса Окслейд-Чемберлена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
j10i2
06 сентября 2017 в 09:51
Арсену пора на пенсию.
Президент Барселоны
06 сентября 2017 в 01:10
311:
Арсен размышляет как тренер середняка!)
Почему «как»?
Слайш
06 сентября 2017 в 00:53
Почему? Чтобы Санчес зимой не ушёл вместе с другими ведущими игроками? ))
wingback
05 сентября 2017 в 23:32
Есть мнение, что Арсена самого скоро отменят...
kor_toxa
05 сентября 2017 в 22:49
Ну да, надо отменять, иначе Арсенал окажется в Чемпионшипе
Artuom
05 сентября 2017 в 22:20
Давно уже это предлогали и разные тренера. В том числе и Венгер уже не первый раз говорит об этом.
КАМЮ
05 сентября 2017 в 22:15
Да и летнее тоже. Нам они по...((( )
sparxx2
05 сентября 2017 в 22:03
Любому школьнику понятно что с 24 декабря (за день до Рождества по Григорианскому календарю) и по 8 января (день после Рождества по Юлианскому календарю) в Европе матчей быть не должно. По поводу трансферного окна можно поспорить, но справедливее будет если его не будет.... А то очередной мешок идёт на 5-ом месте в декабре, 2 трансфера по 150 млн. и "всем спасибо, все свободны". Хотя победа "Лестера" в чемпионате может и оспорить этот момент (правда такое бывает раз в 100 лет).
Веня если и хотел давать мнение, то нужно это было делать в сильные годы, а не сейчас.
Вот Борнмут, Уест Бром молчат и не жужжат и всё у них хо-ро-шо.
ARMENIAN
05 сентября 2017 в 21:57
с учётом того что, в последнее время, из Арсенала больше уходят чем в него приходят то Арсеналу было бы выгодно если бы закрыли все трансферные окна...
DJIIN
05 сентября 2017 в 21:43
Кто этого клоуна слушать будет... Нам бы Коута выкупить...с норм админом Барсы..
311
05 сентября 2017 в 21:35
Арсен размышляет как тренер середняка!)
alexov222
alexov222 ответил Monolo
05 сентября 2017 в 21:32
Monolo:
Арсен слишком много думает.
кому вообще интересно,что он там бубнит себе под нос
Wolf77785
05 сентября 2017 в 21:28
бред, у каждого чемпионата разный старт и под какой ты хочешь? что под АПЛ закрывали?
Брулин
05 сентября 2017 в 21:26
Абсолютно прав пуховик. Я бы даже жестче сделал - закрывал бы окно за 2-3 недели до первого тура.
RMUKMU
05 сентября 2017 в 21:16
Зимние трансферы отменить, но аренды не запрещать.
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 20:55
Венгеру еще дотянуть бы на тренерском кресле до зимнего ТО!
lemon_kg
05 сентября 2017 в 20:49
Просто Венгер уже стар и не в состоянии что он на самом деле говорит!!!
EAGuar As
05 сентября 2017 в 20:46
Можа вообще разрешить переходы ‘тудой-сюдой‘ всегда :o)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Monolo
05 сентября 2017 в 20:45
Monolo:
Арсен слишком много думает.
Ему нравиться часто думать,как Штирлицу.
dimagas1
05 сентября 2017 в 20:43
Да просто эту тему поднянли,а он развил её мол уже и зиму убрать)))
ZeuSS
05 сентября 2017 в 20:41
Лучше отменить Венгера
Monolo
05 сентября 2017 в 20:28
Арсен слишком много думает.