• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.613.362.17

Аргентина не смогла победить Венесуэлу

06 сентября 2017, 04:28

В матче 16-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 сборная Аргентины дома не смогла обыграть команду Венесуэлы.

Буэнос-Айрес, стадион «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти».

Аргентина – Венесуэла – 1:1 (0:0)
Голы: Вильянуэва 54 (автогол)Мурильо 50

Аргентина: Ромеро, Маскерано, Фасио, Отаменди, Банега, Акоста, Г. Писарро, Ди Мария (Акунья 25), Месси, Икарди (Пасторе 75), Дибала (Бенедетто 63).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Венесуэла: Фариньес, Гарсия, Фельтшер, Чансельор, Вильянуэва, Морено, Фигера, Эррера (Колина 77), Кордова (Веласкес 89), Мурильо, Рондон (Мартинес 82).
Главный тренер: Рафаэль Дудамель.

Предупреждения: Эррера 10, Банега 14, Вильянуэва 28, Чансельор 42, Фигера 45, Фельтшер 50, Акоста 69, Морено 87, Отаменди 90+2.

Судья: Роберто Чибар.

В прошлом туре аргентинцы сыграли вничью с Уругваем (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
borodka
borodka ответил satelite3131
07 сентября 2017 в 00:26
satelite3131:
Ответы на ваши комментарии довольно удобно искать через уведомления, которые вылетают внизу экрана. Вам нужно лишь нажать на выскочившее уведомление, чтобы перейти к ответу на ваш пост. Если же вы по каким-то причинам это сделать не успели, то всегда можно зайти в раздел "Комментарии" в вашем профиле, и оттуда найти, где вам ответили. Понимаю, что при таком варианте в туче других комментариев тяжело найти адресованный вам, вы справедливо подметили, но такова текущая структура сайта. Заметнее комментарии выделены на новом дизайне, там более броско оформлены ответы пользователям. Возможно, вам будет проще обращаться с диалогами именно на обновленной версии сайта (перейти можно в верхнем правом углу, нажав на оранжевую яркую кнопку "Новый сайт"). Так или иначе, я поговорю поэтому поводу с нашей командой, возможно, придем к какому-то решению, спасибо вам за наводку. Всего доброго!
Спасибо.
satelite3131
satelite3131 ответил borodka
06 сентября 2017 в 23:43
borodka:
Добрый вечер.Я использую старый дизайн.Неудобно искать ответ на мой комментарий в "толще" сообщений.Или я что-то не понимаю?Было-бы удобнее видеть диалог отдельно от общей массы сообщений.
Ответы на ваши комментарии довольно удобно искать через уведомления, которые вылетают внизу экрана. Вам нужно лишь нажать на выскочившее уведомление, чтобы перейти к ответу на ваш пост.

Если же вы по каким-то причинам это сделать не успели, то всегда можно зайти в раздел "Комментарии" в вашем профиле, и оттуда найти, где вам ответили. Понимаю, что при таком варианте в туче других комментариев тяжело найти адресованный вам, вы справедливо подметили, но такова текущая структура сайта.

Заметнее комментарии выделены на новом дизайне, там более броско оформлены ответы пользователям. Возможно, вам будет проще обращаться с диалогами именно на обновленной версии сайта (перейти можно в верхнем правом углу, нажав на оранжевую яркую кнопку "Новый сайт").

Так или иначе, я поговорю поэтому поводу с нашей командой, возможно, придем к какому-то решению, спасибо вам за наводку.

Всего доброго!
borodka
borodka ответил Ахад
06 сентября 2017 в 23:19
Ахад:
ты чё здесь самый умный...все ж всё видели...нафига воду мутишь...10 лет в сборной никрена результата...ни одной выдающейся игры в составе команды звёзд...ни одной...чё болтать то
    borodka
    borodka ответил satelite3131
    06 сентября 2017 в 23:14
    satelite3131:
    Добрый вечер. Вы новый или старый дизайн используете? Что именно неудобно?
    Добрый вечер.Я использую старый дизайн.Неудобно искать ответ на мой комментарий в "толще" сообщений.Или я что-то не понимаю?Было-бы удобнее видеть диалог отдельно от общей массы сообщений.
    satelite3131
    satelite3131 ответил borodka
    06 сентября 2017 в 22:34
    borodka:
    Админы,почему так неудобно читать ответы на комментарии?
    Добрый вечер. Вы новый или старый дизайн используете? Что именно неудобно?
    borodka
    borodka ответил borodka
    06 сентября 2017 в 22:24
    Админы,почему так неудобно читать ответы на комментарии?
    реал-король
    06 сентября 2017 в 20:36
    alex lebedev:
    ну не было месси в сборной на отборе 7 матчей и что арги показали? 7 матчей - 7 очков? определенно, без него арги блистают! браво за адекватное мнение)
    Да ладно тебе, я про всю карьеру в сборной.
    злойшериф
    06 сентября 2017 в 20:18
    ronaldo743:
    2:17. Шикарный пас Месси. Кто мешал ДиМе сделать точный пас на свободного партнёра в штрафной ? 3:25. Месси двоих выводит против двух защитников. Кто виноват, что они за мячом не бегут ? 5:17. Самый бестолковый удар, правда ? =) 7:53. Очередной обостряющий пас от Месси. Дай угадаю, это он помешал мяч обработать ? =) 9:15. Месси выводит Пасторе 1 на 1. Гол . . . ага, щас. Мне кажется или многовато для бестолкового дриблёра ? Или ты просто с Роналду перепутал ? =) И всё это под постоянной персональной опекой. Когда он без мяча с ним два соперника, а с мячом так по 4-5.
    да не тащит он сборную по факту в принципе ,даже если не брать этот год а вообще в целом ,с такими партнерами по команде ,у роналду их нет в португалии игроков уровня аргентины но результаты другие ,ты можешь расписывать все попытки удачные месси но судят не по ним а по результату а его нет ,да и еще бросается в глаза то что он раньше мог уходить на скорости от защитников а теперь его накрывают и не самые топовые защитники венесуэлы ))
    DJIIN
    DJIIN ответил RDeanW
    06 сентября 2017 в 19:46
    RDeanW:
    > "придумываешь" > "нечем крыть" скинул ему статистику с пруфами - тип не заметил и перевел тему))
    Че ты тут пасёшься вечно = хрюкай лучше на Зеню..нашел тут оппонентов..
    DJIIN
    06 сентября 2017 в 19:36
    Аргам не везет, да еще и на радость всем этим гомикам..
    Удачи Лео!
    ronaldo743
    ronaldo743 ответил alex lebedev
    06 сентября 2017 в 17:53
    alex lebedev:
    отличный разбор) это должно загнать всех хоть мало-мальски адекватных хейтеров под плинтус, но тут таких нет)
      alex lebedev
      alex lebedev ответил ronaldo743
      06 сентября 2017 в 17:49
      отличный разбор) это должно загнать всех хоть мало-мальски адекватных хейтеров под плинтус, но тут таких нет)
      ronaldo743
      ronaldo743 ответил League1
      06 сентября 2017 в 17:43
      League1:
      Десятиминутный ролик посвящён возне меси с мячом, в них же уложены три голевых момента. И это всё, что он смог сделать за 90 минут матча... Да... это такой вот "крутой" футбол в исполнении меси. За это его любят персофаны. Что тут скажешь, любите дальше.
      2:17. Шикарный пас Месси. Кто мешал ДиМе сделать точный пас на свободного партнёра в штрафной ?
      3:25. Месси двоих выводит против двух защитников. Кто виноват, что они за мячом не бегут ?
      5:17. Самый бестолковый удар, правда ? =)
      7:53. Очередной обостряющий пас от Месси. Дай угадаю, это он помешал мяч обработать ? =)
      9:15. Месси выводит Пасторе 1 на 1. Гол . . . ага, щас.

      Мне кажется или многовато для бестолкового дриблёра ? Или ты просто с Роналду перепутал ? =)

      И всё это под постоянной персональной опекой. Когда он без мяча с ним два соперника, а с мячом так по 4-5.
      alex lebedev
      alex lebedev ответил League1
      06 сентября 2017 в 17:29
      а тебе мало тркх острейших голевых моментов, которые напы такого уровня должны решать? так роналду такое, например, создать не может, но может замыкать как раз такие вот созданные моменты для него, но ты ж его за это любишь.
      League1
      League1 ответил ronaldo743
      06 сентября 2017 в 17:24
      ronaldo743:
      Тормоз создающий самые острые моменты ? Да ты шаришь в футболе. =)
      Десятиминутный ролик посвящён возне меси с мячом, в них же уложены три голевых момента. И это всё, что он смог сделать за 90 минут матча... Да... это такой вот "крутой" футбол в исполнении меси. За это его любят персофаны. Что тут скажешь, любите дальше.
      alex lebedev
      alex lebedev ответил ronaldo743
      06 сентября 2017 в 17:19
        Valerii
        Valerii ответил ronaldo743
        06 сентября 2017 в 17:18
        ronaldo743:
        Слив ? Ахахахаха. Ты на ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику ответил только тем, что расписал, кому забивались эти голы. США и Парагвай будут покруче Андорр, на которых прославляется Роналду. Где были ваши Игу и ДиМы в тех же финалах ? Кто мешал Игуане забить хоть один выход 1 на 1 ? =)
        Ди ма разочаровывает. Во всех ответственных играх он не готов.
        ronaldo743
        ronaldo743 ответил alex lebedev
        06 сентября 2017 в 17:17
        alex lebedev:
        ты что, не понял их логику?) месси должен сам всех обвести, отдать себе гп и успеть его принять,ну и забить. тогда, возможно, они и скажут, что он приблизился к роналду)))
        Этот вопрос я и задал RDeanW, но он сделал вид, что не заметил. =)
        alex lebedev
        alex lebedev ответил League1
        06 сентября 2017 в 17:16
        а что он должен делать по-твоему, когда партнеры не открыааются, а стоят и смотрят на него с открытым ртом? месси как раз не из тех, кто просто так передерживает, этим очень страдал неймар, кстати.
        ronaldo743
        ronaldo743 ответил League1
        06 сентября 2017 в 17:15
        League1:
        Сам внимательно посмотри своё видео. Это же инструкция, как играть не надо. Много возни с мячом поперёк поля с максимумом эффектности и минимумом эффективности. Он же тормоз сборной.
        Тормоз создающий самые острые моменты ? Да ты шаришь в футболе. =)
        alex lebedev
        alex lebedev ответил ronaldo743
        06 сентября 2017 в 17:14
        ты что, не понял их логику?) месси должен сам всех обвести, отдать себе гп и успеть его принять,ну и забить. тогда, возможно, они и скажут, что он приблизился к роналду)))
        League1
        League1 ответил ronaldo743
        06 сентября 2017 в 17:14
        ronaldo743:
        Это ты от НГУ узнал ? Так лучше видео посмотри.
        Сам внимательно посмотри своё видео. Это же инструкция, как играть не надо. Много возни с мячом поперёк поля с максимумом эффектности и минимумом эффективности. Он же тормоз сборной.
        ronaldo743
        ronaldo743 ответил RDeanW
        06 сентября 2017 в 17:11
        RDeanW:
        слив засчитан)
        Слив ? Ахахахаха. Ты на ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику ответил только тем, что расписал, кому забивались эти голы. США и Парагвай будут покруче Андорр, на которых прославляется Роналду. Где были ваши Игу и ДиМы в тех же финалах ? Кто мешал Игуане забить хоть один выход 1 на 1 ? =)
        RDeanW
        RDeanW ответил ronaldo743
        06 сентября 2017 в 17:11
        ronaldo743:
        Парень, ты вообще здесь или в своём розовом мирке ? Возвращайся к реальности. Моя статистика показывает, что один Лео делает больше, чем ваши тащёры.
          RDeanW
          RDeanW ответил ronaldo743
          06 сентября 2017 в 17:07
          ronaldo743:
          Парень, ты вообще здесь или в своём розовом мирке ? Возвращайся к реальности. Моя статистика показывает, что один Лео делает больше, чем ваши тащёры.
            ronaldo743
            ronaldo743 ответил RDeanW
            06 сентября 2017 в 17:05
            RDeanW:
            > "придумываешь" > "нечем крыть" скинул ему статистику с пруфами - тип не заметил и перевел тему))
              RDeanW
              RDeanW ответил ronaldo743
              06 сентября 2017 в 17:03
              ronaldo743:
              Придумываешь здесь только ты, хейтерок. Как и ожидалось, крыть тебе нечем. Один Месси делает больше, чем два ваших тащёра. А твой обожаемый Роналду даже в матчах с Андоррами ничего, кроме замыканий показать не может.
              > "придумываешь"
              > "нечем крыть"

              скинул ему статистику с пруфами - тип не заметил и перевел тему))
              ronaldo743
              ronaldo743 ответил League1
              06 сентября 2017 в 17:02
              League1:
              Чё он там тащил. Пешеходил в основном и иногда любимыми обводками поперёк поля занимался. Бестолковый дриблёр короче.
              Это ты от НГУ узнал ? Так лучше видео посмотри.
              alex lebedev
              alex lebedev ответил Ахад
              06 сентября 2017 в 17:02
              ну ок. на примере марадоны даже. да, в до финала он пофеерил, но в финале ведь из трех голов ни одного не забил, зато дал важную гп на бурручагу. а как бы мы сейчас говорили о марадоне,-если бы бурручага сыграл, как игуаин играет вэтаких моментах? да месси в финале даже лучше создал моменты и для игуаина, и для паласио. и вспомни, что они вытворяли при выходе один в один. ну и опять же, поправку на время надо делать. пересматривал недавно матчи с англией и бельгией и было забавно) будто игры середняков ла лиги. такого сейчас не позволяют даже на стадии 1.8.
              ronaldo743
              ronaldo743 ответил RDeanW
              06 сентября 2017 в 17:01
              RDeanW:
              месси на кубке америки 2016: 3 панаме, 1 венесуэле, 1 сша. голевая с венесуэлой и сша. против сильной сборной чили - 120 минут без полезных действий и удар с точки в серии пенальти вообще мимо ворот (даже не сейв вратаря, просто мимо) месси на кубке америки 2015: 1 парагваю (с пенальти) и 3 голевые. с сильными колумбией, уругваем и чили - 0 голов, 0 голевых чемпионат мира 2014 я расписал. не знаю, откуда ты такую стату навыдумывал) квалификации считал?) так это не турнир) но можешь так считать)