Soccer.ru

Аргентина не смогла победить Венесуэлу

06 сентября 2017, 04:28

В матче 16-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 сборная Аргентины дома не смогла обыграть команду Венесуэлы.

Буэнос-Айрес, стадион «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти».

Аргентина – Венесуэла – 1:1 (0:0)
Голы: Вильянуэва 54 (автогол)Мурильо 50

Аргентина: Ромеро, Маскерано, Фасио, Отаменди, Банега, Акоста, Г. Писарро, Ди Мария (Акунья 25), Месси, Икарди (Пасторе 75), Дибала (Бенедетто 63).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Венесуэла: Фариньес, Гарсия, Фельтшер, Чансельор, Вильянуэва, Морено, Фигера, Эррера (Колина 77), Кордова (Веласкес 89), Мурильо, Рондон (Мартинес 82).
Главный тренер: Рафаэль Дудамель.

Предупреждения: Эррера 10, Банега 14, Вильянуэва 28, Чансельор 42, Фигера 45, Фельтшер 50, Акоста 69, Морено 87, Отаменди 90+2.

Судья: Роберто Чибар.

В прошлом туре аргентинцы сыграли вничью с Уругваем (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
borodka
borodka ответ satelite3131 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:26
Спасибо.
satelite3131
satelite3131 ответ borodka (раскрыть)
06 сентября 2017 в 23:43
Ответы на ваши комментарии довольно удобно искать через уведомления, которые вылетают внизу экрана. Вам нужно лишь нажать на выскочившее уведомление, чтобы перейти к ответу на ваш пост.

Если же вы по каким-то причинам это сделать не успели, то всегда можно зайти в раздел "Комментарии" в вашем профиле, и оттуда найти, где вам ответили. Понимаю, что при таком варианте в туче других комментариев тяжело найти адресованный вам, вы справедливо подметили, но такова текущая структура сайта.

Заметнее комментарии выделены на новом дизайне, там более броско оформлены ответы пользователям. Возможно, вам будет проще обращаться с диалогами именно на обновленной версии сайта (перейти можно в верхнем правом углу, нажав на оранжевую яркую кнопку "Новый сайт").

Так или иначе, я поговорю поэтому поводу с нашей командой, возможно, придем к какому-то решению, спасибо вам за наводку.

Всего доброго!
borodka
borodka ответ Ахад (раскрыть)
06 сентября 2017 в 23:19
    borodka
    borodka ответ satelite3131 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 23:14
    Добрый вечер.Я использую старый дизайн.Неудобно искать ответ на мой комментарий в "толще" сообщений.Или я что-то не понимаю?Было-бы удобнее видеть диалог отдельно от общей массы сообщений.
    satelite3131
    satelite3131 ответ borodka (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 22:34
    Добрый вечер. Вы новый или старый дизайн используете? Что именно неудобно?
    borodka
    borodka ответ borodka (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 22:24
    Админы,почему так неудобно читать ответы на комментарии?
    реал-король
    реал-король ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:36
    Да ладно тебе, я про всю карьеру в сборной.
    злойшериф
    злойшериф ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 20:18
    да не тащит он сборную по факту в принципе ,даже если не брать этот год а вообще в целом ,с такими партнерами по команде ,у роналду их нет в португалии игроков уровня аргентины но результаты другие ,ты можешь расписывать все попытки удачные месси но судят не по ним а по результату а его нет ,да и еще бросается в глаза то что он раньше мог уходить на скорости от защитников а теперь его накрывают и не самые топовые защитники венесуэлы ))
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 17:24
    Десятиминутный ролик посвящён возне меси с мячом, в них же уложены три голевых момента. И это всё, что он смог сделать за 90 минут матча... Да... это такой вот "крутой" футбол в исполнении меси. За это его любят персофаны. Что тут скажешь, любите дальше.
    Valerii
    Valerii ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 17:18
    Ди ма разочаровывает. Во всех ответственных играх он не готов.
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 17:14
    Сам внимательно посмотри своё видео. Это же инструкция, как играть не надо. Много возни с мячом поперёк поля с максимумом эффектности и минимумом эффективности. Он же тормоз сборной.
    RDeanW
    RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 17:11
      RDeanW
      RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 17:07
        RDeanW
        RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 17:03
        > "придумываешь"
        > "нечем крыть"

        скинул ему статистику с пруфами - тип не заметил и перевел тему))
        League1
        League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:58
        Чё он там тащил. Пешеходил в основном и иногда любимыми обводками поперёк поля занимался. Бестолковый дриблёр короче.
        RDeanW
        RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:56
        месси на кубке америки 2016: 3 панаме, 1 венесуэле, 1 сша. голевая с венесуэлой и сша. против сильной сборной чили - 120 минут без полезных действий и удар с точки в серии пенальти вообще мимо ворот (даже не сейв вратаря, просто мимо)

        месси на кубке америки 2015: 1 парагваю (с пенальти) и 3 голевые. с сильными колумбией, уругваем и чили - 0 голов, 0 голевых

        чемпионат мира 2014 я расписал. не знаю, откуда ты такую стату навыдумывал) квалификации считал?) так это не турнир) но можешь так считать)
        Ахад
        Ахад ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:50
        повторяю ещё раз...ни одной выдающейся игры у месси за сборную нет...выдающаяся игра это когда игрок претендующий на звание эпохального в важнецких матчах тащит команду и выигрывает трофеи...такими футболистами в сборных были марадона пеле круифф зидан герд мюллер но не месси...с сильными соперниками он на поле не заметен...возьми три проигранных финала с германией и чили...это на поле был великий игрок ты хочешь сказать...и чем он отличается от не великого...в полном здравии и при полном доверии тренеров мессси в сборной ничего не показывает...если у тебя другое мнение дай ссылочку...уверяю ты не найдёшь ничего похожего
        RDeanW
        RDeanW ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:37
        еще бы он на чм не тащил) в соперниках нигерия, босния и иран, в 1/8 швейцария (забили лишь на 118) в 1/4 бельгия (гол без участия месси), в полуфинале голландию лишь по пенальти прошли (месси опять без полезных действий). вот и затащил)
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ Брулин (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:29
        Соглашусь, что на ЧМ в Бразилии, Месси реально тащил Аргентину!) Но в финале они все-таки проиграли немцам... Затем проиграли Чили в финале КА... После этого Месси в сборной да и в клубе стал хуже выступать.
        RDeanW
        RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:25
        спс, поржал с видео) месси кайфует от того, что ему приходится играть из глубины. ведь именно там можно показать свой бестолковый дриблинг. все его финты и обводки - от центра поля до чужой штрафной. т.е обводит он нападающих и прочих атакующих игроков соперника. как доходит до обороны - потеря) ибо для защиты такие понтовщики - хлеб) удары все соперник в защите без труда блокирует, обвести себя не дает. хорошее ты видео скинул)
        benderivan
        benderivan ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:13
        да ему уже всех нападающих по очереди поменяли в сборной. толку нет, видимо они все виноваты.
        benderivan
        06 сентября 2017 в 16:12
        Месси: 2 гола с игры в 8 играх = ДА ОН В КАЖДОМ МАТЧЕ ЗАБИВАЕТ СИЛЬНЫМ СБОРНЫМ.
        RMUKMU
        06 сентября 2017 в 16:02
        Месси опять затащил на классе. 2 гола и 2 голевые в важном матче с Венисуэлой. Настоящий лидер.
        Это вам не Андоррам всяким забивать.
        Санчо Панса
        06 сентября 2017 в 15:52
        Это вообще никуда не годится, Альбиселеста! Не обыграть не самую мощную сборную Венесуэлы, причем у себя дома - это надо сильно постараться. К тому же Аргентина ничего не смогла забить сама! Автогол соперника сохранил им лицо. Вообщем, перспективы на ЧМ-2018 у этой национальной команды весьма туманны! Однако им еще туда нужно пробиться)
        FERIS
        06 сентября 2017 в 14:17
        Какое позорище,не смогли забить аутсайдеру.
        Если бы не автогол,вообще проиграли бы.
        Хочется спросить,а что делал барселонснский пешеход?
        Ещё это чудо считается лучшим в мире....
        FERIS
        06 сентября 2017 в 13:46
        Какое позорище агры у себя дома не смогли забить в ворота аутсайдера,если бы не автогол,вообще проиграли.
        Хочется спросить а что делал барселонский пешеход?
        У барсуков ещё языки поворачиваются называть его лучшим в мире.
        амурец
        амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 13:33
        ну как я тебя могу не не видеть я тебя даже не знаю и скажу откровенно и знать не хочу
        амурец
        амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 13:29
          амурец
          амурец ответ street-steal67 (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 13:27
          нет баз аргов чемпионат убогий, а вот от балласта надо избавляться
          амурец
          амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 13:19
          я уже ответил твоему клону
          Гость