• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» оштрафован на 25 тысяч рублей за нанесение ущерба стадиону «Санкт-Петербург»

06 сентября 2017, 18:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 25 тысяч рублей за причинение зрителями имущественного вреда стадиону «Санкт-Петербург» во время поединка 4-го тура РФПЛ.

Матч «Зенит» - «Спартак» прошел 6 августа и закончился разгромной победой хозяев (5:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cvetkov
Cvetkov ответил iri13
07 сентября 2017 в 11:46
iri13:
Сорвали пожарный кран и заливали помещения. Отобрали ларек с мороженным, украли мороженное и разломали ларек. Пытались выбить дверь в домашние сектора. Только вот это все стоит гораздо больше, чем 25 тысяч.(С)
А что Вы хотите -и КДК и РФС в купе с СМИ,все это Москва. Вот наказать питерских за разные нарушения порядка на стадионе,тут и к гадалке не ходи -только сотни тысяч.
Grabovsky
07 сентября 2017 в 08:48
Смысл от нового как ты говоришь города и стадиона от Гинера,Федуна или Галицкого если посещаемость. Гмо
Nikola45
07 сентября 2017 в 07:15
Доктор Шмурге:
Федун за такие деньги построил бы новый город. С огромным стадионом. Или Гинер. Или Галицкий. О чем мы вообще спорим?
Ну конечно! )) Вы были на С-Петербург арене?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Nikola45
07 сентября 2017 в 02:14
Nikola45:
В Москве не учат историю ))
Куда нам до вас.
ОЛЛС
07 сентября 2017 в 02:13
Доктор Шмурге:
Нет, он шутит. Разве пошутить нельзя, когда стадион ассоциируется с коррупцией? Ты вот прикинь, если бы стадион ЦСКА столько стоил бы? А вот и не прикинешь, Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. То же самое у Спартака.
Я тоже пошутил.
Томик
Томик ответил Cvetkov
07 сентября 2017 в 02:12
Cvetkov:
Смех,а не наказание за вандализм !
За ущерб надо наказывать лиц, непосредственно нанесших имущественный вред. Причём здесь клубы, за которые эти недоумки топят(лично мне всё равно в чьих цветах они ходят на стадионы, болельщиками их назвать язык не поворачивается)? В полном объёме через суд, плюс штраф, плюс судебные издержки. В следующий раз 56ы подумают три раза, прежде чем что либо ломать.
Томик
07 сентября 2017 в 02:07
Вред наносят бакланы, а КДК назначает ответственным за это почему-то "Спартак". А ведь это питерские бакланы.
Доктор Шмурге
07 сентября 2017 в 00:43
Nikola45:
Ну соответственно и по стоимости! Это как Лада калина и Мерседес GL
Федун за такие деньги построил бы новый город. С огромным стадионом. Или Гинер. Или Галицкий. О чем мы вообще спорим?
arzamas
07 сентября 2017 в 00:26
    -didi-
    07 сентября 2017 в 00:20
    так вот кто крышу клевал
    bosun
    06 сентября 2017 в 23:56
      Nikola45
      06 сентября 2017 в 23:44
      Доктор Шмурге:
      По стоимости!
      Ну соответственно и по стоимости! Это как Лада калина и Мерседес GL
      Доктор Шмурге
      06 сентября 2017 в 23:04
      Nikola45:
      Вы сравнили 2 совершенно разных стадиона! Он и рядом не может стоять с Санкт-Петербург арена! И не только по цене но и вместимости и по всему остальному
      По стоимости!
      Nikola45
      06 сентября 2017 в 22:28
      Доктор Шмурге:
      Нет, он шутит. Разве пошутить нельзя, когда стадион ассоциируется с коррупцией? Ты вот прикинь, если бы стадион ЦСКА столько стоил бы? А вот и не прикинешь, Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. То же самое у Спартака.
      Вы сравнили 2 совершенно разных стадиона! Он и рядом не может стоять с Санкт-Петербург арена! И не только по цене но и вместимости и по всему остальному
      borodka
      06 сентября 2017 в 22:26
      Что,бакланы тоже за спартак?
      Cvetkov
      06 сентября 2017 в 22:23
      Смех,а не наказание за вандализм !
      Ангел неБесГрешен
      06 сентября 2017 в 22:13
      Доктор Шмурге:
      Нет, он шутит. Разве пошутить нельзя, когда стадион ассоциируется с коррупцией? Ты вот прикинь, если бы стадион ЦСКА столько стоил бы? А вот и не прикинешь, Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. То же самое у Спартака.
      Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. ..

      ...и Челси на открытии сыграло, и народу всё меньше ходит, и билеты удешевлять надо...
      Да и клуб продавать тоже...
      Доктор Шмурге
      06 сентября 2017 в 21:52
      ОЛЛС:
      Ты поп Гапон?
      Нет, он шутит. Разве пошутить нельзя, когда стадион ассоциируется с коррупцией? Ты вот прикинь, если бы стадион ЦСКА столько стоил бы? А вот и не прикинешь, Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. То же самое у Спартака.
      зенит юрист
      06 сентября 2017 в 21:50
      йокерит финский сделал спартаку немного троллинга
      -Pluto-
      06 сентября 2017 в 21:47
        Delight
        Delight ответил Areal
        06 сентября 2017 в 21:44
          Морозовский
          06 сентября 2017 в 21:44
          Вот, ОНА, реальная цена "проект-арены" !
          sir-5
          06 сентября 2017 в 21:35
          Так вот кто настоящие бакланы!!!
          Nikola45
          06 сентября 2017 в 21:33
          Алексей Коротеев:
          Остатки недоеденной крыши полетят вам на головы ! Носите каски ! ))
          А мы за счет БАКЛАНОВ будем ее ремонтировать! )) На игру с зенитом их много прилетало! Каждому по 25 тысяч и все в порядке ))
          Nikola45
          Nikola45 ответил ОЛЛС
          06 сентября 2017 в 21:30
          ОЛЛС:
          Ты поп Гапон?
          В Москве не учат историю ))
          Nikola45
          Nikola45 ответил beloff
          06 сентября 2017 в 21:29
          beloff:
          А бакланам штраф не выписали? за превышение скорости полета и посадку в не положенном месте???
          Вам же сказали что выписали 25 000!
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответил морозз
          06 сентября 2017 в 21:24
          морозз:
          Не понимаю болел Спартака...Крестовский стоит миллиарды а они ущерб на 25 тыс? Вот раньше был размах так размах, а сейчас какое то детство блин! Теперь болелы Зенита просто обязаны нанести ущерб стадиону Открытие на аналогичную сумму, месть она сладкая дама!
          Ты поп Гапон?
          Nikola45
          Nikola45 ответил SlavikXP
          06 сентября 2017 в 21:16
          SlavikXP:
          Им тоже за причинение имущественного вреда надо выписать))))) Они же пленку клювом повреждают))))
          Им и выставили штраф в 25 000 )) Что бы Пленку не ломали и по крышам не лазили ))
          Nikola45
          06 сентября 2017 в 21:14
          Албин очень воспитанный человек! Он имел в виду под бакланами людей которые приезжают ломать наш стадион ))
          Nikola45
          06 сентября 2017 в 21:12
          Я еще перед игрой предупреждал, что приедут вандалы начнут ломать наш стадион! Так и получилось к сожалению!