• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.1714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.293.382.3

Ганчаренко оштрафован на 20 тысяч рублей по итогам матча с «Ахматом»

30 августа 2017, 15:57

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях в отношении наставника ЦСКА Виктора Ганчаренко по итогам матча 8-го тура чемпионата России с «Ахматом» (0:1).

«По матчу ЦСКА – „Ахмат“: Ганчаренко выходил за пределы технической зоны, за что тренер оштрафован на 20 тысяч рублей.

По матчу „Анжи“ – „Уфа“: главный тренер хозяев Скрипченко выходил за пределы технической зоны, за что оштрафован на 10 тысяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Virtual Reminiscence .
30 августа 2017 в 22:11
Как левый пенальти на Дзагоеве в мате с Хабаровском ставить, так всё в порядке, а как спорный момент, так сразу судьи виноваты.ЦСКА...
pomor45
pomor45 ответил ОлегаТэ
30 августа 2017 в 20:26
ОлегаТэ:
Лишний червончик Михалычу за правду-матку накинули - отдельный штраф за это как-то всё-таки стыдновато...😉
Боаша с Луческу за меньший накат дисквалифицировали и травили, а тут Гинера стесняются?
Антибиотик
Антибиотик ответил RIR68
30 августа 2017 в 19:48
RIR68:
Ганчаренко - не мяч. его выход за пределы зафиксировали)))
Красиво сказано! Сначала довели мужика до срыва никчемным судейством, а потом ещё и оштрафовали.
Великолепный
30 августа 2017 в 19:30
на 20 тысяч рублей хе-хе
RIR68
30 августа 2017 в 18:35
Ганчаренко - не мяч. его выход за пределы зафиксировали)))
Телогрейка
30 августа 2017 в 18:01
А не хрен где не попади копытами бить, следить надо за ластами...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил cska plus
30 августа 2017 в 17:56
cska plus:
Наверное Скрипченко один раз выходил а Ганчаренко дважды.
Лишний червончик Михалычу за правду-матку накинули - отдельный штраф за это как-то всё-таки стыдновато...😉
Беренгар
30 августа 2017 в 17:48
Григорьянц, Скрипченко, Гончаренко.... это точно Россия?
DAD81
DAD81 ответил cska plus
30 августа 2017 в 16:41
cska plus:
Наверное Скрипченко один раз выходил а Ганчаренко дважды.
Нет. Скрипченко выходил на расстояние 1 шага. Ганчаренко - на 2. )))
ermak6848
30 августа 2017 в 16:38
Штраф на школьные тетрадки для КДК РФС Артуру Григорьянц
cska.78
30 августа 2017 в 16:35
Не обеднеет! Лучше бы свистунов штрафовали!
Баба Яга против
30 августа 2017 в 16:32
Фу-фу,20 тыр.копейки!Это для работяги на заводе деньги.
ДАША Д
30 августа 2017 в 16:12
По Ганчаренко еще не все. Должны еще за длинный язык оштрафовать.
cska plus
30 августа 2017 в 16:03
Наверное Скрипченко один раз выходил а Ганчаренко дважды.