• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 52’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль» зимой поборются за Томаса Мюллера

07 сентября 2017, 11:09

По информации британских СМИ, «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль» зимой предпримут попытку подписать нападающего «Баварии» Томаса Мюллера.

По слухам, английские клубы делали запрос по игроку сборной Германии минувшим летом, однако мюнхенский клуб отказался расставаться с футболистом.

Отметим, что 28-летний Мюллер не всегда попадает в стартовый состав чемпионов Германии, так как главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти предпочитает ставить на позицию десятки Тьяго Алькантару.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
08 сентября 2017 в 12:20
этот шланг и АПЛ вещи несовместимые!
dimagas1
dimagas1 ответил AlexanderP622
07 сентября 2017 в 22:47
Лучше или нет,а Анчелотти что его на лавку по твоему берет?
заDOOMчивый
07 сентября 2017 в 21:30
походу так и останется баварцем.Ливерпулю тоже наверное за дорого не нужен,остаётся Арсенал.Хотя Бавария несколько раз размозжила Арсенал,то Арсен затаил на них злобу.
Artuom
Artuom ответил Шмавон
07 сентября 2017 в 20:08
Шмавон:
А если предложить обмен на Санчеса?
В том смысле, что сам Мюллер откажется.
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Ekkimukk
07 сентября 2017 в 19:12
Ekkimukk:
Не могли бы вы максимально подробно описать проблему, с которой столкнулись, а лучше показать, чтобы мы смогли вам помочь? Если вы испытываете критичные затруднения - перейдите на новую версию сайта, пока мы не попытаемся разрешить вашу ситуацию.
Наконец то сайт заработал как следует после того как я включил friGate.. как не странно()

Спасибо вам модер за вашу отзывчивость!
fineflat
07 сентября 2017 в 19:02
В Челси ему некого играть там нет позиции под напом. Просто схема Челси сейчас не подходит для него или надо переходить на 3-5-1-1 типо как в матче с Тотенхемом
Ekkimukk
Ekkimukk ответил Zen-Aku
07 сентября 2017 в 18:28
Zen-Aku:
Да что за х*р*я творится я даже отвечать не могу(((((((((((((((
Не могли бы вы максимально подробно описать проблему, с которой столкнулись, а лучше показать, чтобы мы смогли вам помочь?
Если вы испытываете критичные затруднения - перейдите на новую версию сайта, пока мы не попытаемся разрешить вашу ситуацию.
Zen-Aku
07 сентября 2017 в 18:22
Да что за х*р*я творится я даже отвечать не могу(((((((((((((((
Zen-Aku
07 сентября 2017 в 18:11
Скажем так сайт не открывается полностью только частично(
Ekkimukk
Ekkimukk ответил Zen-Aku
07 сентября 2017 в 18:01
Zen-Aku:
Братва у всех работает старый сайт или это только у меня не работает?
Добрый вечер.
Старая версия сайта находится в рабочем состоянии.
Какого рода проблемы вы испытываете?
Zen-Aku
07 сентября 2017 в 17:59
Братва у всех работает старый сайт или это только у меня не работает?
sir_Alex
07 сентября 2017 в 17:45
Так и не стал легендой "Баварии".
нечитайло
07 сентября 2017 в 17:19
Он через год еще старее будет
Palex
07 сентября 2017 в 16:45
Санчо Панса:
Я вообще сомневаюсь, что Томас до конца своей карьеры покинет Баварию! Со своими воспитанниками мюнхенский коллектив не охотно расстается) И правильно, кстати, делают.
Со звездными воспитанниками,с остальными расстаются очень даже легко,я уж не говорю о Швайни и Кроосе.Это из новейшей истории.А так еще,Бавария расставалась и с Румменигге,Маттеусом,Брайтнером.
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 15:13
Я вообще сомневаюсь, что Томас до конца своей карьеры покинет Баварию! Со своими воспитанниками мюнхенский коллектив не охотно расстается) И правильно, кстати, делают.
Gianfranco Zola
07 сентября 2017 в 14:51
Челси он не нужен!
Вейпер
07 сентября 2017 в 14:41
Только не в Арсенал, там ему никогда не светит выиграть АПЛ.
Ахад
07 сентября 2017 в 14:25
скорее анчелотти уйдёт...мюллер символ нынешней баварии...в германии так дела не делаются...тут важны традиции...томас как гений позиционной игры забьёт там где не забьёт никто другой...утка
Медив
07 сентября 2017 в 14:21
Да ну сделайте перерыв, только окно закрылось...
Bayern Best
07 сентября 2017 в 14:03
Думаю что Томас,закончит карьеру именно в Мюнхене
VIPded
07 сентября 2017 в 13:59
Гризманн ещё под вопросом, но и прийдёт он в Челси, маловато его будет для АПЛ. Так что было бы неплохо...
311
07 сентября 2017 в 13:58
Ждем Томаса в Челси зимой! Ну или Гризмана!)
Zidane.5
07 сентября 2017 в 13:57
Мюллер очевидно из Баварии никуда не уйдет.
Шмавон
Шмавон ответил Artuom
07 сентября 2017 в 13:46
Artuom:
В Арсенал не пойдёт, для ливерпульской игры не подходит... значит только Челси.
А если предложить обмен на Санчеса?
ermak6848
ermak6848 ответил шлем
07 сентября 2017 в 13:45
шлем:
А Зенитушка????
У фк " Зенит " не получится конец года сверка баланса...
шлем
07 сентября 2017 в 13:20
А Зенитушка????
Owl Fake
07 сентября 2017 в 13:10
Бред. Анчелотти выпроводят, но никак не Мюллера.
dimagas1
dimagas1 ответил DXTK
07 сентября 2017 в 13:02
DXTK:
не один тренер не будет изменять замыслам ради одного игрока. я не говорю какую тактику выбирает тренер, просто уже второго наставника уперкают в мелочах, вот выиграет Бавария ЛЧ все эти недостатки забудут. Анчи сам знает какую схему ему выбрать для той или иной команды, это игроку надо постараться в нее вписаться. Мюллер не такой игрок, как Месси или Роналду чтобы железнобетонно играть в основе, даже когда игра не идет и подстраивать схему под него. Гвардиола уже убрал в свое время Швайнштайгера, а Анчи спокойно может убрать Томаса, да да, тот и тот символы Баварии, но не такие как аргентинец и портгуалец. Все говорят что ради Мюллера уберут Анчи, тренера уволят в том случаи, если бавария провалиться полностью или во втором сезоне не будет результата. PS еще раз спрашиваю если два тренера не подходят баварии кто же тогда нужен, чтобы все были довольны? Имя назовите.
Ну так я и сказал что Хамеса не зря брали. Мюллер скорее всего на выход.
Kwinto555
07 сентября 2017 в 12:58
"Нытик" себе цену набивает.
DXTK
DXTK ответил dimagas1
07 сентября 2017 в 12:57
dimagas1:
Ну смори Анчи играл всегда в схему без 2-о нападающего.А Мюллер это и есть скрытый нападающий.В Милане у него играл Кака, в ПСЖ совсем в 4-3-3 играл, в Реале там Иско играл.Не зря наверно Хамеса брали.
не один тренер не будет изменять замыслам ради одного игрока. я не говорю какую тактику выбирает тренер, просто уже второго наставника уперкают в мелочах, вот выиграет Бавария ЛЧ все эти недостатки забудут. Анчи сам знает какую схему ему выбрать для той или иной команды, это игроку надо постараться в нее вписаться.

Мюллер не такой игрок, как Месси или Роналду чтобы железнобетонно играть в основе, даже когда игра не идет и подстраивать схему под него. Гвардиола уже убрал в свое время Швайнштайгера, а Анчи спокойно может убрать Томаса, да да, тот и тот символы Баварии, но не такие как аргентинец и портгуалец. Все говорят что ради Мюллера уберут Анчи, тренера уволят в том случаи, если бавария провалиться полностью или во втором сезоне не будет результата.

PS еще раз спрашиваю если два тренера не подходят баварии кто же тогда нужен, чтобы все были довольны? Имя назовите.