Soccer.ru

«Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль» зимой поборются за Томаса Мюллера

07 сентября 2017, 11:09

По информации британских СМИ, «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль» зимой предпримут попытку подписать нападающего «Баварии» Томаса Мюллера.

По слухам, английские клубы делали запрос по игроку сборной Германии минувшим летом, однако мюнхенский клуб отказался расставаться с футболистом.

Отметим, что 28-летний Мюллер не всегда попадает в стартовый состав чемпионов Германии, так как главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти предпочитает ставить на позицию десятки Тьяго Алькантару.

Все комментарии
ZaZizu
08 сентября 2017 в 12:20
этот шланг и АПЛ вещи несовместимые!
заDOOMчивый
07 сентября 2017 в 21:30
походу так и останется баварцем.Ливерпулю тоже наверное за дорого не нужен,остаётся Арсенал.Хотя Бавария несколько раз размозжила Арсенал,то Арсен затаил на них злобу.
Artuom
Artuom ответ Шмавон (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:08
В том смысле, что сам Мюллер откажется.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Ekkimukk (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:12, ред.
Наконец то сайт заработал как следует после того как я включил friGate.. как не странно()

Спасибо вам модер за вашу отзывчивость!
fineflat
07 сентября 2017 в 19:02
В Челси ему некого играть там нет позиции под напом. Просто схема Челси сейчас не подходит для него или надо переходить на 3-5-1-1 типо как в матче с Тотенхемом
Ekkimukk
Ekkimukk ответ En Sabah Nur (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:28
Не могли бы вы максимально подробно описать проблему, с которой столкнулись, а лучше показать, чтобы мы смогли вам помочь?
Если вы испытываете критичные затруднения - перейдите на новую версию сайта, пока мы не попытаемся разрешить вашу ситуацию.
En Sabah Nur
07 сентября 2017 в 18:22
Да что за х*р*я творится я даже отвечать не могу(((((((((((((((
En Sabah Nur
07 сентября 2017 в 18:11
Скажем так сайт не открывается полностью только частично(
Ekkimukk
Ekkimukk ответ En Sabah Nur (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:01
Добрый вечер.
Старая версия сайта находится в рабочем состоянии.
Какого рода проблемы вы испытываете?
En Sabah Nur
07 сентября 2017 в 17:59
Братва у всех работает старый сайт или это только у меня не работает?
sir_Alex
07 сентября 2017 в 17:45
Так и не стал легендой "Баварии".
нечитайло
07 сентября 2017 в 17:19
Он через год еще старее будет
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 сентября 2017 в 16:45
Со звездными воспитанниками,с остальными расстаются очень даже легко,я уж не говорю о Швайни и Кроосе.Это из новейшей истории.А так еще,Бавария расставалась и с Румменигге,Маттеусом,Брайтнером.
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 15:13
Я вообще сомневаюсь, что Томас до конца своей карьеры покинет Баварию! Со своими воспитанниками мюнхенский коллектив не охотно расстается) И правильно, кстати, делают.
Zola
07 сентября 2017 в 14:51
Челси он не нужен!
Вейпер
07 сентября 2017 в 14:41
Только не в Арсенал, там ему никогда не светит выиграть АПЛ.
Ахад
07 сентября 2017 в 14:25
скорее анчелотти уйдёт...мюллер символ нынешней баварии...в германии так дела не делаются...тут важны традиции...томас как гений позиционной игры забьёт там где не забьёт никто другой...утка
Медив
07 сентября 2017 в 14:21
Да ну сделайте перерыв, только окно закрылось...
Bayern Best
07 сентября 2017 в 14:03
Думаю что Томас,закончит карьеру именно в Мюнхене
VIPded
07 сентября 2017 в 13:59
Гризманн ещё под вопросом, но и прийдёт он в Челси, маловато его будет для АПЛ. Так что было бы неплохо...
311
311
07 сентября 2017 в 13:58
Ждем Томаса в Челси зимой! Ну или Гризмана!)
Zidane.5
07 сентября 2017 в 13:57
Мюллер очевидно из Баварии никуда не уйдет.
Шмавон
Шмавон ответ Artuom (раскрыть)
07 сентября 2017 в 13:46
А если предложить обмен на Санчеса?
ermak6848
ermak6848 ответ шлем (раскрыть)
07 сентября 2017 в 13:45
У фк " Зенит " не получится конец года сверка баланса...
шлем
07 сентября 2017 в 13:20
А Зенитушка????
owl_fake
07 сентября 2017 в 13:10
Бред. Анчелотти выпроводят, но никак не Мюллера.
Kwinto555
07 сентября 2017 в 12:58
"Нытик" себе цену набивает.
DXTK
DXTK ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 12:57
не один тренер не будет изменять замыслам ради одного игрока. я не говорю какую тактику выбирает тренер, просто уже второго наставника уперкают в мелочах, вот выиграет Бавария ЛЧ все эти недостатки забудут. Анчи сам знает какую схему ему выбрать для той или иной команды, это игроку надо постараться в нее вписаться.

Мюллер не такой игрок, как Месси или Роналду чтобы железнобетонно играть в основе, даже когда игра не идет и подстраивать схему под него. Гвардиола уже убрал в свое время Швайнштайгера, а Анчи спокойно может убрать Томаса, да да, тот и тот символы Баварии, но не такие как аргентинец и портгуалец. Все говорят что ради Мюллера уберут Анчи, тренера уволят в том случаи, если бавария провалиться полностью или во втором сезоне не будет результата.

PS еще раз спрашиваю если два тренера не подходят баварии кто же тогда нужен, чтобы все были довольны? Имя назовите.
амурец
07 сентября 2017 в 12:50
Челси
Alleksys
07 сентября 2017 в 12:44, ред.
Медленный и нетехничный, зачем он в Англии?
Гость