Soccer.ru

«Халл Сити» «скушал» 5 мячей от «Дерби Каунти»

08 сентября 2017, 23:36

В поединке 6-го тура Чемпионшипа «Халл» был разгромлен «Дерби Каунти».

Дерби, стадион «Прайд Парк» 

«Дерби Каунти» – «Халл Сити» – 5:0 (4:0)
Голы: Выдра 15, Выдра 34, Дэйвис 38, Джонсон 45, Джонсон 58. 
Нереализованный пенальти: Ларссон 27 (выше).

«Дерби Каунти»: Карсон, Дэйвис, Кио, Ольссон, Лоуренс, Бэйрд, Выдра (Мартин 80), Хаддлстоун, Джонсон, Вайманн (Расселл 74), Наджент (Уинналл 73).
Главный тренер: Гэри Роуэтт.

«Халл Сити»: МакГрегор, Доусон, Кингсли, Айна, Гектор, Хенриксен, Ларссон, Тораль (Ирвин 70), Гросицки (Мейлер 75), Дико (Диоманде 74), Боуэн.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Судья: Даррен Бонд.

Ранее главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что готов зачитать рэп, если «тигры» выйдут в АПЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Бутер Бродский
08 сентября 2017 в 23:37
Павел Амурский
09 сентября 2017 в 00:13, ред.
Бывает всякое, спартак так регулярно от Зенита скушивает по пять.
sir_Alex
09 сентября 2017 в 06:36
Команды разного уровня, ничего удивительного.
spartach n1
09 сентября 2017 в 10:10, ред.
Этот космос !
Почему новости о поражении третьесортной команды в главных ?

spartach n1
09 сентября 2017 в 10:48
Не сработала тактика звонков в перерыве? Дерби не Мордовией оказались? Да, тяжко без Гинера...
Казанский
Казанский ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 07:43
Готовится стать нашим Миклухо-Маклаем и возглавить клуб из Новой Гвинеи)))
Eddyson
09 сентября 2017 в 09:08
Владельцы Халла готовы прочитать Лене бумагу об увольнении.
Брулин
09 сентября 2017 в 11:35
Чемпионшип - это космос.Да, Лёня - это тебе не у мордовий выигрывать...
Viduka
08 сентября 2017 в 23:44, ред.
Слуцкий переписывает 110-летнюю историю противостояния данных команд, ведь до сегодняшнего дня "Дерби" не отгружал в ворота "Халла" больше четырех мячей.
DXTK
08 сентября 2017 в 23:59
Какая боль, какая Боль Дерби 5 Слуцкий 0.
Сергеевич вернулся 1
09 сентября 2017 в 06:11
Как стыдно за Леонида, как будто я сам проиграл. Держись Гагарин...
Djamal67
09 сентября 2017 в 06:49
танцуй рэп Леонид !
d_fincher
09 сентября 2017 в 07:26, ред.
Красно-синяя школа. Ждем повторения в ЛЧ.
Казанский
09 сентября 2017 в 07:30
Приятного аппетита,Леня)))
SanitarForest
09 сентября 2017 в 12:45
«Дерби Каунти»- это космос
Евгений Кононенко
09 сентября 2017 в 09:38
Да уж.....лучше бы свой родной Ротор возглавил чем Халл обезглавил
Котэ в тельняжке
09 сентября 2017 в 11:24
Какие претензии к Слуцкому?) Если его футболисты не забивают при счете 1-0 пенальти... Стал бы счет 1-1 и была бы другая история) Слуцкий попал в перестройку команды, ведущих игроков продали, новых купили... Нужен срочно Муса спасать ситуацию)))
Caniggia
09 сентября 2017 в 11:31
Походу багаж предыдущего тренера Халла закончился и теперь команда стала демонстрировать чисто Лёнькины наработки.
David Villa7
08 сентября 2017 в 23:39
Сегодня кормил и угощал шеф повар Слуцкий. Приятного аппетита
sashok52
sashok52 ответ Павел Амурский (раскрыть)
09 сентября 2017 в 08:37
Это мода такая на соккере приплетать к каждой новости спартак?
Остапчук 67
09 сентября 2017 в 02:47
Аппетит очень хороший.
Интересно, как они собираются выходить в АПЛ?
Tott_Hot
09 сентября 2017 в 10:53, ред.
Вообще то играли на выезде против "гранда" чемпионшипа. Клуб почти каждый год выходит в зону плей-офф. А вам должно быть стыдно такое писать про соотечественника, диванные герои!
Gahi
08 сентября 2017 в 23:58
Футбол Слуцкого периода.
Дмитрий Аександров
09 сентября 2017 в 05:06
Результат не удивляет.
КЭТиК
09 сентября 2017 в 06:16
Вот это Леня отхватил!
waren61rus
09 сентября 2017 в 11:21
Пельмень показывает свой уровень, на полях чемпионшипа!))
Верг
09 сентября 2017 в 02:12
хохо, с обновой гамбургера
Pan43r zzzz
09 сентября 2017 в 02:44
Вратарь нулевой все пять голов стоял и смотрел как мяч в ворота залетает.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 10:42
Как раз у вас всё и залетело - разгромом там не пахло даже, максимум победа в 2 мяча.
marvel777
08 сентября 2017 в 23:49
хорошо Леонид отобедал,меньше интервью про ленивого Аршавина и тд раздавать надо
Гость