• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Зачем обижаться на Коутиньо? Он же не в „Эвертон“ хотел перейти»

09 сентября 2017, 06:27

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о ситуации вокруг полузащитника команды Филиппе Коутиньо, который этим летом хотел сменить английский клуб на «Барселону»:

«Думаю ли я, что кто-то может затаить обиду на Коутиньо? Большинство из игроков уже на протяжении нескольких лет являются его друзьями. Если тобой интересуется „Барселоны“, тебе точно никто не скажет: „Ты что, сошёл с ума? Зачем ты хочешь туда ехать?“ Так или иначе, любой понимает это и думает: „Ок, это „Барселона“, он не хочет уходить в „Эвертон““. Это была бы другая ситуация. Да, это замечательный клуб, но ситуация не идентичная.

В команде все его знают. Они понимают обстоятельства. Вероятно, все хотели бы, чтобы всё сложилось иначе, но оно не сложилось».

Напомним, ранее Клопп прокомментировал отсутствие Коутиньо в заявке команды на матч 4-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
neomessi ответил Diablillo
09 сентября 2017 в 16:41
Diablillo:
Это сути не отменяет. Ливер давно не тот клуб, который так будет держаться за "лидеров", история Суареса как бы намекает. Жди зимой трансфера хрустального бразильца за 200. Просто идут торги, которые малясь затянулись.
Посмотрим, время покажет.
realdogge the gunner
09 сентября 2017 в 16:31
заDOOMчивый:
я так понимаю это троллинг Руни...
неправильно понимаешь
ZeuSS
ZeuSS ответил заDOOMчивый
09 сентября 2017 в 14:06
заDOOMчивый:
если бы Коут хотел перейти в МЮ, уверен негодований было больше, чем к ирискам. не считаю, что Эвертон раздражитель 1.
может в интернетике, но никак не в самом Ливерпуле
заDOOMчивый
09 сентября 2017 в 12:26
GGGringOOO:
Нет, Ливер и Эвертон, это дерби и вражда (кони vs мясо). Ты бы хоть узнал про команду, чей герб на аву себе поставил =))
если бы Коут хотел перейти в МЮ, уверен негодований было больше, чем к ирискам. не считаю, что Эвертон раздражитель 1.
GGGringOOO
09 сентября 2017 в 11:35
заDOOMчивый:
я так понимаю это троллинг Руни...
Нет, Ливер и Эвертон, это дерби и вражда (кони vs мясо). Ты бы хоть узнал про команду, чей герб на аву себе поставил =))
alexov222
09 сентября 2017 в 11:32
зачем обижаться на Коутиньо?...будет играть в арестанской робе,перед выходом на поле будем снимать кандалы. не сыграет сегодня?..от побоев еще не отошел ))
заDOOMчивый
09 сентября 2017 в 11:04
Ruslik1982:
таких цен никогда уже не будет
будет еще дороже....
заDOOMчивый
09 сентября 2017 в 11:03
я так понимаю это троллинг Руни...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил Diablillo
09 сентября 2017 в 10:55
Diablillo:
Это сути не отменяет. Ливер давно не тот клуб, который так будет держаться за "лидеров", история Суареса как бы намекает. Жди зимой трансфера хрустального бразильца за 200. Просто идут торги, которые малясь затянулись.
таких цен никогда уже не будет
3веробой
3веробой ответил Diablillo
09 сентября 2017 в 10:45
Diablillo:
так и я же высказываю свое личное мнение, не претендующее на истину. Я считаю что так и есть, если против - кидай аргументы, а не глупую тепу про"расскажи Клоппу и прочее". Ты мне казался всегда вполне адекватеым малым, поход ошибался я)
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 10:42
    А действительно! Тем более что в истории английского футбола такой трансфер был уже очень давно) Я рад, что Фелипе остался в Ливерпуле. Теперь ему нужно взять себя в руки и начать играть как надо!
    Diablillo
    Diablillo ответил neomessi
    09 сентября 2017 в 10:20
    neomessi:
    но за его предлагали 140млн + бонус 20млн.
    Это сути не отменяет. Ливер давно не тот клуб, который так будет держаться за "лидеров", история Суареса как бы намекает. Жди зимой трансфера хрустального бразильца за 200. Просто идут торги, которые малясь затянулись.
    neomessi
    neomessi ответил Diablillo
    09 сентября 2017 в 10:16
    Diablillo:
    Его не продали жадные боссы, которые справедливо посчитали , что на волне поехавших трансферов Мбаппе и Дембеле бабосов можно срубить больше, а не ваши "нищенские" 120 млн. Иль ты действительно считаешь, что они пытаются удержать его для "силы клуба"?! Лол
    но за его предлагали 140млн + бонус 20млн.
    Diablillo
    Diablillo ответил neomessi
    09 сентября 2017 в 10:09
    neomessi:
    Эм, какие аргументы тебе нужны, Ты написал свои видение, а я свои! Слушай мы не знаем что у них там внутри клуба твориться, там тоже не далекие люди сидят! Если действительно он бы портил бы атмосферу внутри клуба, тогда его уже продали бы! Раз не продали значить на него надеются и все нормально!
    Его не продали жадные боссы, которые справедливо посчитали , что на волне поехавших трансферов Мбаппе и Дембеле бабосов можно срубить больше, а не ваши "нищенские" 120 млн. Иль ты действительно считаешь, что они пытаются удержать его для "силы клуба"?! Лол
    Gannibal45
    09 сентября 2017 в 10:08
    удерживать его после ЧМ нет смысла, скатертью дорога если так хочет уйти
    neomessi
    neomessi ответил Diablillo
    09 сентября 2017 в 10:04
    Diablillo:
    так и я же высказываю свое личное мнение, не претендующее на истину. Я считаю что так и есть, если против - кидай аргументы, а не глупую тепу про"расскажи Клоппу и прочее". Ты мне казался всегда вполне адекватеым малым, поход ошибался я)
    Эм, какие аргументы тебе нужны,
    Ты написал свои видение, а я свои!

    Слушай мы не знаем что у них там внутри клуба твориться, там тоже не далекие люди сидят!
    Если действительно он бы портил бы атмосферу внутри клуба, тогда его уже продали бы!
    Раз не продали значить на него надеются и все нормально!
    Diablillo
    Diablillo ответил n1ger0k
    09 сентября 2017 в 10:01
    n1ger0k:
    если у него мечта всей жизни играть за Барсу,его ничего не остановит "змеюка на груди" еще одно понятие ,все до этой истории его восхволяли . .."тут ты герой и тут же изгой"....(с)
    Я про его личностные качества ничего не говорил, заметь. "Змеюка на груди" он должен выглядить для Клоппа и одноклубников.
    Diablillo
    Diablillo ответил neomessi
    09 сентября 2017 в 09:59
    neomessi:
    это ты должен объяснить Клоппу что Коут не их игрок) Ведь это же ты утверждаешь что ему не место в клубе, а не я и Клопп утверждаем)
    так и я же высказываю свое личное мнение, не претендующее на истину. Я считаю что так и есть, если против - кидай аргументы, а не глупую тепу про"расскажи Клоппу и прочее". Ты мне казался всегда вполне адекватеым малым, поход ошибался я)
    n1ger0k
    n1ger0k ответил Diablillo
    09 сентября 2017 в 09:56
    Diablillo:
    Читай коммент ниже. Наигрывать "змеюку на груди", который в первое окно соберет манатки и свалит?! Думаю Клопп все понимает
    если у него мечта всей жизни играть за Барсу,его ничего не остановит
    "змеюка на груди" еще одно понятие ,все до этой истории его восхволяли .
    .."тут ты герой и тут же изгой"....(с)
    neomessi
    neomessi ответил Diablillo
    09 сентября 2017 в 09:56
    Diablillo:
    Так и я объективно, а не про дела боссов. Без мотивации, откровенно разрушающий дух в раздевалке, 3 он Клоппу, объясни?
    это ты должен объяснить Клоппу что Коут не их игрок)
    Ведь это же ты утверждаешь что ему не место в клубе, а не я и Клопп утверждаем)
    Diablillo
    Diablillo ответил n1ger0k
    09 сентября 2017 в 09:53
    n1ger0k:
    "Такой игрок скаузерам не нужен." странное понятие такой игрок нужен многим клубам.сейчас многие лишь наёмники.
    Читай коммент ниже. Наигрывать "змеюку на груди", который в первое окно соберет манатки и свалит?! Думаю Клопп все понимает
    Diablillo
    Diablillo ответил neomessi
    09 сентября 2017 в 09:51
    neomessi:
    ага он не нужен клубу))) аххаха))) Поэтому боссы ливера его не продали, потому что он не нужен. Логика вообще супер у тебя))
    Так и я объективно, а не про дела боссов. Без мотивации, откровенно разрушающий дух в раздевалке, 3 он Клоппу, объясни?
    neomessi
    neomessi ответил Diablillo
    09 сентября 2017 в 09:37
    Diablillo:
    Да брось, герр Клопп. Коутиньо - неприятная личность, откровенно положивший болт на дела вашего клуба. Ему жирный контракт и титулы в сине-гранатовой форме снятся каждую ночь. Такой игрок скаузерам не нужен. Тот же Мане сильнее в плане самоотдачи и объёма работы. Но бабосы есть бабосы. Терь придётся его ставить в основу и петь дифирамбы, чтоб зимой выгоднее продать. Всё это понятно даже дураку
    ага он не нужен клубу))) аххаха)))

    Поэтому боссы ливера его не продали, потому что он не нужен.
    Логика вообще супер у тебя))
    neomessi
    09 сентября 2017 в 09:33
    Ливерь за такие бабосы не продала игрока!
    А теперь боссы ливера будут его мариновать на лавке
    n1ger0k
    n1ger0k ответил Diablillo
    09 сентября 2017 в 09:24
    Diablillo:
    Да брось, герр Клопп. Коутиньо - неприятная личность, откровенно положивший болт на дела вашего клуба. Ему жирный контракт и титулы в сине-гранатовой форме снятся каждую ночь. Такой игрок скаузерам не нужен. Тот же Мане сильнее в плане самоотдачи и объёма работы. Но бабосы есть бабосы. Терь придётся его ставить в основу и петь дифирамбы, чтоб зимой выгоднее продать. Всё это понятно даже дураку
    "Такой игрок скаузерам не нужен." странное понятие
    такой игрок нужен многим клубам.сейчас многие лишь наёмники.
    dzvinka
    09 сентября 2017 в 09:22
      ALBA BARCELONA 21
      09 сентября 2017 в 09:20
      Хороший парень,свой пацан Коутиньо,он игрок Барселоны.
      Diablillo
      09 сентября 2017 в 08:02
      Да брось, герр Клопп. Коутиньо - неприятная личность, откровенно положивший болт на дела вашего клуба. Ему жирный контракт и титулы в сине-гранатовой форме снятся каждую ночь. Такой игрок скаузерам не нужен. Тот же Мане сильнее в плане самоотдачи и объёма работы. Но бабосы есть бабосы. Терь придётся его ставить в основу и петь дифирамбы, чтоб зимой выгоднее продать. Всё это понятно даже дураку