Soccer.ru

Виктор Панченко: «„Динамо“ минимум сыграет вничью с „Зенитом“. А то и победа будет»

09 сентября 2017, 09:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Виктор Панченко, отец нападающего «Динамо» Кирилла Панченко, дал прогноз на матч 9-го тура РФПЛ, в котором «бело-голубые» сыграют с «Зенитом».

«У меня нет сомнений, что „Динамо“ займёт в этом сезоне своё восьмое – десятое место. Считайте это моим футбольным чутьём. У меня есть уверенность в главном тренере, я понимаю, во что играет команда, хотя хотелось бы немного больше креатива в атаке. Мне кажется, „Динамо“ приятно удивит „Зенит“. Приятно для болельщиков „Динамо“. Будет тяжёлый матч, но „бело-голубые“ минимум сыграют вничью. А то и победа „Динамо“ будет».

Игра состоится 10 сентября. Встречу обслужит арбитр Алексей Сухой.

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
Gunslinger
09 сентября 2017 в 11:11
Это "Зениту" ещё повезло, что прогноз не давал дед нападающего «Динамо» Кирилла Панченко, а также все его родственники и знакомые!!!
После того прогноза "Зениту" смысла бы не было в Москву ехать! :))))
ritar
09 сентября 2017 в 12:31
завтра вся страна, все порядочные люди России будут в едином порыве болеть за Динамо!
suiw
09 сентября 2017 в 12:52
Молодец! Динамо,вероятнее всего, проиграет.Но пусть бомжетролли побесятся
красноярец
09 сентября 2017 в 19:16
УДАЧИ ДИНАМО.
Чёрный берет
Чёрный берет ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 11:30
Главное, чтобы Шунин на поле петарду не принёс! :)
Gunslinger
Gunslinger ответ iri13 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 11:39
Ну умеет человек считать до десяти, ну зачем же этим ему в пятачок тыкать???? :)))
Остапчук 67
10 сентября 2017 в 03:48
В матче с "Динамо" "Зенит" может проиграть только сам себе.
Адвокат 76
09 сентября 2017 в 10:27
Удачи Динамо!!!
Jeck Denielse
09 сентября 2017 в 12:33, ред.
Чего то не видно логики....
Если папа Панченко собрался завтра выигрывать у самой сильной команды РПФЛ, то почему Динамо в итоге будет лишь на 8-10-м месте ????
Или Динамо "команда-удивлялка" ???

Думаю Зенит посильней второй сборной России....
iri13
09 сентября 2017 в 10:49
..ооо..и сюда же:Знаю, что «Зенит» для «Динамо» последние два десятилетия – это крайне принципиальный соперник. У болельщиков особые отношения, естественно, проникаются значимостью матчей и футболисты. На старте сезона у «Динамо» уже было историческое дерби со «Спартаком», тогда дело закончилось ничьей. Надеюсь, теперь в принципиальной битве удастся одержать победу.
Александр Зотов
..пора начинать серьезно бояться?!__
Пастух
Пастух ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 11:02
Так он больше про "отца" Молло на соккере оправдывается)))
Лакшери
09 сентября 2017 в 13:03
Это будет сделать очень трудно. Зенит,сейчас в огне.
Борисыч1
09 сентября 2017 в 19:50
gracie
Сегодня 18:49, редактировал Сегодня 18:50
ответ пользователю Gotlib (раскрыть)
Был 7:1 , а не 8:0, а затем был 3:9, но в пользу клуба Зенит и это похоже рекорд в РФПЛ.Так , что Динамо есть , что вспомнить во встречах Зенита , и большенство игр выиграно Зенитом с 1996.
---------------------------------------
3:9 в РФПЛ не было.
Это была Кубковая игра, а в Кубке России участвуют Команды ПФЛ, ФНЛ и РФПЛ - нельзя назвать это матчем РФПЛ, это другой турнир. Несмотря на то, что на тот момент и Динамо, и Зенит параллельно с Кубком играли в РПЛ. Матч в РФПЛ между этими Командами прошёл на два дня раньше - Динамо победило Зенит со счётом 4:2.
Игорь Солнцев
09 сентября 2017 в 14:37
Динамо у потешной сборной выиграть не смогло, а тут ЗЕНИТ!
alpan72
alpan72 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 02:11
не пропаДет. впереД,Динамо!
Борисыч1
09 сентября 2017 в 17:32
Главное, чтобы Бубнов не заявил о побеДе Динамо ))
alpan72
alpan72 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 02:52
это маловероятно.загаДай желание поД елкой новогоДней!
Leha-ha50
09 сентября 2017 в 12:06
Как же надоела эта предматчевая трепатня. А главное - в случае неверного прогноза, никто за свои слова ответственности не несет.
Игра рассудит, а свои желания лучше держать при себе!!!
Байкал-38.
09 сентября 2017 в 10:22
Ну хоть восьмое – десятое место, а то я уже думал ЛЕ. А то и ЛЧ будет.
В Москве вирус что ль какой то от Спартака передаётся?
ЛОКО заранее прививки поставили, в аккурат перед матчем со Спартаком!
alfranza
09 сентября 2017 в 13:55
Главное чтобы играли футболисты, а не судьи. И пусть победит сильнейший.
Sem25
09 сентября 2017 в 10:32
Мы не против, но после матчей с Краснодаром и сборной, не очень представляю, чем мы можем удивить газпром.
Gotlib
09 сентября 2017 в 16:54
Повторения рекордного счёта ( 8-0 ) между этими командами я не жду,но и 1-0 вполне нас устроит. Главное три очка взять.
iri13
iri13 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 10:43
Почему именно десять?)
..а по игре..легко точно не будет.
Polilux
09 сентября 2017 в 16:59
Таки верю в Динамо ! Порвём и разбросаем на семена в газон аргентинцев ! Чем круче соперник тем выше концентрация. Динамо способно сделать приятно Зениту!!!
Чёрный берет
Чёрный берет ответ ritar (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:24
Остальные 99,99% будут беспорядочно болеть за "Зенит"!!! :)
Миша Вилков
09 сентября 2017 в 11:00
Скоро узнаем! Удачи Динамикам!
Gotlib
Gotlib ответ m grazie (раскрыть)
10 сентября 2017 в 08:16
Динамо в той кубковой игре вышло полурезервным составом,так как этот матч не был в приоритете. А вот после 8-0 - Зенит узнал силу Динамо и быстро скатился вниз. К тому же есть большая разница между 8-0 и 9-3.
VIPded
09 сентября 2017 в 11:22
"А то и" очень даже приветствуется! )))
Gotlib
Gotlib ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10 сентября 2017 в 08:52
А 8-0 ещё лучше.))))))))))))))))))
fczpkossidspb
09 сентября 2017 в 10:04
Свежо предание,да верится с трудом!
Гость