Soccer.ru

Арбелоа: «За 3 игры у „Реала“ было столько же удалений, сколько у „Барселоны“ за 2 года»

11 сентября 2017, 17:01

Экс-игрок мадридского «Реала» Альваро Арбелоа после удалений защитников «сливочных» Серхио Рамоса и Марсело в последних матчах выразил мнение, что судейство в чемпионате Испании нельзя назвать беспристрастным. Напомним, ранее мадридский клуб потерял из-за дисквалификации еще и Криштиану Роналду.

«Больно наблюдать, что за три игры у „Реала“ было столько же удалений, сколько у „Барселоны“ за два года.

Цифры говорят сами за себя».

Все комментарии
Cules2013
11 сентября 2017 в 17:31
Смешной человек этот Арбелоа: эта статистика лишь доказывает то, что Реал играет намного грубее Барсы. Это не у Барсы мало КК, а у Реала - много. Я уже много лет смотрю почти все игры каталонцев - стиль игры команды и игроков просто не подразумевает грубости, всё закономерно. Кто вам виноват, что у вас Рамос, Пепе и Ко не могут играть аккуратнее?
Например за прошлый сезон в Ла Лиге, у Малаги 7 КК, Вильярреала 4 КК, Атлетико Мадрид, Севильи, 3 КК за прошлый сезон, Реала - 2 КК, Барсы - 1. По логике Арбелоа здесь всем подсуживают, всех засуживают.
Типичный глорский бред, ещё что-то про Пике говорят.
ATG
ATG ответ Gorbuncov (раскрыть)
11 сентября 2017 в 19:09
а как психует Суарес ты не видел? Психопат настоящий! Портит имидж ФКБ
ATG
ATG ответ iglxxx (раскрыть)
11 сентября 2017 в 23:43, ред.
Рон величайший игрок?? Да , но ему не повезло. Есть ещё более МОГУЧИЙ ИГРОК И ЕГО ЗОВУТ МЕССИ !!! ГЛУПО ЭТО ОТРЕЦАТЬ! ПЕРСОФАН
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:28
И чего не понимаешь?
FERIS
11 сентября 2017 в 17:38
Это в очередной раз подтверждаеет,что судьи топят Реал,а барселону тащат за уши.
ATG
ATG ответ iglxxx (раскрыть)
11 сентября 2017 в 23:19, ред.
с тобой не о чем разговаривать таким как ты я всё сказал. И да

Кто кто а МЕССИ уж точно не симулянт! Пример подражания всем любителям падать без косаний типо Суареса, Неймара, Роналду итд . Он всегда бориться до конца! И падает всегда тогда когда игроки соперника кроме как ФОЛА ничего с ним сделать не могут... Почти всегда от 2 до 5-6-7 человек (бедняги) за ним бегают, не могут с ним ничего поделать, их это бесит как и тебя, и они его косят как и ты сейчас косишь своим капсом от злости
магистрат Калавий
11 сентября 2017 в 20:14, ред.
Если бы судейство было беспристрасным, то у Реала было бы в десятки раз больше удалений. Один Рамос в каждой игре наигрывает на 2-3 ПРЯМЫХ удаления, я ещё не говорю о Марсело, Иско, Карвахале, тот же Роналду все они любители быть из под тишка, о ушедших Алонсо и самого Арбелоя промолчу.
Что касается Барсы, её игроки стараются не играть грубо, правда иногда и у неё бывают моменты где можно удалить игрока, но таких эпизодов крайне мало по сравнению с Реалом.
Смотреть надо на происходящее на поле, Альваро.
311
311
11 сентября 2017 в 18:07
    Gorbuncov
    11 сентября 2017 в 19:08
    Меньше психовать на поле надо ! То Пепе был полоумный, теперь Марсело начал.
    iglxxx
    iglxxx ответ ATG (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 23:33
      eleven LC
      eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 20:35, ред.
      я и не отрицаю что и в пользу Реала бывают ошибки судей! но и у барсы не меньше! но я НИКОГДА не писал здесь что судья куплен или Бартамеу все купил! никогда не писал про Месси гном или Роналду пеналду! по моему это тупость в чистом виде!
      ATG
      ATG ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 19:27
      моё мнение - Суареса нужно продавать - как и Неймара продали.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 20:43
      Молодец,ты свой пацан,все адекватные болельшики Реала и Барсы одна команда,все гномы и пенальду антикоманда,антиболельщики.
      Так держись и дальше!
      зигзаг
      11 сентября 2017 в 21:42
      Итог. Барса добро. реал зло.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 20:45
      Все игроки сочувствуют,тому,кому в голову попали,поэтому такая адекватная реакция игроков.Это поддержка.
      eleven LC
      eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 20:45
      это сугубо субьективный вопрос! Суарес,Бускетс и Пике любят сыграть спектакль на футбольном поле! но такие игроки есть в любом топ клубе! в Реале тоже есть!
      зигзаг
      зигзаг ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 22:50
        Бутер Бродский
        11 сентября 2017 в 19:39
          ATG
          ATG ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
          11 сентября 2017 в 22:55, ред.
          а для меня камбэк века как раз Барса - ПСЖ. Все смеялись и ржали что Барсу разобрали на кусочки в Париже... Да Да Да я помню сколько криков было по этому поводу. Заплевали все Барсу))) Все смеялись кроме болел Барсы... Но что было потом??? Барса после такой победы навела в 100 раз больше шороху и разговоров после невероятной игры! Конечно судья накасячил, судья косячит (почти) в каждом матче, но КОМАНДА, КОМАНДА затащила!!! Когда в неё почти никто не верил, а они взяли и забили столько сколько нужно... А потом нормальные люди были шокированы в хорошем смысле восхищались и радовались, а другой лагерь начал сопли пускать про судейство....... потом судейство, а потом судейство , и до сих пор у особей некоторых хватает наглости говорить что вот мол только за счёт судьи так повезло. Там команда играла, а судья ДА ещё раз говорю накасипорил только вот судья голы не забивает. Да и вообще команда которая побеждает 4-0 , на ответную игру выходят отмороженные игроки которые тупо зассали перед Барсой. Такая команда нафиг не нужна в полуфинале(или какой этап не помню) Так что считай как считаешь, тот матч я тоже помню когда Ливер играл! И тогда я как раз за них болел (милан не перенасил раньше, и сейчас не переношу)! Я соседей разбудил нафиг! Рад был за Ливерпуль! Безсомнений крутой матч но он уступает по накалу и страстям матчу Барса - ПэСЖ )))
          Ищущий и Понимающий
          11 сентября 2017 в 20:56
          Жаркие баталии однако идут!)))
          iglxxx
          11 сентября 2017 в 23:05
            магистрат Калавий
            магистрат Калавий ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
            12 сентября 2017 в 03:03
            И как это опровергает мною сказанное? Разве я говорил, что игроки Барсы святые?
            Касаемо Дрогба, эпизодов с его спиной только один и то нырок.
            Олег Гусов
            11 сентября 2017 в 22:08, ред.
            Месси тоже толкнул судью , однако ему не только карточку судья не показал , но этот случай не был занесён даже в протокол матча !

            https://streamable.com/akcs6
            eleven LC
            eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
            11 сентября 2017 в 20:06
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ зигзаг (раскрыть)
              11 сентября 2017 в 23:23
              И тут ты проснулся
              eleven LC
              eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
              11 сентября 2017 в 19:03
              нет! это говорит лишь о том что ты болельщик барсы! а выводы по игре в большинстве ты и сам знаешь!
              Лондонизблу
              Лондонизблу ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
              11 сентября 2017 в 17:59
              иИ кто из низ тухлозадее?
              Лондонизблу
              Лондонизблу ответ Cules2013 (раскрыть)
              11 сентября 2017 в 18:01
                eleven LC
                eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
                11 сентября 2017 в 20:16
                Я думаю здесь не тормоза сидят и каждый всостоянии зайти на УЕФА.СОМ и просто найти эту самую статью и все прочесть! Я кстати уважаю барсу как антоганиста для Реала,мне просто не нравятся ее российские глоры которые помнят каждую судейскую ошибку в пользу Реала,а за барсой замечать ничего не хотят!
                Согласись,по сути это не хорошо!
                neomessi
                11 сентября 2017 в 20:17
                Вот как Пике этот попугай все равно не сможет стать )
                Гость