• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Наингголан: «Я вне сборной из-за минутного опоздания. А поступили бы так с Азаром?»

12 сентября 2017, 09:48

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан рассказал, почему главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес не вызвал его в национальную команду:

«Мартинес сказал мне, что не вызвал меня в сборную, так как я растерял концентрацию. Признаться, я не понял, что он имел под этим в виду, он мне этого не сказал. А потом он еще добавил, что на его решение повлияло то, что я опоздал на командное собрание на одну минуту. И рисковать пропустить чемпионат мира из-за этого? Мне кажется это абсурдным. Хотел бы я посмотреть, повел ли бы он себя так же по отношению к Азару?

Уважаю решение Мартинеса, но теперь я не буду предпринимать первых шагов, чтобы поговорить с ним, он должен это делать. Я не считаю, что что-то сделал не так. Хочу быть важным для национальной команды, но боюсь, что снова пропущу чемпионат мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rafus Scorpius
Rafus Scorpius ответил Movenpick
12 сентября 2017 в 17:26
Movenpick:
Месси можно и на 10 минут опоздать.
на 9 точно, а на счет 10 не знаю...марадона не разрешит)))
fineflat
12 сентября 2017 в 17:05
Это вопрос с ответом
lawr19730
12 сентября 2017 в 15:35
Азар-то истинный бельгиец,а ты смесь индуса,папуаса и европейца,впрочем как половина сборной,да ещё и смолишь,как паровоз)))Налицо расовая дискриминация))
Шмавон
12 сентября 2017 в 15:26
человек в себе должен искать причины а не обвинять тренера.
Верг
Верг ответил Cules2013
12 сентября 2017 в 14:43
Cules2013:
Наинголлан систематически нарушает всяческие правила, типа таких мелочей как курение, более того он это не скрывает и не извиняется, т.к. считает, что имеет на это полное право. Раджа сильный игрок, но без царя в голове, вот и результат. Пожалуй можно понять Мартинеса - у Бельгии очень талантливое поколение, выбрать есть из кого, а в команде лучше не иметь того, кто плюёт на дисциплину и подрывает авторитет тренера. От этого вреда может быть гораздо больше, чем пользы от игрока на поле.
что за зашквар, курение не запрещено. Курили в свое время такие футболисты как эшли коул,
руни,гаринча, роберто карлос, кройф, сократес, зидан роналдо и многие другие. Одно дело что это нежелательно для спортсмена, если он хочет играть после 30 и возможно вызывает порицание со стороны некоторых любитилей здорового образа жизни из стана болел. ВОн зидана поймали перед полуфиналом чм 2006, но чето ему не мешало это тащить сборную. БУфон курит сигареты и пьет свое вино в 40, играя за сборную и топ клуб
SonicStar
SonicStar ответил Cules2013
12 сентября 2017 в 14:20
Cules2013:
Наинголлан систематически нарушает всяческие правила, типа таких мелочей как курение, более того он это не скрывает и не извиняется, т.к. считает, что имеет на это полное право. Раджа сильный игрок, но без царя в голове, вот и результат. Пожалуй можно понять Мартинеса - у Бельгии очень талантливое поколение, выбрать есть из кого, а в команде лучше не иметь того, кто плюёт на дисциплину и подрывает авторитет тренера. От этого вреда может быть гораздо больше, чем пользы от игрока на поле.
А курить футболистам запрещено? где такое написано? на его игровых качествах курение вообще никак не сказывается. носится как угорелый каждый матч, играя практически во всех матчах сезона
Тага Дага
12 сентября 2017 в 14:04
Его обязательно надо брать, он в разы лучше чем Витсель
Байкал-38
12 сентября 2017 в 13:05
Достал он уже ныть. Правильно, что его попёрли и как он будет в глаза смотреть тем игрокам на кого стрелки переводит?!
Movenpick
12 сентября 2017 в 12:40
Месси можно и на 10 минут опоздать.
Cules2013
12 сентября 2017 в 12:30
Наинголлан систематически нарушает всяческие правила, типа таких мелочей как курение, более того он это не скрывает и не извиняется, т.к. считает, что имеет на это полное право.
Раджа сильный игрок, но без царя в голове, вот и результат. Пожалуй можно понять Мартинеса - у Бельгии очень талантливое поколение, выбрать есть из кого, а в команде лучше не иметь того, кто плюёт на дисциплину и подрывает авторитет тренера. От этого вреда может быть гораздо больше, чем пользы от игрока на поле.
Duda Gigolaev Osetin
12 сентября 2017 в 11:26
Хороший игрок, но характер плохой.
Indian
12 сентября 2017 в 11:22
Мартинес как некий усатый тренер толкует. Наинголана отцепить, это ж надо додуматься...
Медив
12 сентября 2017 в 11:21
Ну после таких вью, конечно же шансы у индуса на попадание в состав резко вырастают. А вообще Наингголан прав, если хочешь выделываться - нужно показывать уровень игры минимум как у Азара, а если хочешь выделываться и показывать игру уровня Наингголана - то лучше не выделываться
Fuad Samedzadeh
12 сентября 2017 в 11:16
Меньше курить надо на балконе.
Zidane.5
12 сентября 2017 в 11:10
Раджа что то разнылся в последнее время.
barcelona and cruyff
12 сентября 2017 в 11:03
Бельгия может пострадать. Игрок сильный и полезный
311
311
12 сентября 2017 в 10:53
Ну и поступили бы например, дальше что?
"А поступили бы так с Де Брюйне?"
и так далее по списку!)
Особо ОпасеН
12 сентября 2017 в 10:53
Как можно его не взять? И кто его там лучше в центральной зоне?
Overbeer
12 сентября 2017 в 10:51
ещё и Азара сдал.. дается нам мил человек- стукачек ты)
ceret
12 сентября 2017 в 10:30
Не путай Божий дар с яичницей!
sir_Alex
12 сентября 2017 в 10:26
Значит, не судьба.
elmi.eyubov
12 сентября 2017 в 10:26
Прекрасно, зато теперь, когда Мартинес облажается, с него будет двойной спрос.
777dimon86
12 сентября 2017 в 10:14
Надоел своим нытьём!
Ювентиец
12 сентября 2017 в 10:13
Как бы я не переваривал ирокеза, но тут он прав... Лучший опорник мира и вне игры? Маразм...
Суеверный
12 сентября 2017 в 10:09
Внутрикомандные правила едины для всех. "Опоздал на минуту" на тренировку. А если опоздать на 0.1 секунды в игре (примерно на метр)? Крах почти обеспечен.
Lazio-Kiev
12 сентября 2017 в 10:09
Раньше был плач Еремии, а теперь- нытье романиЗда!)
TSG1899Hoffenheim
12 сентября 2017 в 09:59
Белый и пушистый Наингголан, не как не уймется.
Zenit0077
12 сентября 2017 в 09:58
Дело Наинголлан говорит. Двухличие Мартинеса аухнется!
Томик
12 сентября 2017 в 09:54
Это просто было последней каплей хамского отношения. Ничего не понимает. Причём здесь Азар?
dzvinka
12 сентября 2017 в 09:54
а этот все не уймется. Мончи сказал ему заткнуться, но нет же, бегает с факелом да мосты поджигает)).