• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Энтони Джошуа считает, что Роналду вышел бы победителем из драки с Месси

12 сентября 2017, 14:42

Известный британский боксер Энтони Джошуа в потенциальной схватке между Лионелем Месси и Криштиану Роналду поставил бы на португальца:

«Кто бы победил в драке между Месси или Роналду? Думаю, Месси - крепкий парень, у него это есть, но Роналду выглядит так, будто он обладает приемчиками Брюса Ли. Бэээм! Стой на месте, ушатаю тебя с одного хука». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
16 сентября 2017 в 12:05
gentlewolf:
В боксе Рональду скорее всего бы победил Месси. А вот в шахматах - я бы поставил на Месси!
А он не умеет в шахматы играть.
cool4back
14 сентября 2017 в 00:57
У боксера спросили:
- А для чего вам голова?
Он отвечает:
- Ну как для чего? Я ею кушаю... )))
Шишанутый
12 сентября 2017 в 23:21
В этом нет сомнений Месська бы просто испугался и от драки убежал спрятал за спинами партнеров а Суарес и Инеста пошли бы за него отдуваться. А Рон не кого не боится он такой сильный что может даже с професиональным боксером бой дать.
kind pennywise
12 сентября 2017 в 20:34
Чем такую дичь нести лучше бы принял бой наконец с Деонтей Уайлдером или на крайняк ради кассы со чемпионом UFC Стипе Миочичем
lawr19730
12 сентября 2017 в 20:15
    Ахад
    12 сентября 2017 в 19:58
    не ну а чё...устроить через пару годиков фиктивный бокс а ля мейвезер-макгрегор...пипл схавает)
    ЮЗИК
    12 сентября 2017 в 19:47
    Каждому свое
    Байкал энергия
    12 сентября 2017 в 18:31
    У Роналду ноготь бы сломался и всё, слёзы!
    dalex83
    12 сентября 2017 в 18:22
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Mamaev
    12 сентября 2017 в 18:07
    Mamaev:
    Месси радужный, ты ниче не путаешь? У него жена и дети. Радужный крештьяно, все об этом знают
      Shinsuke Nakamura
      12 сентября 2017 в 18:05
      Роналду гей, а геи не дерутся.
      Red Bull 1
      12 сентября 2017 в 17:39
      Беренгар
      12 сентября 2017 в 17:35
      Кристина бы ноготок сломала и закатила истерику)
      Cules2013
      12 сентября 2017 в 17:33
      Ну и бред, как интервью этого Джошуа, так и комментарии пользователей. Тупизна и вброс.
      Больше добавить нечего.
      зигзаг
      12 сентября 2017 в 17:21
      Месси бы пальцем ткнул и проткнул бы этого роаналду.
      Санчо Панса
      12 сентября 2017 в 17:19
      Вполне возможно! Однако не уверен, что дело бы дошло до драки) Рон и так сильнее Месси как футболист.
      gentlewolf
      12 сентября 2017 в 17:16
      В боксе Рональду скорее всего бы победил Месси. А вот в шахматах - я бы поставил на Месси!
      starche
      12 сентября 2017 в 17:02
      Глупее бреда и не придумаешь!
      Mamaev
      Mamaev ответил Bavaria_M
      12 сентября 2017 в 16:59
      Bavaria_M:
      да гнома любой ушатает) главное не дать ему схвотит тебя за волосы и держатся от его ногтей) а то выдрит волосы и расцарапает лицо) ведь меска то радужный а они все такие хех
      Месси радужный, ты ниче не путаешь? У него жена и дети. Радужный крештьяно, все об этом знают
      Hayden
      12 сентября 2017 в 16:56
      Месси плакса, Роналду его точно бы ушатал.
      Zen-Aku
      Zen-Aku ответил ALBA BARCELONA 21
      12 сентября 2017 в 16:35
      ALBA BARCELONA 21:
      Супер глупости.,наподобие,кто мог бы отбить Шакиру от Пике-Месси или Рон,кто на какое расстояние оргазмирует-Месси или Рон. До чего люди глупы.
      Ну я точно знаю кто смог бы отбить Шакиру у Пике.. и это Икарди)))
      Beekeeper
      12 сентября 2017 в 16:30
      Конечно победителем, Кристинка бы громко плакала, а Месси я незнаю чего он плачет я его даже пальцем не тронул. И когда бдительность противника усыплена можно и в атаку идти :)
      Ищущий и Понимающий
      12 сентября 2017 в 16:22
      Сочинский:
      Совсем боксёру голову отбили...
      У этого боксера на плечах не голова, это просто продолжение шеи!
      Bavaria_M
      12 сентября 2017 в 16:18
      да гнома любой ушатает)
      главное не дать ему схвотит тебя за волосы и держатся от его ногтей) а то выдрит волосы и расцарапает лицо)
      ведь меска то радужный а они все такие хех
      DVoxNN
      12 сентября 2017 в 16:18
      Роналду бы перед ударом упал и стал симулировать
      КЭТиК
      12 сентября 2017 в 16:17
      Они что 56ы чтобы драться? Им и так хорошо.
      Gangnam_Style
      12 сентября 2017 в 16:16
      Роналду на две головы выше. Носатому гному не сдобровать, люлей отгребёт по самое "не балуйся".
      Rattlehead
      12 сентября 2017 в 16:09
      Месси просто натравил бы на португальца Суареса, и дело с концом.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответил sihafazatron
      12 сентября 2017 в 15:59
      Теперь я знаю, как выглядят боевые петухи! 😂😂😂
      Obdulio Varela