• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 87’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Асенсио: «У меня была возможность перейти в „Барселону“»

12 сентября 2017, 12:41

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио рассказал о том, как он шел к своей мечте, а также назвал клубы, которые, по его мнению, поспорят за победу в Лиге чемпионов-2017/18: 

«У меня была возможность перейти в „Барселону“ и другие клубы до того, как я перебрался в „Реал“.

 Я очень горд выступать за этот клуб, не только из-за его названия, но и из-за того, что в нем для меня сделали. Я люблю наших болельщиков, они великолепны.

Я начал пинать мяч с трех лет, и это (стать профессиональным игроком) всегда было моей мечтой, но, признаться, часто я готов был сдаться.

Фавориты Лиги чемпионов? „Реал“, „Барселона“, „Бавария“, ПСЖ».

Также хавбек заявил, что отказался бы от перехода в ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 17:27
Но в итоге Марко сделал разумный выбор! И стал в конечном счете победителем ЛЧ) Спасибо Валере Карпину, что открыл в нем талант еще в Мальорке.
Mamaev
12 сентября 2017 в 14:14
Читал ту историю. Он должен был перейти в Барсу и уже пошёл выбирать себе дом в Каталонии. И Барса давала за него 4.5 млн несколькими траншами. А Мальорка была согласна и на меньшее, но сразу. Так сделка сорвалась
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Zidane.5
12 сентября 2017 в 14:02
Zidane.5:
Асенсио лучший молодой игрок мира это факт. У Барсы и близко нет такого таланта. Что касается ЛЧ то у Барселоны нет ни единого шанса.
Почему нет, а Дембеле?! :)
RMA 005
RMA 005 ответил Глор ПСЖ
12 сентября 2017 в 13:59
Глор ПСЖ:
Хммм...Ты точно фанат Барселоны?) ...Какой-то странный ты)
Весьма разумный барсук!),
по более б таких)).
Глор ПСЖ
12 сентября 2017 в 13:58
    Пластун
    12 сентября 2017 в 13:58
    Зачем ты нужен Барсе, ногомячист! Ты лучше научись Кришу мячи подавать на разминке. Ещё один стал звездой матрита))))
    RMA 005
    12 сентября 2017 в 13:57
    Барса потихоньку становится "клиентом"Асенсио).
    Глор ПСЖ
    Глор ПСЖ ответил neomessi
    12 сентября 2017 в 13:56
    neomessi:
    я очень рад за игроков реала что они играют в сборной ! Удачи им и успехов.
      Zidane.5
      12 сентября 2017 в 13:54
      Асенсио лучший молодой игрок мира это факт. У Барсы и близко нет такого таланта. Что касается ЛЧ то у Барселоны нет ни единого шанса.
      neomessi
      neomessi ответил Глор ПСЖ
      12 сентября 2017 в 13:54
      Глор ПСЖ:
      В Барселоне 26-ть игроков, испанцев среди них одиннадцать. Игроками основного состава сборной Испании являются трое - Пике, Бускетс и Иньеста. Не назовёшь их молодыми, правда? Из молодых только Роберто может играть дальше в основе (не факт, что будет), а ему 25-ть лет - молодёжи нет у Барселоны для сборной. Поколение Иньесты/Торреса/Вильи уходит и всё, Барселона становится обычной европейской командой, наподобие Ромы, Тоттенхэма или Интера)
      я очень рад за игроков реала что они играют в сборной !
      Удачи им и успехов.
      Майкл59ru
      12 сентября 2017 в 13:49
      Я бы на его месте не стал так гордиться тем фактом что его не взяли в Барселону и взяли в реал ))
      Глор ПСЖ
      Глор ПСЖ ответил neomessi
      12 сентября 2017 в 13:46
      neomessi:
      ну пусть будет так) зато они играют за сборной)
      В Барселоне 26-ть игроков, испанцев среди них одиннадцать. Игроками основного состава сборной Испании являются трое - Пике, Бускетс и Иньеста. Не назовёшь их молодыми, правда? Из молодых только Роберто может играть дальше в основе (не факт, что будет), а ему 25-ть лет - молодёжи нет у Барселоны для сборной. Поколение Иньесты/Торреса/Вильи уходит и всё, Барселона становится обычной европейской командой, наподобие Ромы, Тоттенхэма или Интера)
      Михаил Славнов
      12 сентября 2017 в 13:41
      И там и там неплохо.
      neomessi
      neomessi ответил Глор ПСЖ
      12 сентября 2017 в 13:37
      Глор ПСЖ:
      Да, всё светлое будущее сборной Испании играет в Реале и, частично, в других клубах, у Барселоны-то и взять некого.
      ну пусть будет так)
      зато они играют за сборной)
      Глор ПСЖ
      Глор ПСЖ ответил neomessi
      12 сентября 2017 в 13:17
      neomessi:
      Отличный игрок, поставленный и точны удар у него! Смотря на этих ребят можно смело сказать, что у сборной Испании есть будущее.
      Да, всё светлое будущее сборной Испании играет в Реале и, частично, в других клубах, у Барселоны-то и взять некого.
      Глор ПСЖ
      12 сентября 2017 в 13:16
      Фавориты Лиги чемпионов? „Реал“, „Барселона“, „Бавария“, ПСЖ»


      Нет шансов, Марко, Карабах, говорят, правит футбольным миром.
      neomessi
      12 сентября 2017 в 12:50
      Отличный игрок, поставленный и точны удар у него!
      Смотря на этих ребят можно смело сказать, что у сборной Испании есть будущее.
      mavrid05
      12 сентября 2017 в 12:49
      фоварит ЛЧ Атлетико
      kokshareal
      12 сентября 2017 в 12:47
      я не пойму Асенсио, звезду поймал чтоли?
      Ты доказывай на поле кто ты! покажи на что ты способен в Лиге Чемпионов , а там дальше поглядим!
      cska plus
      12 сентября 2017 в 12:44
      Не говори гоп пока не перепрыгнул.